Vorführungen in (der Nähe) von Rheinfelden (Baden) (79618)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
10 Kilometer

Scala Schopfheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 10a, 79650 Schopfheim
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • 18:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 18:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 18:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Deine Juliet Digital
  • 20:15
11 Kilometer

Cineplex Lörrach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am alten Markt 1-2, 79539 Lörrach
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:45
  • 23:00
The Nun Digital
  • 20:30
  • 22:45
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 18:30
Alpha Digital
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
  • 23:00
The Nun Digital
  • 20:30
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 18:30
Alpha Digital
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:45
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 11:30
Mile 22 Digital
  • 18:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Alpha Digital
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
The Nun Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Alpha Digital
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 18:30
Alpha Digital
  • 16:30
  • 20:45
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 18:30
Alpha Digital
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 18:30
Alpha Digital
  • 16:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
  • 14:00
Sein letztes Rennen Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Wuff Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
11 Kilometer

Union Lörrach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Turmstraße 24, 79539 Lörrach
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Kindeswohl Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Destination Wedding Digital
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 17:15
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Kindeswohl Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
grenzenlos - Geschichten von Freiheit & Freundschaft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
grenzenlos - Geschichten von Freiheit & Freundschaft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
15 Kilometer

Kinopalast am Rheincenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstrasse 435, 79576 Weil am Rhein
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
  • 23:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 21:10
  • 23:20
The Nun Digital
  • 16:55
  • 21:10
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 19:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Searching Digital
  • 16:50
  • 19:00
  • 22:30
Kindeswohl Digital
  • 20:15
Die 1000 Glotzböbbel vom Dr. Mabuse Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
  • 23:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
  • 14:45
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 21:10
  • 23:20
The Nun Digital
  • 16:55
  • 21:10
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 13:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 19:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Searching Digital
  • 16:50
  • 19:00
  • 22:30
Gans im Glück Digital
  • 15:15
Kindeswohl Digital
  • 20:15
Die 1000 Glotzböbbel vom Dr. Mabuse Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
  • 14:45
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 21:10
The Nun Digital
  • 16:55
  • 21:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 13:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 19:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Searching Digital
  • 16:50
  • 19:00
Gans im Glück Digital
  • 15:15
Kindeswohl Digital
  • 20:15
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 15:15
Die 1000 Glotzböbbel vom Dr. Mabuse Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
The Nun Digital
  • 16:55
  • 21:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren OV, Digital
  • 21:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 19:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:00
Searching Digital
  • 16:50
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 21:10
The Nun Digital
  • 16:55
  • 21:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 19:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:00
Searching Digital
  • 16:50
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 21:10
The Nun Digital
  • 16:55
  • 21:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 19:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:00
Searching Digital
  • 16:50
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:50
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 21:10
The Nun Digital
  • 16:55
  • 21:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Searching Digital
  • 16:50
  • 19:00
Kindeswohl Digital
  • 20:15
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:45
  • 15:20
  • 17:55
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:45
  • 15:20
  • 17:55
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:40
  • 18:15
  • 20:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Größerer Kartenauschnitt