Vorführungen in (der Nähe) von Rinteln (31737)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kinocenter Rinteln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Konrad- Adenauer-Straße 3, 31737 Rinteln
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:30
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:50
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:30
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:50
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:50
  • 20:15
< 1 Kilometer

Metropol-Theater Rinteln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lindenstraße 3, 31737 Rinteln
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 20:00
8 Kilometer

Residenz-Kino-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Langestraße 60, 31675 Bückeburg
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
  • 21:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
  • 21:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 21:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:30
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Meg Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
18 Kilometer

Kinocenter Stadthagen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 32, 31655 Stadthagen
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 22:15
The Nun Digital
  • 20:15
  • 21:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:15
  • 21:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:15
The Nun Digital
  • 19:30
  • 21:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 18:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:30
21 Kilometer

Hansa-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neue Torstraße 33, 32657 Lemgo
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Deine Juliet Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
Bibi & Tina - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
BlacKkKlansman Digital
  • 20:30
22 Kilometer

Maxx Hameln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofsplatz 9, 31785 Hameln-Pyrmont (Afferde)
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:35
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:35
  • 22:50
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Mile 22 OV, Digital
  • 20:10
Searching Digital
  • 17:50
  • 20:05
  • 22:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:10
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:25
  • 22:50
The Nun Digital
  • 20:50
  • 22:55
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 13:10
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 OV, Digital
  • 18:50
Alpha Digital
  • 13:30
Searching Digital
  • 17:50
  • 20:05
  • 22:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:25
The Nun Digital
  • 20:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:45
Mile 22 OV, Digital
  • 18:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Alpha Digital
  • 13:30
Searching Digital
  • 17:50
  • 20:05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:35
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:35
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
Searching Digital
  • 17:50
  • 20:05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:35
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:35
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
Mile 22 OV, Digital
  • 20:10
Searching Digital
  • 17:50
  • 20:05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:35
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
Searching Digital
  • 17:50
  • 20:05
Mamma Mia! Digital
  • 20:10
Liebe bringt alles ins Rollen OV, Digital
  • 17:35
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:35
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:35
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:45
Mile 22 OV, Digital
  • 20:10
Searching Digital
  • 17:50
  • 20:05
  • 15:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
27 Kilometer

Kinofreunde Bad Nenndorf e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstraße 4, 31542 Bad Nenndorf
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
Deine Juliet Digital
  • 18:00
Prinz Charming Digital
  • 15:00
Deine Juliet Digital
  • 20:30
Zuhause ist es am schönsten Digital
  • 18:00
Deine Juliet Digital
  • 18:00
Zuhause ist es am schönsten Digital
  • 20:30
Deine Juliet Digital
  • 20:30
Zuhause ist es am schönsten Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Forever My Girl Digital
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Forever My Girl Digital
  • 18:00
Prinz Charming Digital
  • 15:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Forever My Girl Digital
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Forever My Girl Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Forever My Girl Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
  • 20:30
BlacKkKlansman Digital
  • 20:30
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 18:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Kindeswohl Digital
  • 11:00
BlacKkKlansman Digital
  • 18:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 20:30
BlacKkKlansman Digital
  • 20:30
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:30
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 18:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:00
Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück Digital
  • 20:30
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:30
Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück Digital
  • 18:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:00
Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück Digital
  • 20:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:00
Mein Name ist Somebody - Zwei Fäuste kehren zurück Digital
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
29 Kilometer

Capitol Herford

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Elisabethstraße 1a, 32052 Herford (Innenstadt)
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:30
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:30
La La Land Digital
  • 23:59
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 17:15
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 17:15
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 17:15
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 17:15
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 17:15
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:30
29 Kilometer

Filmwelt Lippe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Daimlerstraße 15a, 32791 Lage
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:25
  • 20:00
  • 22:35
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
  • 17:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
  • 22:50
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:35
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 23:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:25
  • 20:00
  • 22:35
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
  • 17:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
  • 22:50
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:35
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 23:00
Alpha Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:25
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:10
  • 17:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
Christopher Robin Digital
  • 13:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Alpha Digital
  • 12:35
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:25
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
  • 17:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Alpha Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:25
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
  • 17:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:25
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
  • 17:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Alpha Digital
  • 15:00
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:25
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
  • 17:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Searching Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
Größerer Kartenauschnitt