Vorführungen in (der Nähe) von Schleswig (24837)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmtheater Capitol Schleswig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Capitolplatz 4, 24837 Schleswig
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 15:00
Halloween Digital
  • 16:50
  • 20:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:25
  • 17:35
  • 20:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
  • 18:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:15
Operation: Overlord Digital
  • 20:25
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:40
  • 19:40
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:50
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Halloween Digital
  • 22:45
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:40
  • 19:40
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:50
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Halloween Digital
  • 22:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:20
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:50
  • 17:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:50
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:40
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:50
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Frau des Polizisten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:40
  • 19:40
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:50
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:40
  • 19:40
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:50
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
18 Kilometer

Das Haus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Reeperbahn 28, 24340 Eckernförde
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
25 Kilometer

Schauburg Rendsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schleifmühlenstraße 8, 24768 Rendsburg
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 16:30
  • 19:30
Wildhexe Digital
  • 16:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 19:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
Wildhexe Digital
  • 16:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
  • 22:00
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 15:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:00
  • 19:45
  • 22:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Hunter Killer Digital
  • 22:00
Menashe Digital
  • 18:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
  • 22:00
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 15:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 22:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Hunter Killer Digital
  • 22:00
Menashe Digital
  • 18:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 15:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:00
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
Menashe Digital
  • 18:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 15:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:00
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Menashe Digital
  • 18:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 15:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:00
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
BlacKkKlansman Digital
  • 17:00
  • 19:45
Menashe Digital
  • 18:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 15:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:00
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Menashe Digital
  • 18:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:00
  • 19:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Menashe Digital
  • 18:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Nach dem Urteil Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 17:00
  • 19:45
25 Kilometer

Kino-Center Rendsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wallstraße 25, 24768 Rendsburg
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 18:00
Coldplay: A Head Full Of Dreams Digital
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 18:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Venom Digital
  • 12:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 18:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Venom Digital
  • 12:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:15
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Halloween Digital
  • 20:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 20:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Night School Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Verschwörung Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird