Vorführungen in (der Nähe) von Schloß Holte-Stukenb... (33758)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Rhythmus-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Hallenbad 2, 33758 Schloß Holte-Stukenbrock
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 18:50
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 19:50
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 18:50
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 19:50
13 Kilometer

Filmwelt Lippe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Daimlerstraße 15a, 32791 Lage
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:30
Captain Marvel Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 21:00
Hard Powder Digital
  • 20:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 14:30
  • 19:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:10
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:30
Captain Marvel Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:10
Escape Room Digital
  • 21:00
Hard Powder Digital
  • 20:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 19:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Captain Marvel Digital
  • 14:45
  • 17:10
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:00
Escape Room Digital
  • 20:30
  • 23:00
Hard Powder Digital
  • 22:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:55
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:15
  • 19:50
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Captain Marvel Digital
  • 14:45
  • 17:10
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:00
Escape Room Digital
  • 20:30
  • 23:00
Hard Powder Digital
  • 20:00
  • 22:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:55
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Head Full Of Honey Digital
  • 17:15
  • 19:50
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
Captain Marvel Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:00
Escape Room Digital
  • 20:30
  • 17:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 12:30
Head Full Of Honey Digital
  • 17:15
  • 19:50
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Captain Marvel Digital
  • 14:45
  • 17:10
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Head Full Of Honey Digital
  • 17:15
  • 19:50
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Captain Marvel Digital
  • 14:45
  • 17:10
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:00
Escape Room Digital
  • 20:30
Hard Powder Digital
  • 20:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Head Full Of Honey Digital
  • 17:15
  • 19:50
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Captain Marvel Digital
  • 14:45
  • 17:10
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:00
Escape Room Digital
  • 20:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Head Full Of Honey Digital
  • 17:15
  • 19:50
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Captain Marvel Digital
  • 14:45
  • 17:10
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:00
Escape Room Digital
  • 20:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Head Full Of Honey Digital
  • 17:15
  • 19:50
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Friedhof der Kuscheltiere Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
15 Kilometer

Lichtwerk im Ravensberger Park

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ravensberger Park 7, 33607 Bielefeld
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:20
  • 18:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
Trautmann Digital
  • 17:30
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 21:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:20
  • 18:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Trautmann Digital
  • 20:40
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Beale Street Digital
  • 20:00
  • 21:15
Ein königlicher Tausch Digital
  • 15:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:40
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:10
The Sisters Brothers Digital
  • 18:40
  • 16:20
  • 20:20
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:40
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:10
Beale Street Digital
  • 18:40
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 16:20
  • 20:20
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Zoomania Digital
  • 14:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 13:20
  • 18:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Trautmann Digital
  • 20:40
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:10
The Sisters Brothers Digital
  • 18:40
Astrid Digital
  • 11:30
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 16:20
  • 20:20
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Zoomania Digital
  • 14:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:40
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:10
Beale Street Digital
  • 18:40
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 16:20
  • 20:20
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Trautmann Digital
  • 16:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:10
The Sisters Brothers OV, Digital
  • 18:40
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 20:20
Vorhang auf für Cyrano OV, Digital
  • 16:20
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:40
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:10
Beale Street Digital
  • 18:40
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 16:20
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 18:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:40
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 21:10
Beale Street Digital
  • 18:40
Vorhang auf für Cyrano Digital
  • 16:20
  • 20:20
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Rico, Oskar und die Tieferschatten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 12:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Life, Animated Digital
  • 19:00
Hilfe, unser Lehrer ist ein Frosch! Digital
  • 14:00
Emil und die Detektive Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
15 Kilometer

CinemaxX Bielefeld

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ostwestfalenplatz 1, 33613 Bielefeld
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
Iron Sky 2: The Coming Race Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Head Full Of Honey Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:30
Escape Room Digital
  • 20:45
  • 23:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Hard Powder Digital
  • 20:30
  • 23:15
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:45
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:15
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 21:00
  • 22:30
Glass Digital
  • 23:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 15:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 21:00
  • 22:30
  • 23:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
  • 17:30
Escape Room Digital
  • 20:45
  • 23:15
Hard Powder Digital
  • 19:45
  • 22:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 22:30
Glass Digital
  • 23:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
  • 17:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 16:15
Escape Room Digital
  • 20:45
Hard Powder Digital
  • 22:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
Wir Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 23:15
Glass Digital
  • 23:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 14:15
Captain Marvel Digital
  • 11:45
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:15
Escape Room Digital
  • 20:45
  • 23:15
Hard Powder Digital
  • 22:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:15
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 12:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 12:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
Wir Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:45
Glass Digital
  • 23:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 14:15
  • 16:45
Captain Marvel Digital
  • 11:45
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:15
Escape Room Digital
  • 20:45
Hard Powder Digital
  • 22:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 12:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 12:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 18:15
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
Wir Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 23:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 23:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
  • 17:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 16:15
Escape Room Digital
  • 20:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Hard Powder Digital
  • 22:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
Wir Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 23:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 23:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
  • 17:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 16:15
Escape Room Digital
  • 20:45
  • 23:15
Hard Powder Digital
  • 22:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Wir Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:45
Glass Digital
  • 23:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
  • 17:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 16:15
Escape Room Digital
  • 20:45
  • 23:15
Hard Powder Digital
  • 22:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
Wir Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 23:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
  • 17:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 16:15
Escape Room Digital
  • 20:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Hard Powder Digital
  • 22:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
Wir Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 23:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 23:15
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Unheimlich perfekte Freunde Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Cale szczescie Digital
  • 17:15
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Inception Digital
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:30
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:30
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:30
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:30
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:30
After Passion Filmpremiere, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:30
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:30
Der Fall Collini Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
16 Kilometer

CineStar Bielefeld

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Zimmerstr. 10-14, 33602 Bielefeld
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Iron Sky 2: The Coming Race Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Head Full Of Honey Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:45
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:40
  • 20:10
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:10
  • 17:15
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 17:00
Escape Room Digital
  • 17:40
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:50
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:20
  • 20:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:45
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:40
  • 20:10
  • 22:30
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:10
  • 17:15
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 17:00
Escape Room Digital
  • 17:40
  • 20:15
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:50
Hard Powder Digital
  • 19:50
  • 22:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:30
  • 22:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:20
Alita: Battle Angel Digital
  • 22:50
Was Männer wollen Digital
  • 20:15
Glass Digital
  • 23:00
  • 19:50
  • 22:30
Hep Yek 3 Digital
  • 22:50
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:40
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:45
  • 20:10
  • 22:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 17:10
Escape Room Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Hard Powder Digital
  • 23:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:40
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:45
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
Wir Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 23:00
Was Männer wollen Digital
  • 17:15
  • 20:10
Glass Digital
  • 22:40
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:00
Öldür Beni Sevgilim Digital
  • 22:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:40
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:45
  • 20:10
  • 22:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 17:10
Escape Room Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Hard Powder Digital
  • 23:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:40
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:15
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:45
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
Wir Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 23:00
Was Männer wollen Digital
  • 20:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:00
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:00
Öldür Beni Sevgilim Digital
  • 22:40
Hep Yek 3 Digital
  • 22:40
Trezviy voditel – Sober Driver Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 11:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
  • 14:15
Captain Marvel Digital
  • 12:15
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:45
  • 20:10
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:00
  • 14:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 12:15
  • 14:40
Escape Room Digital
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Hard Powder Digital
  • 17:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:50
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
  • 14:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:50
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 17:30
  • 20:00
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Free Solo Digital
  • 17:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:40
  • 14:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
Wir Digital
  • 16:45
  • 19:30
Was Männer wollen Digital
  • 20:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:40
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:45
  • 20:10
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 17:10
Escape Room Digital
  • 17:30
  • 20:15
Hard Powder Digital
  • 17:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:50
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 17:30
  • 20:00
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:45
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
Wir Digital
  • 16:45
  • 19:30
Was Männer wollen Digital
  • 20:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:40
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:45
  • 20:10
  • 22:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 17:10
Escape Room Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Hard Powder Digital
  • 23:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:40
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:15
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:45
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
Wir Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 23:00
Was Männer wollen Digital
  • 20:10
Glass Digital
  • 22:40
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:00
Öldür Beni Sevgilim Digital
  • 22:40
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:40
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:45
  • 20:10
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 17:10
Escape Room Digital
  • 17:30
  • 20:15
Hard Powder Digital
  • 17:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:50
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 17:30
  • 20:00
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:45
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
Wir Digital
  • 16:45
  • 19:30
Was Männer wollen Digital
  • 20:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:40
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Captain Marvel Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 19:45
  • 20:10
  • 22:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:40
  • 17:10
Escape Room Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Hard Powder Digital
  • 23:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:40
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:15
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 20:00
Free Solo Digital
  • 20:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:45
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
Wir Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 23:00
Was Männer wollen Digital
  • 20:10
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:00
Öldür Beni Sevgilim Digital
  • 22:40
Hep Yek 3 Digital
  • 22:40
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Unser Team - Nossa Chape Digital
  • 20:00
After Passion Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Der Fall Collini Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
16 Kilometer

Kamera Bielefeld

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Feilenstraße 4, 33602 Bielefeld
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
  • 20:50
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Destroyer Digital
  • 16:15
  • 21:00
Portugal - Der Wanderfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The Hate U Give Digital
  • 15:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:50
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 16:00
  • 18:30
Destroyer Digital
  • 16:15
Mid90s Digital
  • 21:00
The Mule Digital
  • 18:45
The Hate U Give Digital
  • 15:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 15:30
  • 18:00
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Destroyer Digital
  • 20:50
The Hate U Give Digital
  • 19:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:50
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 15:30
  • 18:00
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Destroyer Digital
  • 21:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Free Solo Digital
  • 16:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 14:00
Vice - Der zweite Mann OV, Digital
  • 20:50
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 18:00
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 13:40
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Destroyer OV, Digital
  • 21:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:30
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 18:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:50
Free Solo Digital
  • 20:00
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 15:00
  • 17:30
Kirschblüten & Dämonen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Mid90s Digital
  • 21:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt