Vorführungen in (der Nähe) von Schönberg (Holstein) (24217)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Blitz-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Markt 1, 24217 Schönberg (Holstein)
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
16 Kilometer

Metro- Kino im Schloßhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Holtenauer Straße 162-170, 24105 Kiel
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • 14:45
  • 17:45
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 15:45
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
17 Kilometer

Studio - Filmtheater am Dreiecksplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wilhelminenstr. 10, 24103 Kiel
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
The Nun Digital
  • 21:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:00
Kindeswohl Digital
  • 18:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 16:30
The Nun Digital
  • 21:00
Kindeswohl Digital
  • 17:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Wir sind Champions Digital
  • 16:30
  • 21:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 17:00
17 Kilometer

Kino Koki - Kommunales Kino Lübeck

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Mengstraße 35, 23552 Lübeck (Innenstadt)
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
BlacKkKlansman Digital
  • 20:30
18 Kilometer

CinemaxX Kiel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kaistraße 54-56, 24114 Kiel
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
I Can Only Imagine Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 16:50
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:05
  • 20:30
  • 23:10
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:10
  • 17:30
  • 19:45
Mile 22 Digital
  • 19:45
  • 23:10
Searching Digital
  • 17:10
  • 19:30
  • 23:00
  • 14:30
  • 16:30
Alpha Digital
  • 14:45
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:40
  • 22:15
Meg Digital
  • 22:50
  • 17:10
  • 22:30
Slender Man Digital
  • 22:15
The First Purge Digital
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 16:50
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:05
  • 20:30
  • 23:10
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 19:45
  • 23:10
Searching Digital
  • 17:10
  • 19:45
  • 20:15
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 14:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 22:20
Meg Digital
  • 22:50
Bad Spies Digital
  • 16:45
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 22:30
Slender Man Digital
  • 22:15
The First Purge Digital
  • 22:45
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
Harry Potter und der Halbblutprinz Digital
  • 14:00
  • 15:00
Wuff Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Flashdance Digital
  • 20:00
Harry Potter und die Heiligtümer des Todes - Teil 1 Digital
  • 14:00
  • 15:00
18 Kilometer

Traum-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Grasweg 19, 24118 Kiel
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 17:45
You Are Everything Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
19 Kilometer

Captiol Cine Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kirchenstr. 1, 24211 Preetz
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:30
  • 20:15
Meg Digital
  • 17:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Crazy Rich Digital
  • 20:15
Leave No Trace Digital
  • 17:30
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 15:00
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:30
  • 20:15
Meg Digital
  • 17:30
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Crazy Rich Digital
  • 20:15
Leave No Trace Digital
  • 17:30
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 15:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
20 Kilometer

Kommunales Kino in der Pumpe

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Haßstraße 22, 24103 Kiel
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • 17:00
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 20:30
  • 18:30
Der letzte Dalai Lama? Digital
  • 17:00
Nachlass Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:00
Nachlass Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 20:30
Nachlass Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 20:30
Das stille Leuchten Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Itzhak Perlman - Ein Leben für die Musik OV, Digital
  • 17:00
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 20:30
Nachlass Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 20:30
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:00
27 Kilometer

Astra-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lange Str. 17, 24306 Plön
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Leave No Trace Digital
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Leave No Trace Digital
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Leave No Trace Digital
  • 17:45
Größerer Kartenauschnitt