Vorführungen in (der Nähe) von Schrobenhausen (86529)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CinePark Schrobenhausen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bürgermeister-Stocker-Ring 1, 86529 Schrobenhausen
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30
  • 15:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
  • 21:45
Gans im Glück Digital
  • 13:30
Kindeswohl OV, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Gans im Glück Digital
  • 13:30
Kindeswohl Digital
  • 11:00
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Die Migrantigen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
16 Kilometer

Cineplex Aichach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rudolf-Diesel-Straße 6, 86551 Aichach
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 18:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 21:15
  • 22:45
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 16:40
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 21:00
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Alpha Digital
  • 22:30
  • 14:45
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 18:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:30
  • 14:35
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 13:00
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 21:15
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:30
  • 14:45
  • 16:40
  • 19:00
Christopher Robin Digital
  • 10:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 17:15
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 21:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:30
Alpha Digital
  • 12:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 13:00
Camino de Santiago Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 21:15
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 16:40
  • 19:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 21:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 19:45
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 18:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 21:15
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 16:40
  • 19:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 21:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 20:00
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 21:15
The Nun Digital
  • 17:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 16:40
  • 19:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 21:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 19:45
Wind River Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:30
  • 18:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 21:15
  • 22:45
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 16:40
  • 19:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:15
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 21:00
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Alpha Digital
  • 22:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 19:45
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 14:45
  • 17:10
  • 20:00
Elias - Das kleine Rettungsboot Digital
  • 13:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 10:00
Peter Hase Digital
  • 13:00
Flashdance Digital
  • 19:45
19 Kilometer

Kinopalast Neuburg an der Donau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Längenmühlweg 57, 86633 Neuburg an der Donau
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
  • 22:55
The Nun Digital
  • 20:55
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:50
  • 18:00
  • 20:35
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Bad Spies Digital
  • 22:55
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
The Nun Digital
  • 20:55
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:50
  • 18:00
  • 20:35
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 18:00
Gans im Glück Digital
  • 13:40
Deine Juliet Digital
  • 11:00
  • 11:00
  • 11:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
The Nun Digital
  • 20:55
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:50
  • 18:00
  • 20:35
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
The Nun Digital
  • 20:55
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:50
  • 18:00
  • 20:35
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Lieber leben Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
The Nun Digital
  • 20:55
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:50
  • 18:00
  • 20:35
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:20
The Nun Digital
  • 20:55
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:50
  • 18:00
  • 20:35
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
20 Kilometer

CineradoPlex

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ledererstrasse 3, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
  • 22:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 15:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
The Nun Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Mile 22 OV, Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 21:15
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Das Leuchten der Erinnerung Digital
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 17:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das Leuchten der Erinnerung Digital
  • 17:45
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 17:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das Leuchten der Erinnerung Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
25 Kilometer

Union Ingolstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Josef-Ponschab-Str. 1, 85049 Ingolstadt
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
The Nun Digital
  • 21:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 19:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Kindeswohl Digital
  • 17:30
BlacKkKlansman Digital
  • 22:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:15
  • 22:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
The Nun Digital
  • 21:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 19:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:30
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 21:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
The Nun Digital
  • 21:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 19:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:30
25 Kilometer

CineStar Ingolstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Westpark 2, 85057 Ingolstadt
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:25
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:45
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 19:45
  • 23:05
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:15
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:05
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 22:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Alpha Digital
  • 23:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Gans im Glück Digital
  • 11:55
Searching Digital
  • 16:55
  • 20:25
  • 22:55
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:30
Meg Digital
  • 14:05
  • 22:50
Bad Spies Digital
  • 19:50
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:35
Slender Man Digital
  • 22:40
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
Breaking In Digital
  • 23:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:35
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 19:45
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:15
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:05
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 19:55
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
Gans im Glück Digital
  • 11:55
Searching Digital
  • 16:55
  • 20:25
Meg Digital
  • 14:05
Bad Spies Digital
  • 17:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:35
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 11:25
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:35
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 19:45
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:35
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:05
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:25
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Searching Digital
  • 16:55
  • 20:25
Meg Digital
  • 14:05
Bad Spies Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:35
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 20:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:05
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 19:55
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 16:55
  • 20:25
Meg Digital
  • 14:05
Bad Spies Digital
  • 17:00
Lu Over The Wall Digital
  • 20:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:25
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 19:45
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:45
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Mile 22 Digital
  • 19:55
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:35
Meg Digital
  • 14:05
Bad Spies Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 19:45
  • 23:05
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:25
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:05
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 22:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
Alpha Digital
  • 23:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Searching Digital
  • 16:55
  • 20:25
  • 22:55
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:30
Meg Digital
  • 14:05
  • 22:50
Bad Spies Digital
  • 19:40
Slender Man Digital
  • 22:40
Breaking In Digital
  • 23:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 22:45
  • 14:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
27 Kilometer

Audi Programmkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ettinger Strasse, 85045 Ingolstadt
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ein Lied in Gottes Ohr Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
  • 15:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 20:00
Ein Lied in Gottes Ohr Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ein Lied in Gottes Ohr Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ein Lied in Gottes Ohr Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ein Lied in Gottes Ohr Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ein Lied in Gottes Ohr Digital
  • 17:30
  • 17:30
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Gans im Glück Digital
  • 13:00
  • 15:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 11:00
  • 17:30
  • 20:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 20:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 20:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 20:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 17:30
  • 20:00
Ewige Jugend OV, Digital
  • 17:30
Ewige Jugend OV, Digital
  • 17:30
Ewige Jugend OV, Digital
  • 17:30
27 Kilometer

Amper-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Elsenheimerstr. 18, 85283 Wolnzach
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt