Vorführungen in (der Nähe) von Schrobenhausen (86529)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CinePark Schrobenhausen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bürgermeister-Stocker-Ring 1, 86529 Schrobenhausen
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
16 Kilometer

Cineplex Aichach

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rudolf-Diesel-Straße 6, 86551 Aichach
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 16:40
  • 19:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:30
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 14:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:15
  • 16:45
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Night School Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Wildhexe Digital
  • 12:25
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:30
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
  • 19:40
  • 22:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:30
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 16:45
  • 22:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
  • 22:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:45
  • 19:45
Night School Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Verschwörung Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 21:00
Night School Digital
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:45
Operation: Overlord Digital
  • 22:55
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Verschwörung Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:45
Operation: Overlord Digital
  • 22:55
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 10:30
  • 16:00
  • 19:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:30
  • 15:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:45
Verschwörung Digital
  • 17:15
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:30
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Night School Digital
  • 16:30
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Wildhexe Digital
  • 10:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 13:00
  • 13:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 16:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Verschwörung Digital
  • 17:15
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 16:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Verschwörung Digital
  • 17:15
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Kindeswohl Digital
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 16:45
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Verschwörung Digital
  • 17:15
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 16:30
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Verschwörung Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 16:30
  • 20:15
  • 22:45
Operation: Overlord Digital
  • 22:55
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:45
19 Kilometer

Kinopalast Neuburg an der Donau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Längenmühlweg 57, 86633 Neuburg an der Donau
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:05
  • 20:05
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:35
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:25
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:05
  • 20:05
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:35
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:25
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:05
  • 20:05
  • 22:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:25
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 23:05
Verschwörung Digital
  • 17:50
  • 20:30
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:05
  • 20:05
  • 22:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:25
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Halloween Digital
  • 23:05
Verschwörung Digital
  • 17:50
  • 20:30
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:05
  • 20:05
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:25
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 18:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Verschwörung Digital
  • 17:50
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 11:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:05
  • 20:05
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:25
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:35
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Verschwörung Digital
  • 17:50
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:25
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Verschwörung Digital
  • 17:50
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Kindeswohl Digital
  • 20:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:05
  • 20:05
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Verschwörung Digital
  • 17:50
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:25
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:05
  • 20:05
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:25
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Verschwörung Digital
  • 17:50
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
20 Kilometer

CineradoPlex

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ledererstrasse 3, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:50
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
  • 17:45
A Star Is Born Digital
  • 17:45
Night School Digital
  • 18:15
  • 20:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:50
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
  • 17:45
Night School Digital
  • 18:15
  • 20:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:15
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
  • 22:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:30
A Star Is Born Digital
  • 17:15
Night School Digital
  • 20:15
  • 22:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:15
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
  • 22:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:30
A Star Is Born Digital
  • 17:15
Night School Digital
  • 20:15
  • 22:40
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:15
Verschwörung Digital
  • 11:00
  • 17:30
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
A Star Is Born Digital
  • 11:00
Night School Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:50
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:30
Night School Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:00
  • 18:15
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:50
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:30
Night School Digital
  • 20:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:15
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:50
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:30
A Star Is Born Digital
  • 17:50
Night School Digital
  • 20:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:30
  • 17:50
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:15
Verschwörung Digital
  • 17:30
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:50
  • 20:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:30
A Star Is Born Digital
  • 17:50
Night School Digital
  • 20:30
Operation: Overlord Digital
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
25 Kilometer

Union Ingolstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Josef-Ponschab-Str. 1, 85049 Ingolstadt
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:15
Juliet, Naked Digital
  • 20:45
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 11:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:15
Juliet, Naked Digital
  • 20:45
25 Kilometer

CineStar Ingolstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Westpark 2, 85057 Ingolstadt
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 11:45
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Größerer Kartenauschnitt