Vorführungen in (der Nähe) von Schwandorf (92421)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Lichtwerk Kino Schwandorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Postgartenstraße 9, 92421 Schwandorf
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Fátima, el Último Misterio Digital
  • 13:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Fátima, el Último Misterio Digital
  • 15:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
16 Kilometer

Starmexx - Erlebniskino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Im Naabtalpark 48, 93133 Burglengenfeld
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 16:15
Halloween Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 17:45
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 21:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 19:00
  • 22:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Night School Digital
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:30
  • 21:00
  • 21:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:00
  • 13:15
  • 15:00
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:00
  • 13:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 13:15
Halloween Digital
  • 19:30
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:30
Night School Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 13:45
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:00
  • 13:15
  • 15:00
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:00
  • 13:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 13:15
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:30
Night School Digital
  • 17:15
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Operation: Overlord Digital
  • 18:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:00
Night School Digital
  • 16:00
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Operation: Overlord Digital
  • 18:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:00
Night School Digital
  • 16:00
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 18:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
  • 16:00
Night School Digital
  • 16:15
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 18:00
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Operation: Overlord Digital
  • 18:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:00
Night School Digital
  • 16:00
  • 20:15
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
18 Kilometer

Kino-Center Nittenau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Regentalstraße 24, 93149 Nittenau
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Halloween Digital
  • 20:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:45
  • 15:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:45
  • 15:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:00
Fátima, el Último Misterio Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 15:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:45
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 17:00
22 Kilometer

Cineplex Amberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Regensburger Straße 1, 92224 Amberg
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, OV, Digital
  • 00:01
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, OV, 3D-Vorführung
  • 00:01
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 14:40
  • 20:40
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:40
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 22:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:10
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:40
  • 22:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 21:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 21:10
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:50
  • 19:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 19:30
  • 22:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, 3D-Vorführung
  • 22:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:00
  • 14:10
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 21:10
  • 22:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 21:10
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 14:30
Wildhexe Digital
  • 11:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 11:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 14:20
  • 16:40
  • 19:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, 3D-Vorführung
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:30
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:50
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:50
  • 21:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:30
  • 14:20
Halloween Digital
  • 21:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:50
  • 16:40
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:50
A Star Is Born Digital
  • 16:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 10:50
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 10:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:30
Wildhexe Digital
  • 12:50
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
Kindeswohl Digital
  • 10:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:40
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 21:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 19:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:20
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:50
  • 21:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 16:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:50
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:20
  • 21:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Halloween Digital
  • 20:20
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
  • 19:50
A Star Is Born Digital
  • 16:30
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 18:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
27 Kilometer

Kino in OVI

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marktplatz 4, 92526 Oberviechtach
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
  • 19:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt