Vorführungen in (der Nähe) von Schwanewede (28790)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Film Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Markt 54, 28790 Schwanewede
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Deine Juliet Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
13 Kilometer

Central Theater Osterholz-Scharmbeck

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Poststraße 1, 27711 Osterholz-Scharmbeck
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 15:30
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:50
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
16 Kilometer

Cinespace

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
AG-Weser-Straße 1, 28237 Bremen
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 12:15
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:45
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Christopher Robin Digital
  • 12:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
The Equalizer 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 23:00
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Meg Digital
  • 14:45
  • 17:15
Bad Spies Digital
  • 14:45
Slender Man Digital
  • 22:30
The First Purge Digital
  • 22:45
  • 17:15
Leave No Trace Digital
  • 12:15
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 12:15
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:45
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Christopher Robin Digital
  • 12:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:00
The Equalizer 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 23:00
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 20:00
Meg Digital
  • 14:45
  • 17:15
Bad Spies Digital
  • 14:45
Slender Man Digital
  • 22:30
The First Purge Digital
  • 22:45
Wir sind Champions Digital
  • 17:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 12:15
  • 15:00
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:45
Leave No Trace Digital
  • 12:15
Timebreakers und die rätselhaften Grabzeichen Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:45
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:00
The Equalizer 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 23:00
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 20:00
Meg Digital
  • 14:45
  • 17:15
Bad Spies Digital
  • 14:45
Slender Man Digital
  • 22:30
The First Purge Digital
  • 22:45
Wir sind Champions Digital
  • 17:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:45
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:00
The Equalizer 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 23:00
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Meg Digital
  • 14:45
  • 17:15
Bad Spies Digital
  • 14:45
  • 20:00
Slender Man Digital
  • 22:30
The First Purge Digital
  • 22:45
Wir sind Champions Digital
  • 17:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:45
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:00
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 23:00
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Meg Digital
  • 14:45
  • 17:15
Bad Spies Digital
  • 14:45
Slender Man Digital
  • 22:30
The First Purge Digital
  • 22:45
Wir sind Champions Digital
  • 17:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:45
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:00
The Equalizer 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 23:00
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 20:00
Meg Digital
  • 14:45
  • 17:15
Bad Spies Digital
  • 14:45
Slender Man Digital
  • 22:30
The First Purge Digital
  • 22:45
Wir sind Champions Digital
  • 17:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:00
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Mary und die Blume der Hexen Digital
  • 15:00
19 Kilometer

CITY 46 / Kommunalkino Bremen e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Birkenstraße 1, 28195 Bremen
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Tackling Life Digital
  • 20:30
Blanka Digital
  • 18:30
Vor dem Frühling OV, Digital
  • 20:00
  • 20:30
  • 18:00
Supa Modo Digital
  • 16:00
Vor dem Frühling OV, Digital
  • 20:00
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Vor dem Frühling OV, Digital
  • 20:00
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 18:00
12 Tage OV, Digital
  • 20:30
Vor dem Frühling OV, Digital
  • 20:00
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 20:30
Jesus, du weisst Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The Things OV, Digital
  • 18:00
21 Kilometer

CinemaxX Bremen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Breitenweg 27, 28195 Bremen
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:30
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 12:15
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 12:30
  • 17:30
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:50
Gans im Glück Digital
  • 12:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
  • 23:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:25
  • 19:45
Meg Digital
  • 16:45
Bad Spies Digital
  • 22:50
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 13:00
  • 22:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:50
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:35
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:40
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 12:15
  • 14:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 12:15
  • 17:30
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:50
Gans im Glück Digital
  • 12:00
Searching Digital
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:15
  • 23:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 12:30
  • 14:25
  • 19:45
Meg Digital
  • 16:45
Bad Spies Digital
  • 22:50
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 22:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 16:40
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 22:50
Mile 22 Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:50
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
  • 23:05
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:15
  • 19:45
Meg Digital
  • 14:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 22:00
The First Purge Digital
  • 23:15
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:55
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:25
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:20
The Equalizer 2 Digital
  • 22:50
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:15
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:15
Meg Digital
  • 14:15
Lu Over The Wall Digital
  • 19:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 22:00
The First Purge Digital
  • 23:20
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
I Can Only Imagine Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:50
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:50
Searching Digital
  • 17:20
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:50
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 16:10
  • 19:30
  • 22:55
Meg Digital
  • 14:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 22:00
The First Purge Digital
  • 23:15
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:40
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 22:50
Mile 22 Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:20
  • 19:30
  • 22:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:25
  • 16:30
  • 19:45
Meg Digital
  • 14:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 22:00
The First Purge Digital
  • 23:15
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Harry Potter und der Orden des Phönix Digital
  • 17:00
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence Digital
  • 17:00
Harry Potter und der Halbblutprinz Digital
  • 17:00
  • 18:00
Flashdance Digital
  • 19:45
22 Kilometer

Filmkunsttheater Atlantis

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Böttcherstraße 4, 28215 Bremen
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:45
Fortunata OV, Digital
  • 20:45
23 Kilometer

Cinema Ostertor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ostertorsteinweg 105, 28203 Bremen
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 14:00
Wir sind Champions Digital
  • 18:05
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 16:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 14:10
Wir sind Champions Digital
  • 18:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:30
Wir sind Champions Digital
  • 18:05
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
All Is Well Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 20:30
Wir sind Champions Digital
  • 18:05
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:40
Wir sind Champions Digital
  • 16:20
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt