Vorführungen in (der Nähe) von Schwarzenbek (21493)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kino Grimm

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburger Straße 3, 21493 Schwarzenbek
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 20:00
11 Kilometer

Kleines Theater Schillerstraße

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schillerstraße 33, 21502 Geesthacht
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:30
The Nun Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
The Nun Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
The Nun Digital
  • 20:30
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
18 Kilometer

Hansa Studio Bergedorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alte Holstenstraße 17-19, 21031 Hamburg (Bergedorf)
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:00
Alpha Digital
  • 17:30
21 Kilometer

Kino Boizenburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Reichenstraße 19, 19258 Boizenburg
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Kindeswohl Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Kindeswohl Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Kindeswohl Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Kindeswohl Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
24 Kilometer

Kinocenter Winsen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nordertorstraße 4-6, 21423 Winsen (Luhe)
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
The Nun Digital
  • 19:55
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
The Nun Digital
  • 19:55
Mamma Mia! Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
The Nun Digital
  • 19:55
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
27 Kilometer

Koralle

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kattjahren 1, 22359 Hamburg (Wandsbek)
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Menashe Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Shut Up And Play The Piano Digital
  • 20:00
Menashe Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:30
Menashe Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Shut Up And Play The Piano Digital
  • 17:15
27 Kilometer

UCI KINOWELT Wandsbek

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-Ebert-Damm 134, 22047 Hamburg (Wandsbek)
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 14:00
  • 16:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
Searching Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
  • 14:00
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Meg Digital
  • 16:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 23:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
Searching Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 19:45
  • 22:45
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Meg Digital
  • 16:45
  • 20:00
Bad Spies Digital
  • 23:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 23:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
Searching Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
  • 22:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 22:45
Meg Digital
  • 16:45
Bad Spies Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Predator - Upgrade Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:15
  • 21:15
  • 23:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:45
Searching Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
  • 22:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 19:45
  • 22:45
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Meg Digital
  • 16:45
Bad Spies Digital
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Juliusz OV, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
  • 23:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
  • 14:30
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence OV, Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
28 Kilometer

Filmpalast Lüneburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fährsteg 1, 21337 Lüneburg
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:00
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:20
Alpha Digital
  • 15:10
Searching Digital
  • 17:20
  • 19:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:20
Alpha Digital
  • 15:10
Searching Digital
  • 17:20
  • 19:45
Searching OV, Digital
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:20
Alpha Digital
  • 15:10
Searching Digital
  • 17:20
  • 19:45
Alte Jungs Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:20
Alpha Digital
  • 15:10
Searching Digital
  • 17:20
  • 19:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
28 Kilometer

CinemaxX Wandsbek

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Quarree 8-10, 22041 Hamburg (Wandsbek)
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
I Can Only Imagine Filmpremiere, Digital
  • 19:45
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Wuff Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt