Vorführungen in (der Nähe) von Schwarzheide (01987)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Extra-Kinowelt im Freizeitpark Wandelhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ruhlanderstraße 37, 01987 Schwarzheide
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
The Nun Digital
  • 20:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
  • 15:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Vollblüter Digital
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Meg Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Alte Jungs Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Meg Digital
  • 20:15
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Deine Juliet Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Deine Juliet Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
  • 13:00
  • 15:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Wuff Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
21 Kilometer

Weltspiegel Finsterwalde

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Marx-Straße 8, 03238 Finsterwalde
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Tully Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
In den Gängen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Anfängerin Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
27 Kilometer

CineMotion Hoyerswerda

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
An der Mühle 2, 02977 Hoyerswerda
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:05
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 19:55
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 19:55
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 19:55
Mamma Mia! Digital
  • 20:15
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:05
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 19:55
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird