Vorführungen in (der Nähe) von Sonthofen (87527)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmburg Sonthofen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Promenadestraße 1a, 87527 Sonthofen
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
The Nun Digital
  • 21:00
  • 21:00
  • 17:00
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 21:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
The Nun Digital
  • 21:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 21:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 22:15
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 14:00
  • 18:10
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
12 Kilometer

LOFT Oberstdorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ludwigstraße 7, 87561 Oberstdorf
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
23 Kilometer

Colosseum-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstr. 3, 87435 Kempten (Allgäu)
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
The Nun Digital
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:15
Predator - Upgrade Digital
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Das stille Leuchten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:15
Predator - Upgrade Digital
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 19:30
Das stille Leuchten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 19:30
Das stille Leuchten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 19:30
Das stille Leuchten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
The Nun Digital
  • 20:00
  • 22:15
Predator - Upgrade Digital
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 19:30
Das stille Leuchten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 16:45
  • 20:00
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 19:30
Das stille Leuchten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
The Nun Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 19:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 19:30
Das stille Leuchten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
23 Kilometer

Burghalde Open Air

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Burgstraße 1, 87435 Kempten (Allgäu)
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
27 Kilometer

Neues Ringtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lindauer Straße 2, 88316 Isny im Allgäu
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt