Vorführungen in (der Nähe) von Spremberg (03130)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Spreekino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Markt 5, 03130 Spremberg
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 20:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 13:00
Gans im Glück Digital
  • 13:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
17 Kilometer

Kulturfabrik Hoyerswerda e. V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alte Berliner Straße 26, 02977 Hoyerswerda
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
17 Kilometer

UCI Kinowelt Am Lausitzpark

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Seegraben 22, 03051 Cottbus
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:00
Alpha Digital
  • 14:30
Searching Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:00
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:00
Alpha Digital
  • 14:30
Searching Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:15
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:00
Searching Digital
  • 17:15
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 22:45
Mile 22 Digital
  • 20:00
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:30
Searching Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Slender Man Digital
  • 22:45
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
  • 14:30
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence OV, Digital
  • 20:00
Minions Digital
  • 14:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
17 Kilometer

CineMotion Hoyerswerda

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
An der Mühle 2, 02977 Hoyerswerda
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
  • 14:30
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 19:55
Christopher Robin Digital
  • 12:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 12:45
Gans im Glück Digital
  • 13:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:05
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 19:55
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 19:55
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 19:55
Mamma Mia! Digital
  • 20:15
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:05
The Nun Digital
  • 20:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 19:55
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:00
  • 20:00
21 Kilometer

Obenkino im Glad-House

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Straße der Jugend 16, 03046 Cottbus
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Die verborgenen Farben der Dinge Digital
  • 20:00
Die verborgenen Farben der Dinge Digital
  • 19:30
21 Kilometer

Weltspiegel Cottbus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rudolf-Breitscheid-Str. 78, 03046 Cottbus
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Alpha Digital
  • 15:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Alte Jungs Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird