Vorführungen in (der Nähe) von Stade
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Stade

3 Kilometer

CineStar Stade

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kommandantendeich 1-3, 21680 Stade
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • 17:10
  • 20:10
  • 11:45
  • 13:40
  • 17:35
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
  • 14:35
Halloween Digital
  • 20:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
Halloween Digital
  • 20:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:10
  • 16:15
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:40
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:25
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
Halloween Digital
  • 20:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:15
A Star Is Born Digital
  • 14:35
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:10
  • 16:15
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:40
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:25
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
Halloween Digital
  • 20:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:10
  • 16:15
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:40
  • 16:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:25
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
Halloween Digital
  • 17:35
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:15
A Star Is Born Digital
  • 14:35
Burn The Stage: The Movie Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
16 Kilometer

Harsefelder Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marktstraße 19, 21698 Harsefeld
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
17 Kilometer

Burg-Theater Uetersen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marktstr. 24, 25436 Uetersen
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 11:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Verleugnung Digital
  • 11:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Deine Juliet Digital
  • 19:45
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 13:00
21 Kilometer

City Kino Buxtehude

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 11, 21614 Buxtehude
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 11:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 13:00
  • 15:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:00
Bo und der Weihnachtsstern Digital
  • 13:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Eine schöne Bescherung Digital
  • 21:30
Der Polarexpress Digital
  • 13:00
24 Kilometer

Cineplex Elmshorn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kurt-Wagener-Straße 2, 25337 Elmshorn
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 18:00
  • 21:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 18:15
  • 20:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 21:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 17:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 17:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 17:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 18:00
  • 21:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 18:15
  • 20:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 21:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
24 Kilometer

Blankeneser Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Blankeneser Bahnhofstr. 4, 22587 Hamburg (Altona)
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 19:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 19:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 19:45
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
27 Kilometer

Elbe-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Osdorfer Landstraße 198, 22549 Hamburg (Altona)
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Wildhexe Digital
  • 15:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt