Vorführungen in (der Nähe) von Sulzbach-Rosenberg (92237)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Lu-Li Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Weiherstraße 3, 92237 Sulzbach-Rosenberg
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Wildhexe Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Wildhexe Digital
  • 14:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
11 Kilometer

Cineplex Amberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Regensburger Straße 1, 92224 Amberg
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 14:00
  • 16:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:20
  • 21:10
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 14:20
Halloween Digital
  • 20:20
  • 17:00
  • 19:50
A Star Is Born Digital
  • 16:30
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:50
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:50
  • 22:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:05
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:25
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Verschwörung Digital
  • 16:50
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:10
Halloween Digital
  • 20:40
  • 20:20
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 23:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:05
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:50
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:50
  • 22:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:05
  • 21:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:40
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:25
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:00
Verschwörung Digital
  • 16:50
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:10
Halloween Digital
  • 20:40
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:20
  • 23:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:50
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
A Star Is Born Digital
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Burn The Stage: The Movie OV, Digital
  • 14:40
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Der Grinch Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 17:20
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 16:40
  • 20:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, 3D-Vorführung
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:20
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 21:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:30
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
Verschwörung Digital
  • 16:50
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:30
  • 14:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:10
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:50
Wildhexe Digital
  • 10:50
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 10:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:40
  • 16:40
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:05
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:40
  • 20:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:25
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:00
Verschwörung Digital
  • 16:50
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:20
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:40
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:05
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:05
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:25
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:00
Verschwörung Digital
  • 16:50
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:20
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:50
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:05
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:05
  • 20:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 17:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:25
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:00
Verschwörung Digital
  • 16:50
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:20
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:05
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 19:30
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:05
  • 21:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:20
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:25
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:00
Verschwörung Digital
  • 16:50
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:20
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Größerer Kartenauschnitt