Vorführungen in (der Nähe) von Taucha (04425)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CT-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Große-Straße 2, 04425 Taucha
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
8 Kilometer

Regina-Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dresdner Straße 56, 04317 Leipzig
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
  • 11:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 16:30
  • 20:00
Night School Digital
  • 20:00
Suspiria Digital
  • 21:00
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
Whatever Happens Next Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 17:15
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:00
Suspiria Digital
  • 21:00
Der kleine Spirou Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
  • 22:45
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:00
Suspiria Digital
  • 21:00
Der kleine Spirou Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 12:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 12:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:00
Suspiria Digital
  • 21:00
Der kleine Spirou Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:00
Suspiria Digital
  • 21:00
Der kleine Spirou Digital
  • 15:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Verschwörung OV, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
9 Kilometer

Passage Kinos Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hainstraße 19a, 04109 Leipzig
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 15:00
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:15
  • 21:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 17:00
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 21:15
  • 11:00
  • 14:15
Wildhexe Digital
  • 11:15
Juliet, Naked Digital
  • 16:15
Juliet, Naked OV, Digital
  • 19:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:30
  • 20:45
#Female Pleasure OV, Digital
  • 15:00
Durch die Wand Digital
  • 12:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:15
  • 21:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 21:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Juliet, Naked Digital
  • 14:15
Juliet, Naked OV, Digital
  • 19:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 20:45
#Female Pleasure OV, Digital
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:15
  • 21:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 21:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Juliet, Naked Digital
  • 14:15
  • 19:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 20:45
#Female Pleasure OV, Digital
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 16:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 21:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:15
  • 21:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:15
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 21:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:00
Juliet, Naked Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 19:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 20:45
#Female Pleasure OV, Digital
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 16:15
  • 21:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 21:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:15
Juliet, Naked Digital
  • 16:15
  • 19:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 20:45
#Female Pleasure OV, Digital
  • 15:00
Climax Filmpremiere, OV, Digital
  • 21:30
  • 17:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Lieber leben OV, Digital
  • 11:45
Ein Sack voll Murmeln OV, Digital
  • 09:45
  • 11:45
Voll verschleiert OV, Digital
  • 10:00
Climax Filmpremiere, OV, Digital
  • 21:30
Die Poesie der Liebe Filmpremiere, OV, Digital
  • 19:00
Der kleine Spirou OV, Digital
  • 15:00
Das Leben ist ein Fest OV, Digital
  • 14:30
Der kleine Spirou OV, Digital
  • 16:45
Der kleine Spirou Digital
  • 11:00
  • 13:30
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest OV, Digital
  • 17:45
Lieber leben OV, Digital
  • 11:45
Ein Sack voll Murmeln OV, Digital
  • 11:45
Voll verschleiert OV, Digital
  • 10:00
Climax Filmpremiere, OV, Digital
  • 21:30
Lieber leben OV, Digital
  • 09:45
Ein Sack voll Murmeln OV, Digital
  • 11:45
Voll verschleiert OV, Digital
  • 10:00
  • 12:15
Die Poesie der Liebe Filmpremiere, OV, Digital
  • 17:30
Sorry Angel OV, Digital
  • 20:00
Lieber leben OV, Digital
  • 09:45
  • 11:45
Ein Sack voll Murmeln OV, Digital
  • 11:45
Voll verschleiert OV, Digital
  • 10:15
Die Poesie der Liebe Filmpremiere, OV, Digital
  • 14:45
Lieber leben OV, Digital
  • 09:45
  • 11:45
Ein Sack voll Murmeln OV, Digital
  • 10:15
Voll verschleiert OV, Digital
  • 12:15
Fortunata OV, Digital
  • 19:00
10 Kilometer

CineStar Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Petersstraße 44, 04109 Leipzig
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:10
  • 13:45
  • 14:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:30
  • 13:25
  • 16:55
  • 19:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:15
  • 14:25
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
Halloween Digital
  • 20:25
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:05
  • 23:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:10
Venom Digital
  • 23:05
The Nun Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:45
  • 14:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:15
  • 19:45
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:50
  • 17:10
  • 20:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 13:55
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:25
Halloween Digital
  • 19:40
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:25
  • 20:05
  • 23:10
A Star Is Born Digital
  • 16:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:25
Venom Digital
  • 23:05
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:55
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:45
  • 14:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:45
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:50
  • 17:10
  • 20:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 13:55
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:25
Halloween Digital
  • 20:25
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:25
  • 20:05
  • 23:10
A Star Is Born Digital
  • 16:50
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:25
Venom Digital
  • 23:05
The Nun Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:10
  • 13:45
  • 14:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:40
  • 17:00
  • 20:05
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:10
  • 13:25
  • 16:55
  • 20:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:20
  • 14:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:25
  • 14:25
Halloween Digital
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:25
  • 20:15
  • 23:15
A Star Is Born Digital
  • 16:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:25
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 11:35
Venom Digital
  • 23:05
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:40
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:55
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:45
  • 14:30
  • 16:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 20:05
  • 22:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:50
  • 17:20
  • 20:10
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 13:55
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:05
Halloween Digital
  • 23:20
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:25
  • 20:15
  • 23:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:40
Venom Digital
  • 23:05
Burn The Stage: The Movie Digital
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:55
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
10 Kilometer

Cinémathèque in der naTo Leipzig e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Liebknecht-Straße 48, 04275 Leipzig
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
Dogman Digital
  • 20:00
Girl Digital
  • 22:00
Dogman Digital
  • 22:00
Girl Digital
  • 19:30
Girl Digital
  • 19:30
Die Gentrifizierung bin ich. Beichte eines Finsterlings. Digital
  • 22:00
Dogman Digital
  • 22:00
Die Gentrifizierung bin ich. Beichte eines Finsterlings. Digital
  • 20:00
Dogman Digital
  • 22:00
Die Gentrifizierung bin ich. Beichte eines Finsterlings. Digital
  • 20:00
Sorry Angel Digital
  • 19:00
#Female Pleasure Digital
  • 20:00
Die Gentrifizierung bin ich. Beichte eines Finsterlings. Digital
  • 22:00
#Female Pleasure Digital
  • 22:00
#Female Pleasure Digital
  • 20:00
#Female Pleasure Digital
  • 22:00
#Female Pleasure Digital
  • 22:15
11 Kilometer

Kinobar "Prager Frühling"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bernhard-Göring-Straße 152, 04277 Leipzig
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Dogman Digital
  • 20:45
  • 18:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Reise nach Jerusalem Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Wildes Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
Reise nach Jerusalem Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
12 Kilometer

Schaubühne Lindenfels

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Heine-Straße 50, 04229 Leipzig
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Climax Filmpremiere, Digital
  • 21:30
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Democracy, im Rausch der Daten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Außer Atem Digital
  • 21:00
Außer Atem Digital
  • 18:30
Außer Atem Digital
  • 18:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird