Vorführungen in (der Nähe) von Taucha (04425)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CT-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Große-Straße 2, 04425 Taucha
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 17:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Christopher Robin Digital
  • 10:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
8 Kilometer

Regina-Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dresdner Straße 56, 04317 Leipzig
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:15
The Nun Digital
  • 19:00
  • 21:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Bad Spies Digital
  • 21:00
Alpha Digital
  • 16:45
  • 21:00
Gans im Glück Digital
  • 16:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
  • 22:45
The Nun Digital
  • 21:00
  • 22:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 19:00
Alpha Digital
  • 19:00
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
  • 22:45
The Nun Digital
  • 21:00
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 19:00
Alpha Digital
  • 19:00
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Goodbye Christopher Robin Digital
  • 11:00
  • 14:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:00
  • 19:00
Alpha Digital
  • 19:00
Searching Digital
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Goodbye Christopher Robin Digital
  • 10:45
  • 12:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren OV, Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 19:00
Alpha Digital
  • 19:00
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 19:00
Alpha Digital
  • 19:00
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 19:00
Alpha Digital
  • 19:00
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
The Nun Digital
  • 21:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 19:00
Alpha Digital
  • 19:00
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 14:45
  • 15:30
  • 17:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 12:45
  • 14:45
  • 15:30
  • 17:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 12:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 12:00
  • 12:45
  • 14:45
  • 15:30
  • 17:15
  • 18:30
  • 20:00
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:30
  • 17:15
  • 18:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:30
  • 17:15
  • 18:30
  • 20:00
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 12:45
  • 14:45
  • 15:30
  • 17:15
  • 18:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 15:30
  • 17:15
  • 18:30
  • 20:00
A Star Is Born OV, Digital
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Venom OV, Digital
  • 20:00
9 Kilometer

Autokino Alte Messe Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alte Messe, 04103 Leipzig
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
  • 21:45
  • 23:30
The Nun Digital
  • 20:00
  • 21:45
  • 23:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 21:45
  • 23:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 22:15
  • 23:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 21:45
  • 23:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 22:15
  • 23:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 21:45
  • 23:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 22:15
  • 23:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 21:45
  • 23:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 22:15
  • 23:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 21:45
  • 23:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 22:15
  • 23:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 21:45
  • 23:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 22:15
  • 23:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 21:45
  • 23:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 22:15
  • 23:45
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:00
9 Kilometer

Passage Kinos Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hainstraße 19a, 04109 Leipzig
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 14:45
  • 18:45
  • 20:15
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 21:00
  • 18:30
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Menashe OV, Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Kindeswohl Digital
  • 18:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 16:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:45
  • 21:00
Kleine Helden Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:45
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 18:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:20
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:20
Kleine Helden Digital
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:15
  • 16:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:45
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 18:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 16:15
  • 19:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:20
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 12:35
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:20
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Kleine Helden Digital
  • 17:00
Offenes Geheimnis Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:45
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 18:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:20
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 16:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:45
  • 21:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:20
Kleine Helden Digital
  • 14:15
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:45
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 18:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:20
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 16:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:45
  • 21:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:20
Kleine Helden Digital
  • 14:15
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:45
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 18:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 17:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:20
Alte Jungs Digital
  • 20:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 14:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:20
Kleine Helden Digital
  • 17:00
  • 20:00
Under The Silver Lake Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Sandmädchen Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Euphoria Digital
  • 19:30
Kleine Helden Digital
  • 19:30
10 Kilometer

CineStar Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Petersstraße 44, 04109 Leipzig
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:10
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 20:05
  • 22:55
The Nun Digital
  • 17:35
  • 20:25
  • 23:05
Christopher Robin Digital
  • 14:05
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:10
  • 17:25
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:15
  • 22:40
Mile 22 Digital
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Bad Spies Digital
  • 22:50
Alpha Digital
  • 14:55
  • 22:30
Meg Digital
  • 19:55
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 17:00
  • 22:15
  • 14:10
The First Purge Digital
  • 23:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:05
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 20:00
  • 22:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:35
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:40
The Nun Digital
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
  • 19:55
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
  • 22:45
Mile 22 Digital
  • 22:55
Alpha Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 22:40
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:20
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:50
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:50
  • 14:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 17:35
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
  • 22:40
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 11:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 11:35
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 16:40
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
  • 19:55
The Equalizer 2 Digital
  • 19:25
  • 22:45
Mile 22 Digital
  • 22:55
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Alpha Digital
  • 12:00
Meg Digital
  • 22:40
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:20
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:40
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 11:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:50
  • 20:00
  • 22:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:50
  • 14:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 17:35
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
  • 22:40
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 11:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 11:35
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 16:40
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
  • 19:55
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Mile 22 Digital
  • 22:55
Alpha Digital
  • 12:00
Meg Digital
  • 22:40
Gans im Glück Digital
  • 11:40
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:20
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:40
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 11:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:05
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 20:00
  • 22:25
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:35
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:40
The Nun Digital
  • 16:50
  • 19:45
  • 23:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
  • 19:55
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Mile 22 Digital
  • 22:55
Alpha Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 23:20
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:05
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:35
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:55
The Nun Digital
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
  • 19:55
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Mile 22 Digital
  • 23:00
Alpha Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 22:40
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:20
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
  • 20:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:40
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 20:00
  • 22:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:35
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:40
The Nun Digital
  • 16:50
  • 20:15
  • 23:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Mile 22 Digital
  • 22:55
Alpha Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 23:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:20
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:05
  • 17:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 20:00
  • 22:25
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:35
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:50
  • 22:40
The Nun Digital
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
  • 19:35
The Equalizer 2 Digital
  • 22:35
Mile 22 Digital
  • 23:05
Alpha Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 22:40
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:20
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 13:45
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 13:45
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:50
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 13:45
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:50
10 Kilometer

Cinémathèque in der naTo Leipzig e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Liebknecht-Straße 48, 04275 Leipzig
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Mr. Gay Syria Digital
  • 22:00
So was von da Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 19:30
Cobain Digital
  • 22:00
11 Kilometer

Kinobar "Prager Frühling"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bernhard-Göring-Straße 152, 04277 Leipzig
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Under The Silver Lake Filmpremiere, Digital
  • 21:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird