Vorführungen in (der Nähe) von Uetersen (25436)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Burg-Theater Uetersen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Marktstr. 24, 25436 Uetersen
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 15:00
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:00
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 11:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Feuerwehrmann Sam - Achtung Außerirdische! Digital
  • 13:30
Verleugnung Digital
  • 11:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Deine Juliet Digital
  • 19:45
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
7 Kilometer

Cineplex Elmshorn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kurt-Wagener-Straße 2, 25337 Elmshorn
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:15
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Halloween Digital
  • 18:45
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 18:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 15:30
  • 18:00
  • 21:00
Venom 3D-Vorführung
  • 21:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
  • 16:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 18:00
  • 21:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 18:15
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 20:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 18:00
  • 21:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 18:15
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer 3D-Vorführung
  • 13:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 18:00
  • 21:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 18:15
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer 3D-Vorführung
  • 13:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Venom 3D-Vorführung
  • 20:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 17:45
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer 3D-Vorführung
  • 15:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Venom 3D-Vorführung
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 17:45
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer 3D-Vorführung
  • 15:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 17:45
  • 20:00
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:45
  • 18:00
  • 21:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:15
  • 18:15
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 21:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
Der Nussknacker und die vier Reiche 3D-Vorführung
  • 16:15
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 21:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
15 Kilometer

CineStar Stade

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kommandantendeich 1-3, 21680 Stade
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 00:01
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:20
  • 19:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:55
  • 19:30
Halloween Digital
  • 17:40
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:10
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:40
  • 16:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:25
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
Halloween Digital
  • 20:20
  • 23:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:15
  • 22:15
  • 22:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:10
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:50
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:40
  • 16:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:25
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
Halloween Digital
  • 20:20
  • 23:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:15
  • 22:15
Operation: Overlord Digital
  • 22:40
Venom Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:10
  • 16:15
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:10
  • 20:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:45
  • 13:40
  • 17:35
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:35
Halloween Digital
  • 20:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:15
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:45
Halloween Digital
  • 20:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:10
  • 16:15
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:40
  • 16:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:25
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
Halloween Digital
  • 20:20
A Star Is Born Digital
  • 14:35
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:10
  • 16:15
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:40
  • 16:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:25
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
Halloween Digital
  • 20:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:10
  • 16:15
  • 19:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:40
  • 16:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:25
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:50
Halloween Digital
  • 17:35
A Star Is Born Digital
  • 14:35
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:15
Burn the Stage: The Movie Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
17 Kilometer

Beluga Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Güttloh 1-5, 25451 Quickborn
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 17:45
  • 20:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:15
Venom Digital
  • 15:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 15:00
Halloween Digital
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 13:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 16:00
The Guilty Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:30
Halloween Digital
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:00
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 11:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
A Star Is Born Digital
  • 20:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 13:00
  • 15:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Bo und der Weihnachtsstern Digital
  • 13:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
18 Kilometer

Blankeneser Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Blankeneser Bahnhofstr. 4, 22587 Hamburg (Altona)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Juliet, Naked Digital
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 19:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 19:45
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 19:45
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
19 Kilometer

Elbe-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Osdorfer Landstraße 198, 22549 Hamburg (Altona)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Wildhexe Digital
  • 15:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Wildhexe Digital
  • 15:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:00
22 Kilometer

UCI KINOWELT Othmarschen Park

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Baurstraße 2, 22605 Hamburg (Altona)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt