Vorführungen in (der Nähe) von Unterschleißheim (85716)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Capitol Unterschleißheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alleestr. 24, 85716 Unterschleißheim
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Kindeswohl Digital
  • 18:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Kindeswohl Digital
  • 20:35
Deine Juliet Digital
  • 12:50
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Kindeswohl Digital
  • 20:35
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Kindeswohl OV, Digital
  • 18:20
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Kindeswohl Digital
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
7 Kilometer

Cinema Dachau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fraunhoferstraße 5, 85221 Dachau
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:30
  • 22:30
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mile 22 OV, Digital
  • 22:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:15
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
9 Kilometer

Cineplex Neufahrn

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bajuwarenstraße 5, 85375 Neufahrn bei Freising
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 14:40
  • 17:25
  • 19:40
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 15:45
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:55
  • 15:00
  • 15:10
  • 17:55
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 15:40
  • 17:45
  • 20:05
  • 22:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 19:50
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:40
  • 15:25
  • 17:20
  • 19:30
  • 22:00
  • 13:30
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 12:55
  • 16:55
  • 19:45
  • 22:25
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 12:50
  • 17:15
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:35
  • 22:05
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 17:35
  • 20:05
  • 21:45
Mile 22 Digital
  • 17:40
  • 19:55
  • 22:25
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Alpha Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Gans im Glück Digital
  • 15:55
Searching Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:55
  • 21:55
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:05
Meg Digital
  • 15:35
  • 22:15
Kindeswohl Digital
  • 20:05
Bad Spies Digital
  • 20:00
  • 22:20
BlacKkKlansman Digital
  • 19:35
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
  • 19:45
Slender Man Digital
  • 22:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:40
  • 14:45
  • 22:20
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:40
  • 17:10
  • 14:55
  • 12:45
Leave No Trace Digital
  • 12:40
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 22:10
Catch Me! Digital
  • 22:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 14:40
  • 17:25
  • 19:40
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:05
  • 13:30
  • 15:45
  • 17:15
  • 19:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:30
  • 11:20
  • 12:55
  • 13:15
  • 15:00
  • 15:10
  • 17:55
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:50
  • 12:45
  • 15:40
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:05
  • 22:00
The Nun Digital
  • 17:40
  • 19:50
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 10:30
  • 12:40
  • 15:25
  • 17:20
  • 19:30
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 11:15
  • 13:30
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 10:35
  • 12:55
  • 16:55
  • 19:45
  • 21:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:35
  • 22:05
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 10:35
  • 12:50
  • 17:35
  • 20:05
  • 21:45
Mile 22 Digital
  • 19:40
  • 22:25
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 15:10
Alpha Digital
  • 15:00
  • 19:55
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
  • 19:55
Gans im Glück Digital
  • 10:40
  • 15:55
Searching Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:55
  • 21:55
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:05
Meg Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 22:15
BlacKkKlansman Digital
  • 21:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 14:40
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:55
  • 19:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:45
  • 22:20
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:40
The First Purge Digital
  • 22:15
Wir sind Champions Digital
  • 17:10
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:10
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 12:50
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 14:55
Luis und die Aliens Digital
  • 10:50
  • 12:45
Leave No Trace Digital
  • 12:40
Catch Me! Digital
  • 22:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:25
  • 19:40
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 15:10
  • 17:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:35
  • 22:00
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:25
  • 17:20
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:55
  • 19:45
  • 21:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:05
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 21:45
Mile 22 Digital
  • 17:40
  • 19:40
  • 22:10
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Alpha Digital
  • 14:40
  • 19:55
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Gans im Glück Digital
  • 15:55
Searching Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:55
  • 21:55
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:55
Meg Digital
  • 15:05
  • 22:15
Bad Spies Digital
  • 22:00
BlacKkKlansman Digital
  • 19:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:55
  • 19:45
Slender Man Digital
  • 22:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:55
  • 22:20
Wir sind Champions Digital
  • 17:10
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
Leave No Trace Digital
  • 17:25
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 22:10
Breaking In Digital
  • 22:00
Catch Me! Digital
  • 22:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:25
  • 19:40
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:15
  • 19:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 15:10
  • 17:55
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:05
  • 22:00
The Nun Digital
  • 17:40
  • 19:50
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:25
  • 17:20
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:55
  • 19:45
  • 20:00
  • 21:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:15
The Equalizer 2 Digital
  • 19:35
  • 22:05
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 21:45
Mile 22 Digital
  • 19:40
  • 22:25
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Alpha Digital
  • 15:00
  • 22:25
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
  • 19:55
Gans im Glück Digital
  • 15:55
Searching Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:55
  • 21:55
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:05
Meg Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 22:15
BlacKkKlansman Digital
  • 21:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
  • 19:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:25
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:45
  • 22:20
The First Purge Digital
  • 22:15
Wir sind Champions Digital
  • 16:55
  • 19:55
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:10
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Catch Me! Digital
  • 22:20
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:20
  • 19:40
  • 21:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 15:05
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:35
  • 22:00
The Nun Digital
  • 19:55
  • 22:25
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:05
  • 17:20
  • 19:15
  • 22:00
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:55
  • 19:45
  • 21:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 19:40
  • 22:05
Mile 22 Digital
  • 17:40
  • 20:00
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Alpha Digital
  • 14:40
  • 19:55
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Gans im Glück Digital
  • 15:55
Searching Digital
  • 15:30
  • 17:20
  • 19:30
  • 22:05
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 21:55
Meg Digital
  • 15:05
  • 22:15
Kindeswohl Digital
  • 19:55
Bad Spies Digital
  • 21:30
BlacKkKlansman Digital
  • 17:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:55
  • 19:45
Slender Man Digital
  • 22:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:45
  • 22:20
Wir sind Champions Digital
  • 17:10
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:55
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 22:10
Catch Me! Digital
  • 22:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:25
  • 19:40
  • 22:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 15:10
  • 17:55
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:05
  • 22:00
The Nun Digital
  • 19:50
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:25
  • 17:20
  • 19:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:55
  • 19:45
  • 20:00
  • 21:45
The Equalizer 2 Digital
  • 19:35
  • 22:05
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 20:05
  • 21:45
Mile 22 Digital
  • 17:40
  • 19:40
  • 22:25
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Alpha Digital
  • 14:40
  • 22:25
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Gans im Glück Digital
  • 15:55
Searching Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 19:55
  • 21:55
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 22:05
Meg Digital
  • 15:05
  • 22:15
Kindeswohl Digital
  • 19:55
Bad Spies Digital
  • 22:00
BlacKkKlansman Digital
  • 19:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
  • 19:45
Slender Man Digital
  • 22:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:25
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:55
  • 22:20
Wir sind Champions Digital
  • 16:55
  • 19:55
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Leave No Trace Digital
  • 17:25
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 22:10
Catch Me! Digital
  • 22:10
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:40
  • 15:20
  • 17:20
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der Vorname Digital
  • 12:50
Flashdance Digital
  • 20:00
13 Kilometer

Monopol

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schleißheimer Str. 127, 80797 München, 80803 München
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Kindeswohl OV, Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:10
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:40
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 20:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
  • 20:50
Wir sind Champions Digital
  • 19:00
Kleine Helden OV, Digital
  • 14:50
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
Kindeswohl OV, Digital
  • 19:10
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 14:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:40
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 20:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
  • 18:50
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:50
Wir sind Champions Digital
  • 17:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:40
  • 12:40
  • 12:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl OV, Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:10
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:40
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:50
Wir sind Champions Digital
  • 19:00
Kleine Helden OV, Digital
  • 17:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl OV, Digital
  • 19:10
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:10
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:40
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 19:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:50
Glücklich wie Lazzaro OV, Digital
  • 16:40
  • 20:50
Wir sind Champions OV, Digital
  • 17:00
Elternschule Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl OV, Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 21:10
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:50
Wir sind Champions Digital
  • 16:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl OV, Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 21:10
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:50
Wir sind Champions Digital
  • 19:00
Kleine Helden OV, Digital
  • 17:30
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Why Are We Creative? Filmpremiere, Digital
  • 19:00
Der Klang der Stimme Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
13 Kilometer

ABC-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Herzogstr. 1, 80803 München
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 14:15
  • 19:15
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 14:30
  • 19:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 14:15
  • 19:15
It Must Schwing - The Blue Note Story OV, Digital
  • 21:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 14:15
  • 19:15
It Must Schwing - The Blue Note Story OV, Digital
  • 21:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 14:15
  • 19:15
It Must Schwing - The Blue Note Story OV, Digital
  • 21:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 14:15
  • 19:15
13 Kilometer

Münchner Freiheit

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Leopoldstr. 82, 80802 München
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 21:15
Kindeswohl Digital
  • 17:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 19:30
  • 21:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 21:15
Kindeswohl Digital
  • 17:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 19:30
  • 21:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 21:15
Kindeswohl Digital
  • 17:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 19:30
  • 21:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 21:15
Kindeswohl Digital
  • 17:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 19:30
  • 21:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Offenes Geheimnis Filmpremiere, Digital
  • 21:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Kindeswohl Digital
  • 17:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 19:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Alte Jungs Digital
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 21:15
Kindeswohl Digital
  • 17:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 19:30
  • 21:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Alte Jungs Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
13 Kilometer

Leopold

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Leopoldstr. 78, 80802 München
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:15
BlacKkKlansman Digital
  • 14:30
  • 19:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 17:00
Crazy Rich Digital
  • 21:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:15
BlacKkKlansman Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Crazy Rich Digital
  • 21:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:15
BlacKkKlansman Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Crazy Rich Digital
  • 21:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:15
BlacKkKlansman Digital
  • 14:30
  • 19:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 17:00
Crazy Rich Digital
  • 21:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:15
BlacKkKlansman Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Crazy Rich Digital
  • 21:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:15
BlacKkKlansman Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Crazy Rich Digital
  • 21:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt