Vorführungen in (der Nähe) von Wadern (66687)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Starlight-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Oberstraße 10, 66687 Wadern
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Maria Magdalena Digital
  • 20:00
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Arthur & Claire Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Halaleluja - Iren sind menschlich! Digital
  • 20:00
Halaleluja - Iren sind menschlich! Digital
  • 17:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
B12 - Gestorben wird im nächsten Leben Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Bibi & Tina 4 - Tohuwabohu Total Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
B12 - Gestorben wird im nächsten Leben Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:00
7 Tage in Entebbe Digital
  • 20:00
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
9 Kilometer

Central-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Trierer Straße 13, 66620 Nonnweiler
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
The Nun Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
The Nun Digital
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 18:00
Zentralflughafen THF Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Tully Digital
  • 20:30
In den Gängen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
11 Kilometer

Schmelzer Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Trierer Straße 55, 66839 Schmelz
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
The Nun Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
The Nun Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
The Nun Digital
  • 20:30
Deine Juliet Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
The Nun Digital
  • 20:30
11 Kilometer

Gloria-Filmbühne

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Trierer Straße 20, 66839 Schmelz
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Alpha Digital
  • 20:15
Alpha Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:30
Alpha Digital
  • 20:15
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:30
  • 20:15
14 Kilometer

City-Filmstudio

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Tholeyer Straße 18, 66822 Lebach
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
21 Kilometer

Union Theater Illingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstraße 88, 66557 Illingen
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Ein Lied in Gottes Ohr Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
21 Kilometer

Odeon Kino-Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Trierer Straße 30, 66663 Merzig
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 15:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
21 Kilometer

Movietown

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Harald-Fissler-Straße 2, 55768 Hoppstädten-Weiersbach
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 18:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:15
  • 20:30
  • 17:30
  • 18:15
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:15
Alpha Digital
  • 17:30
  • 18:15
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:15
  • 20:00
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:15
Alpha Digital
  • 18:15
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:15
Deine Juliet Digital
  • 16:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
The Nun Digital
  • 20:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:15
  • 20:00
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
Alpha Digital
  • 18:15
Searching Digital
  • 20:15
  • 17:30
  • 20:15
Alte Jungs Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 18:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 17:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:15
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:15
  • 20:00
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
  • 17:30
  • 18:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:15
Alpha Digital
  • 17:30
  • 18:15
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:15
Deine Juliet Digital
  • 16:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
  • 20:15
22 Kilometer

Neues Theater Sankt Wendel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alter Woog 2, 66606 Sankt Wendel
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt