Vorführungen in (der Nähe) von Waiblingen
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Traumpalast Waiblingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 50-52, 71332 Waiblingen
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 14:45
  • 17:00
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 14:15
Halloween Digital
  • 21:00
  • 17:45
  • 20:30
  • 19:45
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:45
  • 13:45
  • 16:15
Wildhexe Digital
  • 13:45
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:00
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Assassination Nation Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Halloween Digital
  • 21:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:00
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Assassination Nation Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Halloween Digital
  • 21:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:00
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Assassination Nation Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Halloween Digital
  • 21:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:00
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:45
Assassination Nation Digital
  • 20:30
4 Kilometer

Orfeo

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Butterstraße 1, 70736 Fellbach
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Kleine Helden Digital
  • 14:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 17:30
Mario Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
The Cakemaker Digital
  • 20:30
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 17:30
Intrigo: Tod eines Autors Digital
  • 20:15
Nach dem Urteil Digital
  • 17:00
4 Könige Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das grüne Gold Digital
  • 19:30
8 Kilometer

Olympia Winnenden

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ringstraße 56/1, 71364 Winnenden
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:45
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:45
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
10 Kilometer

UFA Palast Stuttgart

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rosensteinstraße 20, 70191 Stuttgart
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:10
  • 16:20
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:00
  • 15:10
  • 17:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:00
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 20:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Night School Digital
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:10
Venom Digital
  • 20:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Assassination Nation Digital
  • 20:30
Müslüm Digital
  • 17:15
  • 20:20
  • 19:30
  • 17:50
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:10
  • 16:20
  • 19:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:10
  • 17:50
  • 19:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:40
Halloween Digital
  • 20:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
  • 17:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:45
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 14:40
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Night School Digital
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:10
Venom Digital
  • 18:00
  • 20:40
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Assassination Nation Digital
  • 20:30
Müslüm Digital
  • 17:15
  • 20:20
Yol Arkadaşım 2 Digital
  • 17:50
  • 20:30
10 Kilometer

Traumpalast Esslingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kollwitzstraße 1, 73728 Esslingen
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 16:30
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:45
  • 15:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:00
A Star Is Born Digital
  • 15:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:45
  • 20:15
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:45
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:45
Wildhexe Digital
  • 12:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Assassination Nation Digital
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:00
  • 20:45
A Star Is Born Digital
  • 15:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:45
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:30
Wildhexe Digital
  • 14:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Assassination Nation Digital
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 18:00
  • 20:45
A Star Is Born Digital
  • 15:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:45
  • 20:15
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:30
Wildhexe Digital
  • 14:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Assassination Nation Digital
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:45
A Star Is Born Digital
  • 15:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:45
  • 20:15
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:30
Wildhexe Digital
  • 14:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Assassination Nation Digital
  • 21:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen 3D-Vorführung
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 15:15
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 15:30
Wildhexe Digital
  • 14:45
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Assassination Nation Digital
  • 21:00
10 Kilometer

Drive In Autokino Kornwestheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Im Tambour/ an der B27, 70806 Kornwestheim
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
Night School Digital
  • 21:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Night School Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Night School Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Night School Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Night School Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
  • 23:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
  • 23:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 18:00
  • 18:00
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:15
Der Grinch Digital
  • 20:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
Der Grinch Digital
  • 20:30
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 20:30
10 Kilometer

Capitol Lichtspiele Kornwestheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Güterbahnhofstraße 28, 70806 Kornwestheim
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
10 Kilometer

Kommunales Kino Esslingen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Maille 4-9, 73728 Esslingen
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
Der Affront Digital
  • 17:00
Der Affront OV, Digital
  • 18:00
Der Affront Digital
  • 19:00
Dogman OV, Digital
  • 20:45
Der Affront Digital
  • 18:30
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
The Guilty Digital
  • 21:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:30
The Guilty Digital
  • 21:15
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 19:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 10:30
  • 12:30
  • 19:00
The Guilty Digital
  • 20:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest OV, Digital
  • 18:00
An den Rändern der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 19:00
  • 17:00
The Guilty Digital
  • 18:30
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 20:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Leto Digital
  • 21:30
  • 19:00
Unsere Erde 2 Digital
  • 14:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Wildhexe Digital
  • 16:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Reise nach Jerusalem Digital
  • 19:00
Wildhexe Digital
  • 15:00
Leto Digital
  • 19:15
Reise nach Jerusalem Digital
  • 17:00
Leto OV, Digital
  • 20:30
Reise nach Jerusalem Digital
  • 18:00
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Leto Digital
  • 21:15
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Reise nach Jerusalem Digital
  • 20:45
Leto Digital
  • 21:15
Reise nach Jerusalem Digital
  • 19:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Wildhexe Digital
  • 16:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
The Cakemaker OV, Digital
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
The Cakemaker OV, Digital
  • 19:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
11 Kilometer

Scala-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Stuttgarterstraße 2, 71638 Ludwigsburg
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Das Leben ist ein Fest OV, Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Gans im Glück Digital
  • 15:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 19:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
A Star Is Born Digital
  • 21:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Being Mario Götze - Eine deutsche Fußballgeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 16:00
11 Kilometer

Caligari Ludwigsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Seestraße 25, 71638 Ludwigsburg
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt