Vorführungen in (der Nähe) von Weilheim in Oberbaye... (82362)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Starlight

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schützenstraße 4, 82362 Weilheim in Oberbayern
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

Trifthof Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Trifthofstr. 58, 82362 Weilheim in Oberbayern
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • 17:15
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 17:30
Halloween Digital
  • 20:00
  • 20:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
12 Kilometer

Corona KinoPlex

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Heinz-Rühmann-Platz 1, 87600 Kaufbeuren
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:30
  • 20:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 16:15
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Operation: Overlord Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Halloween Digital
  • 22:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:15
  • 19:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
  • 22:45
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:15
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
  • 20:15
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:45
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:30
  • 15:00
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Halloween Digital
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:15
  • 19:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
  • 22:45
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
  • 16:15
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 23:00
Assassination Nation Digital
  • 20:15
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:45
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:30
  • 15:00
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:15
  • 19:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
  • 16:15
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:15
Assassination Nation Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:15
  • 19:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:15
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:15
Assassination Nation Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:15
  • 19:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:15
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:15
Assassination Nation Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:45
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:30
  • 15:00
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:15
  • 19:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:45
  • 16:15
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:15
Das Wunder von Mals Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 19:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:15
  • 19:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:45
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:15
Night School Digital
  • 17:45
  • 20:15
Assassination Nation Digital
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Dogman Digital
  • 20:15
14 Kilometer

Lagerhauskino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karmeliterstraße 5, 86956 Schongau
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
14 Kilometer

Filmburg - Das Theaterkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gschwenderstraße 7, 87616 Marktoberdorf
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Landrauschen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 Kilometer

Filmhaus Bad Wörishofen - Lichtspiele am Bahnhof

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 5a, 86825 Bad Wörishofen
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
Das Wunder von Mals Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 20:00
Sternenjäger - Abenteuer Nachthimmel Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 20:00
Deine Juliet Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:00
25 Kilometer

Alpenfilmtheater Füssen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Augustenstr. 15, 87629 Füssen
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 15:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:45
Operation: Overlord Digital
  • 17:00
  • 20:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:00
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
  • 22:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 21:00
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 17:00
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 13:00
  • 19:00
  • 22:30
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:00
  • 14:30
Night School Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 13:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 13:00
  • 17:00
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:00
  • 14:30
Night School Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 21:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 16:05
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 21:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
Wir sind Champions Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 21:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
Wir sind Champions Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 16:05
  • 18:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt