Vorführungen in (der Nähe) von Weilmünster (35789)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Saalbau-Lichtspiele Weilmünster

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstraße 29, 35789 Weilmünster
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
10 Kilometer

Delphi - Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hainallee 10, 35781 Weilburg
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
  • 15:00
Ein Lied in Gottes Ohr Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
16 Kilometer

Rex Kinos

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Kellner-Ring 17, 35576 Wetzlar
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 19:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
The Nun Digital
  • 22:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
The Nun Digital
  • 22:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 17:15
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Nur ein kleiner Gefallen Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 14:30
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
21 Kilometer

Butzbacher Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rossbrunnenstraße 3, 35510 Butzbach
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
The Nun Digital
  • 20:00
23 Kilometer

Cineplex Limburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dr. Wolff Straße 1a, 65549 Limburg
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:45
The Nun Digital
  • 20:45
  • 18:00
  • 20:30
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:30
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:45
Searching Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:45
The Equalizer 2 Digital
  • 18:30
Alpha Digital
  • 18:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 18:00
Meg Digital
  • 15:30
  • 20:30
Bad Spies Digital
  • 18:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Deine Juliet Digital
  • 17:30
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Deine Juliet Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 14:00
Peter Hase Digital
  • 14:00
Flashdance Digital
  • 19:00
25 Kilometer

Kino Idstein

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wiesbadener Straße 9a, 65510 Idstein
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
Deine Juliet Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
  • 20:00
Deine Juliet Digital
  • 19:45
Don't worry, weglaufen geht nicht Digital
  • 20:00
27 Kilometer

Kinocenter Gießen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 34, 35390 Gießen
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
BlacKkKlansman Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:30
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Kindeswohl Digital
  • 14:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:00
  • 20:00
I Can Only Imagine Digital
  • 20:15
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 20:15
Wir sind Champions Digital
  • 15:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 17:30
Kindeswohl Digital
  • 14:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 14:30
  • 20:00
I Can Only Imagine Digital
  • 18:00
  • 20:30
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 20:15
Wir sind Champions Digital
  • 17:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:30
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:00
I Can Only Imagine Digital
  • 20:15
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 21:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:30
BlacKkKlansman Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:00
I Can Only Imagine Digital
  • 20:15
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 21:00
Tanz ins Leben Digital
  • 14:30
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
BlacKkKlansman Digital
  • 14:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Offenes Geheimnis Digital
  • 17:15
  • 20:15
I Can Only Imagine Digital
  • 18:00
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 21:00
Wir sind Champions Digital
  • 15:00
BlacKkKlansman Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:00
I Can Only Imagine Digital
  • 18:00
  • 20:30
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 21:00
Tokat - Das Leben schlägt zurück Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Vorname Digital
  • 18:00
Der Vorname Digital
  • 20:15
Größerer Kartenauschnitt