Vorführungen in (der Nähe) von Werder (Havel) (14542)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
9 Kilometer

Filmmuseum Potsdam

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Breite Straße 1A, 14467 Potsdam
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • 17:00
  • 21:00
The Florida Project Digital
  • 19:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Isle of Dogs - Ataris Reise Digital
  • 19:30
Die Sanfte Digital
  • 17:00
Clair Obscur OV, Digital
  • 21:30
9 Kilometer

UCI KINOWELT Potsdam

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Babelsberger Straße 10, 14473 Potsdam
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Skyscraper Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Love, Simon Digital
  • 14:00
Deadpool 2 Digital
  • 23:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
  • 14:15
  • 16:45
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 13:45
Skyscraper Digital
  • 17:15
  • 20:15
Skyscraper OV, Digital
  • 20:00
Ocean's 8 Digital
  • 11:00
  • 11:15
Love, Simon Digital
  • 14:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 16:45
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 13:45
  • 19:45
Skyscraper Digital
  • 17:15
  • 20:15
Love, Simon Digital
  • 14:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
  • 14:15
  • 16:45
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 13:45
  • 19:45
Skyscraper Digital
  • 17:15
  • 20:15
Ocean's 8 Digital
  • 11:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Love, Simon Digital
  • 14:00
Ant-Man And The Wasp Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
  • 14:15
  • 16:45
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 13:45
Skyscraper Digital
  • 17:15
  • 20:15
Ocean's 8 Digital
  • 11:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Love, Simon Digital
  • 14:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:00
  • 14:15
  • 16:45
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 13:45
Skyscraper Digital
  • 17:15
  • 20:15
Ocean's 8 Digital
  • 11:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Love, Simon Digital
  • 14:00
Mission: Impossible - Fallout Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Deine Juliet Filmpremiere, Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Filmpremiere, Digital
  • 20:00
10 Kilometer

Freiluftkino Waschhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schiffbauergasse 1, 14467 Potsdam
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
Axolotl Overkill Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
  • 21:45
Baby Driver Digital
  • 21:45
11 Kilometer

Thalia Arthouse-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rudolf-Breitscheid-Straße 50, 14482 Potsdam
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
  • 16:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Ocean's 8 Digital
  • 15:00
  • 20:30
Sicario 2 OV, Digital
  • 18:15
  • 20:45
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 18:30
  • 20:45
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Auf der Suche nach Ingmar Bergman Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Lomo - The Language Of Many Others Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Ein Lied in Gottes Ohr Filmpremiere, Digital
  • 19:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 13:45
  • 16:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 16:15
Ocean's 8 Digital
  • 20:30
Sicario 2 OV, Digital
  • 10:15
  • 20:45
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 14:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
  • 17:30
  • 20:30
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 12:00
  • 18:15
  • 20:45
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
  • 18:30
Foxtrot Digital
  • 15:00
Auf der Suche nach Ingmar Bergman Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Lomo - The Language Of Many Others Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
The Cleaners Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
  • 16:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Ocean's 8 OV, Digital
  • 15:00
  • 20:30
Sicario 2 OV, Digital
  • 18:15
  • 20:45
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Die Frau, die vorausgeht OV, Digital
  • 18:30
  • 20:45
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Auf der Suche nach Ingmar Bergman Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
The Cleaners Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
  • 16:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Ocean's 8 Digital
  • 20:30
Sicario 2 OV, Digital
  • 18:15
  • 20:45
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 17:30
  • 20:30
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 18:30
  • 20:45
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Foxtrot Digital
  • 15:00
Auf der Suche nach Ingmar Bergman Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Ein Lied in Gottes Ohr Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
  • 13:45
  • 16:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Ocean's 8 Digital
  • 15:00
  • 20:30
Sicario 2 OV, Digital
  • 18:15
  • 20:45
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 10:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 20:45
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Lomo - The Language Of Many Others Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Der sechste Kontinent Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
  • 16:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Ocean's 8 Digital
  • 15:00
  • 20:30
Sicario 2 OV, Digital
  • 18:15
  • 20:45
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Die Frau, die vorausgeht Digital
  • 18:30
  • 20:45
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Auf der Suche nach Ingmar Bergman Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Lomo - The Language Of Many Others Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Das Wunder von Mals Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Egal was kommt Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Sherlock Gnomes Digital
  • 10:00
Fridas Sommer Digital
  • 10:00
Your Name. Digital
  • 10:00
Bekas Digital
  • 10:00
Gundermann Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:15
Isle of Dogs - Ataris Reise Digital
  • 10:00
  • 10:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Das Pferd auf dem Balkon Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 18:00
20 Kilometer

Kammerspiele Kleinmachnow

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Marx-Straße 18, 14532 Kleinmachnow
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
Elias - Das kleine Rettungsboot Digital
  • 16:00
Lady Bird Digital
  • 18:00
Königin von Niendorf Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 20:15
Elias - Das kleine Rettungsboot Digital
  • 16:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 18:00
Elias - Das kleine Rettungsboot Digital
  • 16:00
The Happy Prince OV, Digital
  • 20:15
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 19:30
The Happy Prince OV, Digital
  • 17:30
Königin von Niendorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die brillante Mademoiselle Neïla OV, Digital
  • 18:00
Elias - Das kleine Rettungsboot Digital
  • 16:00
The Happy Prince OV, Digital
  • 20:15
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 20:15
Elias - Das kleine Rettungsboot Digital
  • 16:00
The Happy Prince OV, Digital
  • 18:00
23 Kilometer

ALA-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Potsdamer Straße 2-4, 14612 Falkensee
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
Ocean's 8 Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
Ocean's 8 Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:30
Ocean's 8 Digital
  • 20:00
Tully Digital
  • 15:00
Tanz ins Leben Digital
  • 15:00
23 Kilometer

Bali-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Teltower Damm 33, 14169 Berlin
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
Der Buchladen der Florence Green Digital
  • 20:30
Heidi Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Der Buchladen der Florence Green Digital
  • 20:30
Heidi Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Der Buchladen der Florence Green Digital
  • 20:30
Mein Leben - Ein Tanz Digital
  • 18:00
Der Buchladen der Florence Green Digital
  • 20:30
Mein Leben - Ein Tanz Digital
  • 18:00
Der Buchladen der Florence Green Digital
  • 20:30
Mein Leben - Ein Tanz Digital
  • 18:00
Der Buchladen der Florence Green Digital
  • 20:30
Heidi Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Pina - tanzt, tanzt sonst sind wir verloren Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
25 Kilometer

Capitol Dahlem

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Thielallee 36, 14195 Berlin
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 29
  • Mo 30
  • Di 31
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 13:40
  • 18:10
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 13:40
  • 18:10
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Vom Bauen der Zukunft - 100 Jahre Bauhaus Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 18:10
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 18:10
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 18:10
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 18:10
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt