Vorführungen in (der Nähe) von Wildeshausen (27793)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Lindenhof-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Huntestraße 11, 27793 Wildeshausen
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 13:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:00
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Dieses bescheuerte Herz Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
Aus Dem Nichts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 20:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
22 Kilometer

MaxX

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Weberstraße 3, 27753 Delmenhorst
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 11:00
  • 15:00
  • 17:45
  • 17:00
  • 20:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Operation: Overlord Digital
  • 20:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Operation: Overlord Digital
  • 20:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:00
Operation: Overlord Digital
  • 20:00
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:00
26 Kilometer

CineCenter Cloppenburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Osterstraße 38, 49661 Cloppenburg
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 18:00
  • 20:15
Night School Digital
  • 18:00
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
Halloween Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
Night School Digital
  • 16:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:00
Halloween Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
Night School Digital
  • 16:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Halloween Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
Night School Digital
  • 16:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Halloween Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:00
Night School Digital
  • 16:00
  • 20:00
27 Kilometer

Hansa Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Herrlichkeit 3, 28857 Syke
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
28 Kilometer

Capitol-Kinocenter Lohne (Oldenburg)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lindenstraße 41, 49393 Lohne (Oldenburg)
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Night School Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Night School Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:30
Night School Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Night School Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 16:30
Night School Digital
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt