Vorführungen in (der Nähe) von Winsen (Luhe) (21423)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Kinocenter Winsen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nordertorstraße 4-6, 21423 Winsen (Luhe)
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
  • 14:25
Halloween Digital
  • 23:00
  • 22:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 16:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:25
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 12:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 16:20
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 16:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 16:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:30
13 Kilometer

Kleines Theater Schillerstraße

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schillerstraße 33, 21502 Geesthacht
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:30
14 Kilometer

Hansa Studio Bergedorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alte Holstenstraße 17-19, 21031 Hamburg (Bergedorf)
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 09:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:00
  • 15:00
Halloween Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 09:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:00
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
18 Kilometer

CinemaxX Harburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Moorstrasse 1, 21073 Hamburg (Harburg)
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:40
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 17:30
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 14:50
Halloween Digital
  • 20:10
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
Night School Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Müslüm Digital
  • 19:50
  • 23:00
  • 23:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:10
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:20
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:20
Night School Digital
  • 17:40
  • 20:20
  • 12:30
  • 13:00
Müslüm Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:50
  • 20:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:20
Night School Digital
  • 20:15
Müslüm Digital
  • 20:00
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:50
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:25
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 16:30
Night School Digital
  • 17:20
  • 21:00
Müslüm Digital
  • 19:30
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 16:25
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 18:00
Venom Digital
  • 14:00
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:00
Müslüm Digital
  • 20:20
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:20
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
Halloween Digital
  • 21:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:30
Venom Digital
  • 14:00
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:10
Müslüm Digital
  • 20:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
18 Kilometer

Scala Kinocenter Lüneburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Apothekenstraße 17, 21335 Lüneburg
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
  • 21:15
Wildhexe Digital
  • 14:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 19:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
  • 16:45
  • 14:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Girl Digital
  • 21:40
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 21:40
Aufbruch zum Mond OV, Digital
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
  • 21:15
Wildhexe Digital
  • 14:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:30
  • 19:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
#Female Pleasure Digital
  • 12:00
  • 16:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Der kleine Spirou Digital
  • 14:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 21:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
Wildhexe Digital
  • 14:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 19:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
#Female Pleasure Digital
  • 16:45
Der kleine Spirou Digital
  • 14:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 21:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
  • 21:15
Wildhexe Digital
  • 14:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
#Female Pleasure Digital
  • 16:45
  • 19:00
Der kleine Spirou Digital
  • 14:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 21:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
  • 21:15
Wildhexe Digital
  • 14:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 19:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
#Female Pleasure Digital
  • 16:45
Der kleine Spirou Digital
  • 14:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:30
  • 21:40
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:30
Juliet, Naked Digital
  • 19:00
  • 21:15
Wildhexe Digital
  • 14:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 19:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
#Female Pleasure Digital
  • 16:45
Der kleine Spirou Digital
  • 14:30
In My Room Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Die grüne Lüge Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
System Error Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Juliet, Naked Digital
  • 15:00
  • 15:00
Auf der Jagd - Wem gehört die Natur? Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Das grüne Gold Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 15:00
Wir sind die Neuen Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
19 Kilometer

Filmpalast Lüneburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fährsteg 1, 21337 Lüneburg
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:15
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:30
  • 15:30
  • 20:30
  • 22:35
A Star Is Born Digital
  • 22:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
Operation: Overlord Digital
  • 23:00
Venom Digital
  • 23:00
Night School Digital
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:30
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
Night School Digital
  • 17:40
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:15
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
Night School Digital
  • 17:40
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 17:15
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
Night School Digital
  • 17:40
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Halloween Digital
  • 20:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
Night School Digital
  • 17:40
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 17:15
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
Night School Digital
  • 17:40
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:00
  • 15:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Anderswo. Allein in Afrika Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt