Vorführungen in (der Nähe) von Wittenberge (19322)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Movie Star Wittenberge

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-Ebert-Straße 15, 19322 Wittenberge
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:25
  • 18:05
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:35
  • 20:30
  • 14:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Alpha Digital
  • 16:45
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 16:30
  • 18:25
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 16:25
Predator - Upgrade Digital
  • 18:05
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:35
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Bad Spies Digital
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Alpha Digital
  • 16:45
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:05
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:45
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 17:10
  • 19:00
  • 22:55
Slender Man Digital
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:05
  • 17:50
  • 20:15
  • 22:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 17:10
  • 19:00
  • 22:55
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:05
  • 17:50
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 12:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:45
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 17:10
  • 19:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:50
  • 17:50
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 18:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Alpha Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Searching Digital
  • 17:10
  • 19:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:05
  • 17:50
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 17:10
  • 19:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:05
  • 17:50
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 17:10
  • 19:00
Alte Jungs Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:05
  • 17:50
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:45
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:45
  • 18:15
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 17:10
  • 19:00
  • 15:15
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 15:00
12 Kilometer

Union Theater Perleberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wollweberstraße 10, 19348 Perleberg
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Gans im Glück Digital
  • 16:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Gans im Glück Digital
  • 16:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:55
  • 20:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 17:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:55
  • 20:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:55
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:55
  • 20:00
Alte Jungs Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:55
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:55
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:55
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:55
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:55
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:55
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:55
Größerer Kartenauschnitt