Vorführungen in (der Nähe) von Wolnzach (85283)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Amper-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Elsenheimerstr. 18, 85283 Wolnzach
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 14:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
11 Kilometer

CineradoPlex

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ledererstrasse 3, 85276 Pfaffenhofen an der Ilm
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Mile 22 OV, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Bad Spies Digital
  • 20:00
  • 15:45
Prinz Charming Digital
  • 15:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Christopher Robin Digital
  • 15:30
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 17:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
  • 22:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
  • 22:00
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:00
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 16:45
  • 19:00
  • 21:15
The Nun Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 21:00
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Mile 22 OV, Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 21:15
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Das Leuchten der Erinnerung Digital
  • 17:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 17:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das Leuchten der Erinnerung Digital
  • 17:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 17:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:15
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mile 22 OV, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Das Leuchten der Erinnerung Digital
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
23 Kilometer

Union Ingolstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Josef-Ponschab-Str. 1, 85049 Ingolstadt
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 15:45
The Nun Digital
  • 18:45
  • 20:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Kindeswohl Digital
  • 16:45
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Cobain Digital
  • 15:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
The Nun Digital
  • 21:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
The Nun Digital
  • 21:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
The Nun Digital
  • 21:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 21:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
The Nun Digital
  • 21:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:40
  • 19:30
Kindeswohl Digital
  • 17:30
25 Kilometer

Audi Programmkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ettinger Strasse, 85045 Ingolstadt
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 17:30
Die letzte Sau Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ein Lied in Gottes Ohr Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
  • 15:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 20:00
Ein Lied in Gottes Ohr Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ein Lied in Gottes Ohr Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ein Lied in Gottes Ohr Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ein Lied in Gottes Ohr Digital
  • 17:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ein Lied in Gottes Ohr Digital
  • 17:30
  • 17:30
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
Gans im Glück Digital
  • 13:00
  • 15:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 11:00
  • 17:30
  • 20:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 20:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 20:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 20:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 17:30
  • 20:00
Ewige Jugend OV, Digital
  • 17:30
Ewige Jugend OV, Digital
  • 17:30
Ewige Jugend OV, Digital
  • 17:30
26 Kilometer

CineStar Ingolstadt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Westpark 2, 85057 Ingolstadt
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:25
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:10
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 23:05
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
  • 22:50
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:05
  • 16:45
  • 19:35
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
  • 22:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:55
  • 19:50
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Mile 22 Digital
  • 17:10
  • 20:10
  • 23:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Bad Spies Digital
  • 20:05
Alpha Digital
  • 22:55
Meg Digital
  • 16:55
Gans im Glück Digital
  • 14:35
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Slender Man Digital
  • 22:55
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
The First Purge Digital
  • 23:15
Breaking In Digital
  • 23:10
Deadpool 2 Digital
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 19:45
  • 23:05
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:05
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Mile 22 Digital
  • 22:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
Bad Spies Digital
  • 19:40
Alpha Digital
  • 23:15
Meg Digital
  • 14:05
  • 22:50
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:30
Searching Digital
  • 16:55
  • 20:25
  • 22:55
Slender Man Digital
  • 22:40
The First Purge Digital
  • 23:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:45
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 19:45
  • 23:05
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:15
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:05
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Mile 22 Digital
  • 22:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
Bad Spies Digital
  • 19:50
Alpha Digital
  • 23:15
Meg Digital
  • 14:05
  • 22:50
Gans im Glück Digital
  • 11:55
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:30
Searching Digital
  • 16:55
  • 20:25
  • 22:55
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:35
Slender Man Digital
  • 22:40
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
Breaking In Digital
  • 23:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
  • 14:15
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 19:45
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:15
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:05
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 19:55
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
Bad Spies Digital
  • 17:00
Meg Digital
  • 14:05
Gans im Glück Digital
  • 11:55
Searching Digital
  • 16:55
  • 20:25
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:35
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 11:25
Liliane Susewind - Ein tierisches Abenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 19:45
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:35
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:20
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:05
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 20:25
Bad Spies Digital
  • 17:00
Meg Digital
  • 14:05
Searching Digital
  • 16:55
  • 20:25
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:35
  • 20:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:35
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:45
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 20:10
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:05
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Mile 22 Digital
  • 19:55
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
Bad Spies Digital
  • 17:00
Meg Digital
  • 14:05
Searching Digital
  • 16:55
  • 20:25
  • 20:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:25
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 20:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 19:45
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:45
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 20:10
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Mile 22 Digital
  • 19:55
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
Bad Spies Digital
  • 17:00
Meg Digital
  • 14:05
Searching Digital
  • 17:30
  • 20:35
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:35
  • 22:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 19:45
  • 23:05
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:10
  • 16:50
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:25
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:05
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Mile 22 Digital
  • 22:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
Bad Spies Digital
  • 19:40
Alpha Digital
  • 23:15
Meg Digital
  • 14:05
  • 22:50
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:30
Searching Digital
  • 16:55
  • 20:25
  • 22:55
Slender Man Digital
  • 22:40
Breaking In Digital
  • 23:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:15
27 Kilometer

Rosenhof-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rosenhofweg 2, 85368 Moosburg an der Isar
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 18:00
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Meg Digital
  • 17:45
  • 20:15
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:45
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:45
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:45
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:45
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:45
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
29 Kilometer

Roxy Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Regensburger Straße 7, 93326 Abensberg
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das Leuchten der Erinnerung Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
29 Kilometer

CinePark Schrobenhausen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bürgermeister-Stocker-Ring 1, 86529 Schrobenhausen
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:00
Bad Spies Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
  • 20:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
  • 22:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:30
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
  • 21:45
Gans im Glück Digital
  • 13:30
Kindeswohl OV, Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:30
Christopher Robin Digital
  • 15:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Gans im Glück Digital
  • 13:30
Kindeswohl Digital
  • 11:00
  • 17:30
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 11:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Die Migrantigen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Kindeswohl Digital
  • 17:30
Größerer Kartenauschnitt