Vorführungen in (der Nähe) von Zetel (26340)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
14 Kilometer

UCI KINOWELT Wilhelmshaven

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 22, 26382 Wilhelmshaven
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
  • 17:30
  • 20:05
The Nun Digital
  • 17:40
  • 20:15
  • 17:20
Bad Spies Digital
  • 20:05
Mile 22 Digital
  • 17:50
  • 20:15
Alpha Digital
  • 20:10
Leave No Trace Digital
  • 17:35
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:35
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:25
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:05
The Nun Digital
  • 17:40
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 17:20
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:25
  • 20:00
Bad Spies Digital
  • 20:05
Mile 22 Digital
  • 17:50
  • 20:15
Alpha Digital
  • 20:10
Leave No Trace Digital
  • 17:35
  • 20:00
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:35
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:15
  • 22:50
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:50
Christopher Robin Digital
  • 14:45
  • 17:25
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:15
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:05
  • 22:50
Mom & Dad Digital
  • 23:00
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 17:35
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:15
  • 22:50
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 22:45
The Nun Digital
  • 20:15
  • 22:50
Christopher Robin Digital
  • 14:45
  • 17:25
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:15
  • 22:50
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Alpha Digital
  • 14:30
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:05
  • 22:50
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:15
  • 15:00
  • 17:35
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
  • 14:15
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:45
  • 17:25
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:50
Alpha Digital
  • 14:30
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:05
Searching OV, Digital
  • 20:00
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:35
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 17:25
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:15
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:05
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 17:25
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:15
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:05
  • 20:05
Wohne lieber ungewöhnlich Digital
  • 17:40
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
  • 20:00
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:05
  • 17:00
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:35
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:15
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 17:25
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:20
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 20:15
Searching Digital
  • 17:20
  • 20:05
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:10
Juliusz OV, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:10
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:10
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
  • 20:10
  • 14:30
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence OV, Digital
  • 20:00
18 Kilometer

Film-Service-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstr. 44, 26441 Jever
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt