Vorführungen in (der Nähe) von Görlitz (Biesnitz)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Biesnitz

2 Kilometer

Filmpalast Görlitz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jakobstr. 16, 02826 Görlitz (Altstadt)
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
Escape Room Digital
  • 20:30
  • 22:45
  • 16:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Free Solo Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
  • 18:15
  • 20:15
  • 23:00
Hard Powder Digital
  • 22:30
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
  • 17:00
  • 19:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 22:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
  • 22:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:00
Captain Marvel Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 16:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
  • 16:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
Escape Room Digital
  • 20:30
  • 22:45
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Free Solo Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:00
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:15
  • 20:15
  • 23:00
Hard Powder Digital
  • 22:30
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 19:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 22:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 18:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
  • 22:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:30
  • 16:00
Captain Marvel Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:45
  • 12:30
  • 14:00
  • 16:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
  • 16:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
Escape Room Digital
  • 20:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 12:30
  • 16:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 19:30
Free Solo Digital
  • 18:00
  • 20:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:15
  • 20:15
  • 11:45
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 19:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 18:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:00
  • 14:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 18:15
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 16:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Escape Room Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Free Solo Digital
  • 18:00
  • 20:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:15
  • 20:15
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 19:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:00
Captain Marvel Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 16:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
  • 16:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
Escape Room Digital
  • 20:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Free Solo Digital
  • 18:00
  • 20:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:15
  • 20:15
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 19:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 18:30
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 16:45
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:30
Escape Room Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Free Solo Digital
  • 18:00
  • 20:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:15
  • 20:15
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 19:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:00
Captain Marvel Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 16:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:45
  • 16:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:30
Escape Room Digital
  • 20:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Free Solo Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:30
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 18:15
  • 20:15
Head Full Of Honey Digital
  • 17:00
  • 19:45
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 18:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Frau Mutter Tier Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Colette Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
After Passion Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Der Fall Collini Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
4 Kilometer

CamilloKino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Handwerk 13, 02826 Görlitz (Biesnitz)
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
Wintermärchen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wintermärchen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Hi, Ai Digital
  • 20:00
Rico, Oskar und das Herzgebreche Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Wintermärchen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Königin von Niendorf Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Wintermärchen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Rico, Oskar und das Herzgebreche Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Wintermärchen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Spur Digital
  • 20:00
Kommissar Gordon & Buffy Digital
  • 16:30
Beautiful Boy Digital
  • 20:00
Beautiful Boy Digital
  • 20:00
Beautiful Boy Digital
  • 20:00
Beautiful Boy Digital
  • 20:00
Königin von Niendorf Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Beautiful Boy Digital
  • 20:00
Yuli Digital
  • 20:00
Yuli Digital
  • 20:00
Yuli Digital
  • 20:00
Yuli Digital
  • 20:00
Yuli Digital
  • 20:00
Mid90s Digital
  • 20:00
Mid90s Digital
  • 20:00
Tito, der Professor und die Aliens Digital
  • 16:30
Mid90s Digital
  • 20:00
Mid90s Digital
  • 20:00
Mid90s Digital
  • 20:00
Beale Street Digital
  • 20:00
Beale Street Digital
  • 20:00
Tito, der Professor und die Aliens Digital
  • 16:30
Beale Street Digital
  • 20:00
28 Kilometer

Kulturfabrik Meda

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hainewalder Str. 35, 02763 Mittelherwigsdorf
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
28 Kilometer

Kronenkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Äußere Weberstraße 17, 02763 Zittau
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Unser Saatgut - Wir ernten, was wir säen Digital
  • 20:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 19:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 20:00
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Wie gut ist deine Beziehung? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
28 Kilometer

Filmpalast Zittau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Markt 9, 02763 Zittau
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 31
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 15:45
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Escape Room Digital
  • 20:15
Free Solo Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 15:45
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 16:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:30
Escape Room Digital
  • 20:15
Free Solo Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
Rate Your Date Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 15:45
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 16:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 18:00
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Free Solo Digital
  • 18:00
  • 20:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Captain Marvel Digital
  • 16:45
  • 19:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 16:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 20:15
Free Solo Digital
  • 18:00
  • 20:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 15:45
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 18:00
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 20:15
Free Solo Digital
  • 18:00
  • 20:15
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Captain Marvel Digital
  • 16:45
  • 19:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 16:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
Escape Room Digital
  • 20:15
Free Solo Digital
  • 18:00
  • 20:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 15:45
Captain Marvel Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 20:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
  • 16:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 18:00
  • 20:15
Free Solo Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 20:15
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Monsieur Claude 2 Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
After Passion Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird