Vorführungen in (der Nähe) von Görlitz (Nikolaivors...
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Nikolaivorstadt

2 Kilometer

CamilloKino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Handwerk 13, 02826 Görlitz (Biesnitz)
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
Under The Silver Lake OV, Digital
  • 20:00
Under The Silver Lake Digital
  • 20:00
Under The Silver Lake Digital
  • 20:00
2 Kilometer

Filmpalast Görlitz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jakobstr. 16, 02826 Görlitz (Altstadt)
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • 19:45
  • 21:30
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:15
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 14:00
  • 16:00
  • 14:30
  • 18:00
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:30
  • 22:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 17:30
  • 22:00
A Star Is Born Digital
  • 11:45
  • 22:45
Gegen den Strom Digital
  • 15:30
  • 20:00
Halloween Digital
  • 23:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Grinch Digital
  • 10:30
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 19:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 14:00
  • 16:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:30
  • 18:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:30
  • 10:00
  • 11:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 12:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 17:30
  • 10:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
Gegen den Strom Digital
  • 15:30
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:30
  • 18:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 17:30
Gegen den Strom Digital
  • 15:30
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:30
  • 18:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 17:30
Gegen den Strom Digital
  • 15:30
  • 20:00
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 19:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
  • 17:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:30
  • 18:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 17:30
Gegen den Strom Digital
  • 15:30
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:45
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:15
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 17:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:30
  • 18:00
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 17:30
Gegen den Strom Digital
  • 20:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 11:30
Luft Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:15
  • 14:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
  • 17:15
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 17:15
  • 20:15
Robin Hood Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 14:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
2 Kilometer

Offkino Klappe die Zweite

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nonnenstraße 18/19, 02826 Görlitz (Nikolaivorstadt)
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 19:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Die Erbinnen Digital
  • 17:45
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:30
Die Erbinnen Digital
  • 18:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 18:15
Die Erbinnen Digital
  • 20:30
23 Kilometer

Kunst-Bauer-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Sportplatz 3, 02747 Großhennersdorf
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird