Vorführungen in (der Nähe) von Wolfenbüttel (Julius...
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Juliusstadt

< 1 Kilometer

Filmpalast Wolfenbüttel (Juliusstadt)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lange Straße 5, 38300 Wolfenbüttel (Juliusstadt)
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 17:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
  • 20:00
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Venom Filmpremiere, OV, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Zentralflughafen THF Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Tully Digital
  • 20:00
In den Gängen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

CineStar Wolfenbüttel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 9b, 38300 Wolfenbüttel (Juliusstadt)
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
The Nun Digital
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
  • 14:00
  • 17:30
  • 19:50
Searching Digital
  • 16:50
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 20:30
  • 22:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
Predator - Upgrade Digital
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:40
Searching Digital
  • 19:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:10
  • 22:40
The Equalizer 2 Digital
  • 23:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 22:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
The Nun Digital
  • 20:30
  • 22:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
Predator - Upgrade Digital
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:40
  • 11:45
Searching Digital
  • 19:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:10
  • 22:40
The Equalizer 2 Digital
  • 23:10
Gans im Glück Digital
  • 11:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:10
  • 19:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:40
Christopher Robin Digital
  • 11:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:10
Gans im Glück Digital
  • 11:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:40
Searching Digital
  • 19:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:10
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:30
  • 23:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 19:40
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:30
Christopher Robin Digital
  • 11:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:50
The Equalizer 2 Digital
  • 23:10
Gans im Glück Digital
  • 11:40
Venom Filmpremiere, Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 20:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Werk ohne Autor Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 19:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 14:55
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 11:40
Christopher Robin Digital
  • 11:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:40
  • 20:15
Gans im Glück Digital
  • 11:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 19:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:40
Searching Digital
  • 19:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:10
Der Vorname Digital
  • 17:00
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Mutafukaz Digital
  • 20:00
11 Kilometer

Universum Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neue Straße 8, 38100 Braunschweig
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Kindeswohl Digital
  • 14:00
BlacKkKlansman Digital
  • 15:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
  • 21:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:40
Kindeswohl Digital
  • 14:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 14:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 16:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Fortunata OV, Digital
  • 19:00
Kindeswohl Digital
  • 14:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Fortunata OV, Digital
  • 16:45
Kindeswohl Digital
  • 14:30
BlacKkKlansman Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Kindeswohl Digital
  • 16:45
BlacKkKlansman Digital
  • 11:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Kindeswohl Digital
  • 16:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
12 Kilometer

C1 Cinema Braunschweig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lange Straße 60, 38100 Braunschweig
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 18:45
The Nun Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 21:00
  • 23:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:40
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 15:00
Christopher Robin Digital
  • 16:30
The Equalizer 2 Digital
  • 21:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Alpha Digital
  • 19:00
Bad Spies Digital
  • 23:00
Slender Man Digital
  • 22:30
15 Kilometer

City-Theater Kultiplex

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berlinerstraße 4, 38226 Salzgitter
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
15 Kilometer

Filmpassage Salzgitter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fischzug 2, 38226 Salzgitter
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
The Nun Digital
  • 20:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:10
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
  • 19:00
  • 21:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 20:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:15
Mile 22 OV, Digital
  • 18:30
  • 20:40
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Searching Digital
  • 19:00
  • 21:15
Alpha Digital
  • 14:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 23:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:45
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 19:00
Die Nacht der Nächte Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
17 Kilometer

Cinema in der Angerpassage

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Pfingstanger 8, 38259 Salzgitter
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • 19:00
Zuhause ist es am schönsten OV, Digital
  • 20:00
Zuhause ist es am schönsten OV, Digital
  • 20:00
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 20:00
Zuhause ist es am schönsten OV, Digital
  • 17:00
Zuhause ist es am schönsten OV, Digital
  • 19:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt