Vorführungen in (der Nähe) von Goslar (Baßgeige) (38644)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cineplex Goslar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Carl-Zeiss-Straße 1, 38644 Goslar (Baßgeige)
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:40
  • 17:45
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 15:00
  • 17:15
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 15:00
Mile 22 Digital
  • 17:45
  • 20:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Bad Spies Digital
  • 19:45
Alpha Digital
  • 17:45
  • 20:00
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Wuff Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
3 Kilometer

Goslarer Theater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Breite Straße 86, 38640 Goslar (Altstadt)
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Gans im Glück Digital
  • 17:45
Leave No Trace Digital
  • 17:30
  • 20:15
120 BPM Digital
  • 19:30
Das Böse III Digital
  • 20:15
Das Böse III Digital
  • 20:15
14 Kilometer

Cinema in der Angerpassage

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Pfingstanger 8, 38259 Salzgitter
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Deine Juliet Digital
  • 19:00
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 20:00
Zuhause ist es am schönsten OV, Digital
  • 17:00
Zuhause ist es am schönsten OV, Digital
  • 19:00
26 Kilometer

Filmpassage Salzgitter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fischzug 2, 38226 Salzgitter
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 16:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:00
Predator - Upgrade Digital
  • 16:20
  • 18:40
  • 18:45
  • 21:00
The Nun Digital
  • 16:30
  • 18:45
  • 21:00
Christopher Robin Digital
  • 14:00
  • 16:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:00
The Equalizer 2 Digital
  • 21:30
Mile 22 OV, Digital
  • 16:30
  • 18:40
  • 20:45
Bad Spies Digital
  • 18:20
Alpha Digital
  • 14:20
  • 20:20
Meg Digital
  • 14:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Slender Man Digital
  • 20:45
  • 14:45
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:45
Alte Jungs Digital
  • 19:00
Mamma Mia! Digital
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 19:45
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:45
26 Kilometer

City-Theater Kultiplex

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Berlinerstraße 4, 38226 Salzgitter
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
26 Kilometer

CineStar Wolfenbüttel

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 9b, 38300 Wolfenbüttel (Juliusstadt)
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:20
  • 20:10
The Nun Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 19:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Bad Spies Digital
  • 16:40
Gans im Glück Digital
  • 14:45
Mary und die Blume der Hexen Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
  • 23:00
The Nun Digital
  • 20:15
  • 23:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:10
  • 17:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
  • 14:00
  • 17:30
  • 19:50
Searching Digital
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:50
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:40
  • 17:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
  • 23:00
The Nun Digital
  • 20:15
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 11:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:10
  • 17:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:10
  • 14:00
  • 17:30
  • 19:50
Bad Spies Digital
  • 11:45
Gans im Glück Digital
  • 11:30
Searching Digital
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:50
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:40
Hereditary - Das Vermächtnis Digital
  • 22:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:40
  • 17:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
The Nun Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 11:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:10
  • 17:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:10
  • 14:00
  • 17:30
  • 19:50
Bad Spies Digital
  • 11:45
Gans im Glück Digital
  • 11:30
Searching Digital
  • 16:50
  • 19:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
The Nun Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 19:50
Searching Digital
  • 16:50
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:20
The Nun Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:10
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 19:50
Searching Digital
  • 16:50
  • 19:40
  • 20:00
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:40
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:20
The Nun Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:10
  • 17:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:50
Searching Digital
  • 16:50
  • 19:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:20
Predator - Upgrade Digital
  • 20:10
The Nun Digital
  • 20:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:10
  • 17:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 17:30
  • 19:50
Searching Digital
  • 16:50
  • 19:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Digimon Adventure Tri Chapter 5 - Coexistence Digital
  • 17:00
27 Kilometer

Filmpalast Wolfenbüttel (Juliusstadt)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lange Straße 5, 38300 Wolfenbüttel (Juliusstadt)
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 15:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Meg Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 20:00
Zentralflughafen THF Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Tully Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt