Vorführungen in (der Nähe) von Hameln-Pyrmont (Güte... (31785)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Maxx Hameln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofsplatz 9, 31785 Hameln-Pyrmont (Afferde)
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:35
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:40
  • 20:15
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 20:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:05
  • 17:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:35
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:35
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:25
  • 22:40
Glass Digital
  • 22:30
  • 17:15
  • 19:50
  • 22:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:30
  • 15:05
  • 17:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:35
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:50
  • 20:00
  • 22:35
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 12:45
  • 15:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:25
  • 22:40
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
  • 13:00
Glass Digital
  • 22:30
  • 12:50
Mein Bester & ich Digital
  • 17:15
  • 19:50
  • 22:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:30
  • 13:15
  • 15:05
  • 17:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:40
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:50
  • 20:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 12:45
  • 15:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:25
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 12:50
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 14:40
  • 16:10
Mein Bester & ich Digital
  • 17:15
  • 19:50
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:05
  • 17:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:35
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:50
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:25
Mein Bester & ich Digital
  • 17:15
  • 19:50
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:05
  • 17:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:35
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:50
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:25
Mein Bester & ich Digital
  • 17:15
  • 19:50
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:40
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:35
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:50
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:25
Mein Bester & ich Digital
  • 19:50
Shoplifters - Familienbande Digital
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:05
  • 17:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 17:35
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:50
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:25
Mein Bester & ich Digital
  • 17:15
  • 19:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
16 Kilometer

Kronenlichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Altenaustraße 1, 31812 Bad Pyrmont
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:30
  • 19:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 17:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 17:00
A Star Is Born Digital
  • 19:30
Das Wunder von Mals Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:30
A Star Is Born Digital
  • 19:30
21 Kilometer

Metropol-Theater Rinteln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lindenstraße 3, 31737 Rinteln
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 20:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 20:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 19:30
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 20:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 20:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 20:00
Maria Stuart, Königin von Schottland Digital
  • 20:00
23 Kilometer

Kinocenter Rinteln

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Konrad- Adenauer-Straße 3, 31737 Rinteln
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 18:00
  • 20:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 16:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
  • 18:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 16:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
  • 22:30
Glass Digital
  • 22:20
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
  • 18:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:20
The LEGO Movie 2 Digital
  • 16:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
  • 22:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Glass Digital
  • 22:20
Astrid Digital
  • 18:00
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 18:00
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
  • 16:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 18:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 18:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 18:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:00
  • 18:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 18:00
  • 20:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 16:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 16:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
Astrid Digital
  • 18:00
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 18:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 18:00
  • 20:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 18:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 18:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 18:00
  • 20:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 18:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
26 Kilometer

Kinofreunde Bad Nenndorf e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hauptstraße 4, 31542 Bad Nenndorf
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 18:00
Colette Digital
  • 11:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 20:30
Paddington 2 Digital
  • 08:45
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 18:00
Capernaum - Stadt der Hoffnung Digital
  • 20:30
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 18:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:30
Tschick Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 20:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 18:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 18:00
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 20:30
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 20:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 18:00
Die unglaublichen Abenteuer von Bella Digital
  • 20:30
Fahrenheit 11/9 Digital
  • 18:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Mein Freund, die Giraffe Digital
  • 09:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
27 Kilometer

Gronauer-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 11, 31028 Gronau (Leine)
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
Astrid Digital
  • 20:15
Colette Digital
  • 20:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 16:00
  • 20:15
Astrid Digital
  • 20:15
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 16:00
So viel Zeit Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
So viel Zeit Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 16:00
So viel Zeit Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 16:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 20:15
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 20:15
Willkommen bei den Hartmanns Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
28 Kilometer

Kinocenter Stadthagen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstraße 32, 31655 Stadthagen
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:00
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 17:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 19:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:45
  • 18:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 19:15
  • 21:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 16:45
  • 18:45
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 17:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 21:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 19:15
  • 21:30
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 15:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 18:30
  • 20:15
Disney Junior Party Digital
  • 15:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 19:45
Astrid Digital
  • 19:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 19:45
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 19:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 17:00
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 17:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 17:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 19:45
Helmut Berger, meine Mutter und ich Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Größerer Kartenauschnitt