Vorführungen in (der Nähe) von Hildesheim (Marienbu... (31141)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Thega Filmpalast Hildesheim

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Theaterstraße 6, 31141 Hildesheim (Marienburger Höhe)
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:30
  • 22:45
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:00
  • 15:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 OV, Digital
  • 23:15
Alpha Digital
  • 17:45
Searching Digital
  • 20:30
  • 23:00
Meg Digital
  • 23:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
  • 22:45
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Mile 22 OV, Digital
  • 23:15
Alpha Digital
  • 17:45
Searching Digital
  • 20:30
  • 23:00
Meg Digital
  • 23:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:45
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:00
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Alpha Digital
  • 17:45
Searching Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 15:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Usedom - Der freie Blick aufs Meer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Alpha Digital
  • 17:45
Searching Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Searching Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 18:00
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Alpha Digital
  • 17:45
Searching Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:30
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:30
  • 17:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren OV, Digital
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 15:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
Searching Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 15:15
Mary und die Blume der Hexen Digital
  • 20:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:30
  • 12:15
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:45
  • 20:30
Usedom - Der freie Blick aufs Meer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:45
  • 20:30
Am Strand Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 17:45
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 17:45
Die Unglaublichen 2 OV, Digital
  • 20:30
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Venom OV, Digital
  • 20:30
Draußen in meinem Kopf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Maria by Callas Digital
  • 11:30
  • 17:30
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Loving Vincent Digital
  • 14:30
20 Kilometer

Kinowelt Alfeld

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Holzerstraße 28/29, 31061 Alfeld (Leine)
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:45
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 21:15
The Nun Digital
  • 20:30
  • 23:30
Christopher Robin Digital
  • 16:30
Slender Man Digital
  • 18:45
  • 23:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:45
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 21:15
The Nun Digital
  • 20:30
  • 23:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
  • 16:30
Slender Man Digital
  • 18:45
  • 23:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 21:15
The Nun Digital
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 15:00
  • 16:30
Slender Man Digital
  • 18:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 21:15
The Nun Digital
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 16:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 18:00
  • 20:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 21:15
The Nun Digital
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 16:30
Slender Man Digital
  • 18:45
25 Kilometer

Filmpassage Salzgitter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fischzug 2, 38226 Salzgitter
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:00
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 21:15
  • 23:30
The Nun Digital
  • 16:30
  • 20:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:00
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:50
Mile 22 OV, Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:45
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 19:00
  • 21:15
  • 23:30
Slender Man Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 11:50
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:15
  • 22:00
  • 22:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:30
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 21:15
  • 23:30
The Nun Digital
  • 16:30
  • 20:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:00
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:50
Mile 22 OV, Digital
  • 18:30
  • 20:40
  • 22:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 19:00
  • 21:15
  • 23:30
Slender Man Digital
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
  • 11:50
  • 14:15
  • 16:30
  • 16:50
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:30
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 21:15
The Nun Digital
  • 20:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:00
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:15
Mile 22 OV, Digital
  • 18:30
  • 20:40
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 19:00
  • 21:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 21:15
The Nun Digital
  • 16:30
  • 21:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:00
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Mile 22 OV, Digital
  • 18:30
  • 20:40
Alpha Digital
  • 14:45
Searching Digital
  • 19:00
  • 21:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 21:15
The Nun Digital
  • 16:30
  • 20:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:00
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:15
Mile 22 OV, Digital
  • 18:30
  • 20:40
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 19:00
  • 21:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 14:15
  • 16:30
  • 16:50
  • 18:30
  • 19:30
  • 21:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 21:15
The Nun Digital
  • 16:30
  • 20:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:00
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Mile 22 OV, Digital
  • 21:00
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 18:15
  • 21:15
Alte Jungs Digital
  • 19:00
Mamma Mia! Digital
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 15:00
  • 16:50
  • 17:30
  • 19:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:30
  • 20:45
  • 21:15
The Nun Digital
  • 20:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:00
Christopher Robin Digital
  • 14:20
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 18:15
Mile 22 OV, Digital
  • 18:30
  • 20:40
Alpha Digital
  • 14:00
Searching Digital
  • 19:00
  • 21:15
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:45
  • 12:00
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:45
26 Kilometer

Das Andere Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sedanplatz 26a, 31275 Lehrte
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
So was von da Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:00
So was von da Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
So was von da Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
So was von da Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Auf der Jagd - Wem gehört die Natur? Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 15:00
3 Tage in Quiberon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
27 Kilometer

Astoria-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hagenmarkt 13, 31224 Peine (Woltorf)
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
30 Kilometer

Cinema in der Angerpassage

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Pfingstanger 8, 38259 Salzgitter
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 17:00
  • 20:00
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 20:00
Zuhause ist es am schönsten OV, Digital
  • 17:00
Zuhause ist es am schönsten OV, Digital
  • 19:00
Größerer Kartenauschnitt