Vorführungen in (der Nähe) von Moers (47441)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Atlantic Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Haagstraße 60, 47441 Moers
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
  • 17:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:30
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:00
8 Kilometer

Hall of Fame Kamp-Lintfort

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ringstraße 140, 47475 Kamp-Lintfort
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 18:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:30
  • 13:50
  • 16:10
  • 19:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:10
  • 18:30
  • 21:10
  • 21:20
  • 23:50
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:50
  • 11:20
  • 14:40
  • 18:20
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:30
  • 23:45
Glass Digital
  • 21:15
  • 23:50
  • 16:00
  • 20:50
  • 23:30
  • 21:30
  • 23:40
The Prodigy Digital
  • 23:50
Aquaman Digital
  • 21:00
Polaroid Digital
  • 23:50
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 18:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:50
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:10
  • 18:30
  • 21:10
  • 21:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 15:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:20
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 11:40
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:30
Glass Digital
  • 21:15
  • 11:00
  • 12:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 11:10
  • 13:40
Mein Bester & ich Digital
  • 16:00
  • 20:50
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 18:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 21:30
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:50
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 11:00
  • 13:45
Aquaman Digital
  • 21:00
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Deutsche Fassung, Digital
  • 13:10
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 11:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 18:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:10
  • 18:30
  • 21:10
  • 21:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:30
Glass Digital
  • 21:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:00
Mein Bester & ich Digital
  • 16:00
  • 20:50
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 21:30
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:10
Aquaman Digital
  • 21:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 18:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:10
  • 18:30
  • 21:10
  • 21:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:30
Glass Digital
  • 21:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:00
Mein Bester & ich Digital
  • 16:00
  • 20:50
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 18:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 21:30
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:10
Aquaman Digital
  • 21:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 18:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:10
  • 18:30
  • 21:10
  • 21:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:30
Glass Digital
  • 21:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:00
Mein Bester & ich Digital
  • 16:00
  • 20:50
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 18:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 21:30
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:10
Aquaman Digital
  • 21:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:10
  • 18:30
  • 21:10
  • 21:20
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
  • 16:40
  • 19:20
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 16:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 18:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 15:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:00
  • 19:10
  • 21:30
Glass Digital
  • 21:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:00
Mein Bester & ich Digital
  • 16:00
  • 20:50
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 18:30
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 21:30
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:10
Aquaman Digital
  • 21:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 14:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Kalte Füße Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
9 Kilometer

Filmforum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dellplatz 16, 47051 Duisburg
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • 15:30
  • 21:00
  • 16:00
  • 18:30
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:45
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 15:30
  • 18:30
Emil und die Detektive Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:45
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 18:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 20:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 15:30
  • 20:45
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 16:00
  • 18:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 15:30
  • 20:45
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 16:00
  • 18:30
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit Digital
  • 18:00
Das Mädchen, das lesen konnte Digital
  • 20:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:45
Can You Ever Forgive Me? Digital
  • 18:30
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
The Last Movie Digital
  • 20:15
11 Kilometer

UCI KINOWELT Duisburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Neudorfer Straße 36-40, 47057 Duisburg
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 18:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
  • 16:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
  • 23:00
Glass Digital
  • 21:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 19:40
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:50
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Lords Of Chaos Digital
  • 22:45
Çiçero OV, Digital
  • 22:50
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 14:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 18:30
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:10
  • 17:15
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
  • 16:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
  • 14:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 12:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 21:10
  • 23:00
Disney Junior Party Digital
  • 14:30
  • 15:00
  • 16:30
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 19:40
  • 22:45
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:50
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 18:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
  • 16:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
  • 23:00
Glass Digital
  • 21:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 19:40
  • 22:45
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:50
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Çiçero OV, Digital
  • 22:50
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 18:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
  • 16:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
  • 23:00
Glass Digital
  • 21:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 22:45
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 22:50
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
Çiçero OV, Digital
  • 22:50
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 18:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
  • 16:50
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Happy Deathday 2U Digital
  • 21:10
  • 23:00
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 22:45
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Çiçero OV, Digital
  • 22:50
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:15
  • 17:15
  • 18:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:40
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
  • 23:00
Glass Digital
  • 21:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 22:45
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Çiçero OV, Digital
  • 22:50
Zero Digital
  • 19:30
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
  • 17:30
Iron Sky 2: The Coming Race Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Free Solo Digital
  • 20:00
14 Kilometer

CinemaxX Krefeld

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Hauptbahnhof 3, 47798 Krefeld
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:50
  • 14:10
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:20
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 14:20
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:50
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:40
  • 14:30
  • 17:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
  • 14:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 22:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:40
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
  • 23:00
  • 11:30
Glass Digital
  • 20:00
  • 23:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 12:00
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:50
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:00
  • 19:50
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:10
  • 19:45
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 23:00
Ailos Reise Digital
  • 11:30
Nobody's Fool Digital
  • 17:15
  • 17:00
  • 19:50
  • 23:00
  • 11:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:40
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:20
  • 16:50
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 14:20
  • 17:20
  • 20:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:40
  • 14:30
  • 17:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
  • 14:10
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:40
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Glass Digital
  • 20:00
Disney Junior Party Digital
  • 12:00
  • 14:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 12:00
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:45
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 19:30
Plötzlich Familie Digital
  • 19:50
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:10
  • 19:45
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ailos Reise Digital
  • 11:30
Nobody's Fool Digital
  • 17:15
Der verlorene Sohn Digital
  • 17:00
  • 19:50
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:10
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:20
  • 20:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
  • 17:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Glass Digital
  • 20:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:10
  • 19:50
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Nobody's Fool Digital
  • 17:15
Der verlorene Sohn Digital
  • 17:00
  • 19:50
Love, Chunibyo & Other Delusions! Take on Me Filmpremiere, Digital
  • 19:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:10
  • 14:30
  • 16:50
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:20
  • 16:40
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:20
  • 20:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
  • 17:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 19:45
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 19:30
Plötzlich Familie Digital
  • 17:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 20:10
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Nobody's Fool Digital
  • 17:15
Der verlorene Sohn Digital
  • 17:00
  • 19:50
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Wie gut ist deine Beziehung? Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:10
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:20
  • 16:50
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:20
  • 20:10
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:10
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
Glass Digital
  • 17:10
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 20:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:00
  • 19:50
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Nobody's Fool Digital
  • 17:15
Der verlorene Sohn Digital
  • 17:00
  • 19:50
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:50
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:50
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Glass Digital
  • 19:50
  • 23:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:30
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:50
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 20:00
  • 23:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:10
  • 19:45
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 23:00
The Prodigy Digital
  • 23:00
Aquaman Digital
  • 22:15
Nobody's Fool Digital
  • 17:15
Der verlorene Sohn Digital
  • 17:00
  • 19:50
  • 23:00
Tobol Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Frauen der Mafia 2 Digital
  • 16:45
Shutter Island Digital
  • 19:30
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Digimon Adventure Tri. Chapter 6 - Our Fortune Filmpremiere, Digital
  • 17:40
Trautmann Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:20
Iron Sky 2: The Coming Race Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Free Solo Digital
  • 20:30
  • 19:30
14 Kilometer

Casablanca & Cinema

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Lewerentzstraße 40, 47798 Krefeld
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Ben Is Back Digital
  • 20:30
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 17:00
Anderswo. Allein in Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ben Is Back Digital
  • 18:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ben Is Back Digital
  • 18:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Ben Is Back Digital
  • 20:30
Roma Digital
  • 20:00
15 Kilometer

Lichtburg Dinslaken

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Neutor 24, 46535 Hünxe
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 17:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
  • 23:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:00
  • 14:15
  • 17:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Disney Junior Party Digital
  • 11:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Himmel über Berlin Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:15
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:15
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 20:15
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 20:15
#Female Pleasure Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 20:15
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 20:15
Captain Marvel Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 11:30
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt