Vorführungen in (der Nähe) von Neuss (Hafengebiet) (41460)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Hitch

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Oberstr. 95, 41460 Neuss (Hafengebiet)
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Astrid Digital
  • 21:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 19:00
Westwood: Punk. Ikone. Aktivistin Digital
  • 21:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 19:00
Mary Poppins' Rückkehr Digital
  • 16:30
Westwood: Punk. Ikone. Aktivistin Digital
  • 21:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 20:45
Westwood: Punk. Ikone. Aktivistin Digital
  • 19:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 20:45
Westwood: Punk. Ikone. Aktivistin Digital
  • 19:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 20:45
Westwood: Punk. Ikone. Aktivistin Digital
  • 19:00
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 21:00
< 1 Kilometer

UCI KINOWELT Neuss

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Batteriestraße 7, 41460 Neuss (Hafengebiet)
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:30
  • 20:15
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 14:00
  • 17:10
  • 14:20
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:10
  • 17:20
  • 20:00
Glass Digital
  • 19:50
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
  • 17:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Glass Digital
  • 20:00
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Manhattan Queen Digital
  • 23:00
Nobody's Fool Digital
  • 14:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
  • 17:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Glass Digital
  • 20:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:20
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:00
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
The Possession of Hannah Grace Digital
  • 23:00
The Prodigy Digital
  • 23:00
Nobody's Fool Digital
  • 14:00
Organize Isler 2: Sazan Sarmali Digital
  • 23:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:00
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:45
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 10:45
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 10:45
  • 14:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 11:15
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:00
  • 11:15
Glass Digital
  • 20:00
  • 15:00
Plötzlich Familie Digital
  • 17:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 11:00
  • 14:20
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:45
Nobody's Fool Digital
  • 10:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:45
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:00
  • 20:00
Glass Digital
  • 20:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:20
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:45
Nobody's Fool Digital
  • 14:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:45
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:00
  • 20:00
Glass Digital
  • 20:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:20
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:45
Nobody's Fool Digital
  • 14:00
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:45
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:00
  • 20:00
Glass Digital
  • 20:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:20
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:45
Nobody's Fool Digital
  • 14:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:45
  • 20:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:15
  • 17:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 17:00
  • 20:00
Glass Digital
  • 20:00
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:20
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:45
Nobody's Fool Digital
  • 14:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
  • 14:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
3 Kilometer

UCI KINOWELT Düsseldorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Franziusstrasse 1, 40219 Düsseldorf
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:30
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 13:45
  • 17:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:45
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Plötzlich Familie Digital
  • 20:30
Ailos Reise Digital
  • 14:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:20
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:30
  • 20:30
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:30
  • 19:50
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:50
  • 23:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Glass Digital
  • 23:00
Plötzlich Familie Digital
  • 15:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:45
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 20:10
  • 19:45
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 22:45
The Mule Digital
  • 23:15
Das Liebesversteck OV, Digital
  • 20:00
Happiness Is Coming OV, Digital
  • 17:00
Xingxidesanciqiyu OV, Digital
  • 17:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 18:20
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:30
  • 20:45
  • 23:00
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:30
  • 19:50
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 13:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:50
  • 23:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Glass Digital
  • 23:00
Plötzlich Familie Digital
  • 15:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:45
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 20:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 19:45
  • 23:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 22:45
The Mule Digital
  • 23:15
A First Farewell OV, Digital
  • 17:00
Big Brother OV, Digital
  • 20:00
Man you OV, Digital
  • 17:00
Patrolman Baoyin OV, Digital
  • 14:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 18:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:45
  • 20:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:55
  • 16:30
Alita: Battle Angel Digital
  • 11:30
  • 17:15
  • 20:30
  • 22:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 12:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
  • 14:20
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 17:15
  • 19:45
  • 11:00
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:30
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:45
  • 23:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
Disney Junior Party Digital
  • 15:00
Plötzlich Familie Digital
  • 15:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 12:00
  • 14:45
Mein Bester & ich Digital
  • 17:30
  • 20:30
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 19:15
Ailos Reise Digital
  • 11:30
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 23:00
Ala Changso OV, Digital
  • 20:00
Cry Me a Sad River OV, Digital
  • 17:00
Das Liebesversteck OV, Digital
  • 14:00
The Fall OV, Digital
  • 14:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 18:10
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:00
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:15
  • 19:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:15
Glass Digital
  • 20:15
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:45
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 20:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 15:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Love, Chunibyo & Other Delusions! Take on Me Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:20
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 18:10
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:00
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:15
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:50
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Glass Digital
  • 20:15
Plötzlich Familie Digital
  • 15:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:45
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 20:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 15:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 18:20
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 18:10
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:00
  • 19:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:15
  • 19:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Happy Deathday 2U Digital
  • 20:50
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Plötzlich Familie Digital
  • 15:40
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:45
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 20:30
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 15:15
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 20:45
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:30
  • 19:15
  • 22:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:30
The LEGO Movie 2 Digital
  • 13:45
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 16:15
  • 20:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:00
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Happy Deathday 2U Digital
  • 23:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Plötzlich Familie Digital
  • 16:30
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 13:45
Mein Bester & ich Digital
  • 16:30
  • 19:45
The Favourite - Intrigen und Irrsinn Digital
  • 14:00
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 20:15
Der Goldene Handschuh Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 22:45
Zero Digital
  • 19:30
Big Brother OV, Digital
  • 17:00
Cry Me a Sad River OV, Digital
  • 20:00
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Digimon Adventure Tri. Chapter 6 - Our Fortune Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
Captain Marvel Digital
  • 17:15
  • 20:30
  • 17:30
4 Kilometer

Cinestar Düsseldorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hansaallee 245, 40549 Düsseldorf
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:15
  • 20:00
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 17:00
  • 17:15
  • 19:50
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:05
  • 17:10
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:30
  • 17:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:45
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 16:50
  • 20:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Glass Digital
  • 19:40
Plötzlich Familie Digital
  • 20:05
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:15
  • 23:00
  • 23:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
  • 17:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:55
  • 22:55
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Glass Digital
  • 20:00
  • 23:10
Plötzlich Familie Digital
  • 16:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:15
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:50
  • 22:50
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:10
Aquaman Digital
  • 22:45
Lords Of Chaos Digital
  • 22:45
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:55
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:15
  • 23:00
  • 23:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
  • 17:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:55
  • 22:55
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Glass Digital
  • 20:00
  • 23:10
Plötzlich Familie Digital
  • 16:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:15
Creed II – Rocky's Legacy Digital
  • 23:10
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:50
  • 22:50
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:10
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:30
Aquaman Digital
  • 22:45
Der verlorene Sohn Digital
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 11:35
  • 14:30
  • 17:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 17:00
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:15
  • 14:20
  • 17:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:55
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Immenhof - Das Abenteuer eines Sommers Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:40
Glass Digital
  • 20:00
Plötzlich Familie Digital
  • 11:30
  • 16:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 11:45
  • 14:15
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:50
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:50
  • 20:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
  • 17:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:55
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Glass Digital
  • 20:00
Plötzlich Familie Digital
  • 16:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:15
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:50
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:50
  • 20:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 20:15
Love, Chunibyo & Other Delusions! Take on Me Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:10
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
  • 17:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:55
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Glass Digital
  • 20:00
Plötzlich Familie Digital
  • 16:50
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:15
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:50
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:50
  • 20:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 20:15
Hard Powder Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
  • 17:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:55
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Plötzlich Familie Digital
  • 16:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:15
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:50
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:50
  • 20:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 20:15
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 14:30
  • 17:15
Club der roten Bänder - Wie alles begann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:15
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 14:00
The LEGO Movie 2 Digital
  • 14:20
  • 17:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 19:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:55
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 14:15
Sweethearts Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Plötzlich Familie Digital
  • 16:45
Die Winzlinge - Abenteuer in der Karibik Digital
  • 14:15
Mein Bester & ich Digital
  • 16:45
  • 19:50
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 16:50
  • 20:00
Die Schneekönigin: Im Spiegelland Digital
  • 14:30
Der verlorene Sohn Digital
  • 20:15
Zero Digital
  • 19:30
Rate Your Date Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:15
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:15
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Digimon Adventure Tri. Chapter 6 - Our Fortune Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:15
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:15
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:15
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:15
Captain Marvel Digital
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:45
  • 20:15
Mid90s Digital
  • 20:00
4 Kilometer

Souterrain

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dominikanerstraße 4, 40545 Düsseldorf
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
Die Frau des Nobelpreisträgers Digital
  • 18:45
Womit haben wir das verdient? Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
5 Kilometer

Black Box im Filmmuseum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schulstraße 4, 40213 Düsseldorf
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
Die Erbinnen OV, Digital
  • 20:00
5 Kilometer

Metropol Düsseldorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brunnenstraße 20, 40223 Düsseldorf
  • Mi 20
  • Do 21
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
Der Junge muss an die frische Luft Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
The Mule Digital
  • 16:30
  • 19:00
Fahrenheit 11/9 OV, Digital
  • 21:15
Glück ist was für Weicheier Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt