Vorführungen in (der Nähe) von Zwickau (Innenstadt) (08056)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmpalast Astoria Zwickau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Poetenweg 6-8, 08056 Zwickau (Innenstadt)
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 19:40
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
  • 16:20
  • 17:15
  • 19:50
The Nun Digital
  • 18:20
  • 20:35
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:10
  • 18:25
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
Mile 22 OV, Digital
  • 18:25
  • 20:50
Alpha Digital
  • 20:35
Meg Digital
  • 16:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Gans im Glück Digital
  • 14:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:20
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:10
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
  • 22:40
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:35
  • 23:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:45
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
  • 22:50
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 23:00
Alpha Digital
  • 18:30
Meg Digital
  • 16:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:10
The First Purge OV, Digital
  • 22:55
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:50
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:10
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
  • 22:40
The Nun Digital
  • 18:15
  • 19:40
  • 20:35
  • 23:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 19:50
The Equalizer 2 Digital
  • 22:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 23:00
Alpha Digital
  • 18:30
Meg Digital
  • 16:10
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 22:10
The First Purge OV, Digital
  • 22:55
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:05
  • 14:00
  • 20:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 14:20
  • 16:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:20
  • 14:00
  • 16:10
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:35
Christopher Robin Digital
  • 12:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:00
Alpha Digital
  • 18:30
Meg Digital
  • 16:10
Gans im Glück Digital
  • 12:00
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:25
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 19:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:10
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:35
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
Alpha Digital
  • 18:30
Meg Digital
  • 16:10
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
Die brillante Mademoiselle Neïla Digital
  • 17:15
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:10
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:35
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:10
Alpha Digital
  • 18:30
Meg Digital
  • 16:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:10
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:35
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:00
Meg Digital
  • 16:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
Alte Jungs Digital
  • 19:45
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:20
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:10
  • 19:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:10
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
The Nun Digital
  • 18:15
  • 20:35
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:40
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:05
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:10
Alpha Digital
  • 18:30
Meg Digital
  • 16:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
Searching Digital
  • 18:15
  • 20:30
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 14:30
11 Kilometer

Auto- und Freilichtkino Langenhessen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kleinbernsdorfer Str. 5, 08412 Werdau
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
  • 21:30
The Nun Digital
  • 20:00
  • 21:30
Bad Spies Digital
  • 21:30
Alpha Digital
  • 20:00
12 Kilometer

Clubkino "Capitol"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brückenstraße 5, 09350 Lichtenstein/Sachsen
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
14 Kilometer

CineStar Crimmitschau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-August-Straße 1b, 08451 Crimmitschau
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 17:20
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:40
Meg Digital
  • 19:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
The Nun Digital
  • 19:45
  • 23:00
Meg Digital
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
The Nun Digital
  • 19:45
  • 23:00
The Equalizer 2 Digital
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
The Nun Digital
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
The Nun Digital
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
The Nun Digital
  • 19:45
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:50
The Nun Digital
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:50
Predator - Upgrade Digital
  • 19:50
The Nun Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:30
  • 19:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:45
  • 19:30
19 Kilometer

Capitol Hohenstein-Ernstthal

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Conrad-Clauß-Straße 2b, 09337 Hohenstein-Ernstthal
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
20 Kilometer

UT99 Kinocenter

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Thomasstraße 6, 07973 Greiz
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:30
  • 17:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Gans im Glück Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 14:30
  • 17:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
  • 23:00
Christopher Robin Digital
  • 14:30
  • 17:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:30
  • 17:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:15
Christopher Robin Digital
  • 14:30
  • 17:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:00
21 Kilometer

Kino-Center Nickel-Odeon

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Oststraße 29, 08280 Aue
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 19:30
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Meg Digital
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:45
The Nun Digital
  • 19:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:45
The Nun Digital
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:45
The Nun Digital
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:45
The Nun Digital
  • 19:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 19:45
The Nun Digital
  • 19:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
23 Kilometer

Rekord-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Göltzschtalstraße 35, 08209 Auerbach/Vogtland
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt