Vorführungen in (der Nähe) von Friedrichshain-Kreuz...
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Babylon (Kreuzberg)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dresdener Str. 126, 10999 Berlin
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 17:30
  • 19:30
  • 21:30
< 1 Kilometer

B-Ware Ladenkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gärtnerstraße 19, 10245 Berlin
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:55
  • 13:00
Alpha Digital
  • 14:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:30
Ant-Man And The Wasp OV, Digital
  • 22:45
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 19:00
303 Digital
  • 20:00
Styx Digital
  • 19:15
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 20:45
Leave No Trace Digital
  • 22:25
  • 14:00
Egal was kommt Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Prinz Charming Digital
  • 11:00
Foxtrot OV, Digital
  • 11:00
System Error Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
A Beautiful Day Digital
  • 22:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 16:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:55
Christopher Robin Digital
  • 13:00
Alpha Digital
  • 14:45
Gans im Glück Digital
  • 11:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:30
Deine Juliet OV, Digital
  • 12:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:00
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 19:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:15
303 Digital
  • 20:00
Styx Digital
  • 19:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:20
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 20:45
  • 22:45
Leave No Trace Digital
  • 22:25
Don't worry, weglaufen geht nicht OV, Digital
  • 18:00
Isle of Dogs - Ataris Reise OV, Digital
  • 14:30
Geniale Göttin - Die Geschichte von Hedy Lamarr OV, Digital
  • 12:30
The Rider OV, Digital
  • 11:00
A Beautiful Day Digital
  • 22:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:55
Alpha Digital
  • 13:15
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:45
Deine Juliet Digital
  • 12:30
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 17:15
303 Digital
  • 20:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 17:30
Leave No Trace Digital
  • 21:45
Don't worry, weglaufen geht nicht OV, Digital
  • 18:00
Isle of Dogs - Ataris Reise OV, Digital
  • 14:30
Geniale Göttin - Die Geschichte von Hedy Lamarr OV, Digital
  • 12:30
Nach dem Urteil OV, Digital
  • 11:00
Nico, 1988 Digital
  • 22:25
Lady Bird OV, Digital
  • 16:20
  • 11:00
Los Versos del Olvido - Im Labyrinth der Erinnerung OV, Digital
  • 11:00
  • 19:00
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:55
Christopher Robin Digital
  • 13:00
Alpha Digital
  • 14:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:30
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:15
303 Digital
  • 20:00
Styx Digital
  • 19:15
  • 22:45
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:20
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 20:45
Leave No Trace Digital
  • 11:00
  • 22:15
Cobain OV, Digital
  • 16:20
Don't worry, weglaufen geht nicht Digital
  • 18:00
Isle of Dogs - Ataris Reise OV, Digital
  • 14:30
Geniale Göttin - Die Geschichte von Hedy Lamarr OV, Digital
  • 11:00
  • 12:30
The Rider OV, Digital
  • 12:30
Nico, 1988 Digital
  • 11:00
A Beautiful Day Digital
  • 22:25
Ryuichi Sakamoto: Coda OV, Digital
  • 14:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:55
Christopher Robin OV, Digital
  • 13:00
Alpha OV, Digital
  • 14:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:30
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 19:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:15
303 Digital
  • 20:00
Styx Digital
  • 11:00
  • 19:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:20
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 20:45
Leave No Trace Digital
  • 22:15
Cobain Digital
  • 16:20
Don't worry, weglaufen geht nicht OV, Digital
  • 18:00
Love, Simon OV, Digital
  • 14:00
Isle of Dogs - Ataris Reise OV, Digital
  • 14:30
Nach dem Urteil Digital
  • 11:00
So was von da Digital
  • 12:30
Night Out - Alle feiern nackt! Deutsche Fassung, Digital
  • 22:25
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 12:30
Embryo Digital
  • 11:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:55
Alpha OV, Digital
  • 14:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:30
Ant-Man And The Wasp OV, Digital
  • 22:45
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 17:15
303 Digital
  • 22:00
Styx Digital
  • 19:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:20
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 20:45
Leave No Trace Digital
  • 12:30
Cobain OV, Digital
  • 16:20
Don't worry, weglaufen geht nicht OV, Digital
  • 18:00
Donbass OV, Digital
  • 14:00
Isle of Dogs - Ataris Reise OV, Digital
  • 14:30
Tully OV, Digital
  • 13:00
Embryo Digital
  • 11:00
Gute Manieren OV, Digital
  • 22:15
< 1 Kilometer

Freiluftkino Pompeji

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Laskerstraße 5, 10245 Berlin
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
Night Out - Alle feiern nackt! Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 20:15
Isle of Dogs - Ataris Reise Digital
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Isle of Dogs - Ataris Reise Digital
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Isle of Dogs - Ataris Reise Digital
  • 20:15
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
< 1 Kilometer

fsk am Oranienplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Segitzdamm 2, 10969 Berlin
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 20:00
  • 13:45
  • 18:00
  • 20:30
Menashe OV, Digital
  • 13:30
  • 22:00
Cobain OV, Digital
  • 18:00
Seestück Digital
  • 15:30
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 20:00
Glücklich wie Lazzaro OV, Digital
  • 13:45
  • 18:00
  • 20:30
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Menashe OV, Digital
  • 13:30
  • 22:00
Cobain OV, Digital
  • 18:00
Seestück Digital
  • 15:30
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 20:00
Glücklich wie Lazzaro OV, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Menashe OV, Digital
  • 22:00
Cobain OV, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 20:00
Glücklich wie Lazzaro OV, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Menashe OV, Digital
  • 22:00
Cobain OV, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 20:00
Glücklich wie Lazzaro OV, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Menashe OV, Digital
  • 22:00
Cobain OV, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 20:00
Glücklich wie Lazzaro OV, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Menashe OV, Digital
  • 22:00
Cobain OV, Digital
  • 18:00
< 1 Kilometer

Intimes

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Boxhagener Str. 107, 10247 Berlin
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Gans im Glück Digital
  • 13:00
Kindeswohl Digital
  • 16:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Berlin Calling Deutsche Fassung, Digital
  • 23:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Gans im Glück Digital
  • 13:00
Kindeswohl Digital
  • 16:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Oh Boy Deutsche Fassung, Digital
  • 23:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Kindeswohl Digital
  • 16:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Herr Lehmann Deutsche Fassung, Digital
  • 23:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Kindeswohl Digital
  • 16:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Eins, zwei, drei OV, Digital
  • 23:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Kindeswohl Digital
  • 16:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Lola rennt Deutsche Fassung, Digital
  • 23:30
< 1 Kilometer

Kino Zukunft - Programmkino am Ostkreuz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Laskerstraße 5, 10245 Berlin
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Cobain Digital
  • 18:00
Donbass Digital
  • 22:30
Night Out - Alle feiern nackt! Deutsche Fassung, Digital
  • 23:45
You Are Everything Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Breakdown in Tokyo - Ein Vater dreht durch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Cobain Digital
  • 18:00
Donbass Digital
  • 22:30
You Are Everything Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Breakdown in Tokyo - Ein Vater dreht durch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Cobain Digital
  • 18:00
Donbass Digital
  • 22:30
You Are Everything Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Cobain Digital
  • 18:00
Donbass Digital
  • 22:30
You Are Everything Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Cobain Digital
  • 18:00
Donbass Digital
  • 22:30
You Are Everything Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Cobain Digital
  • 18:00
Donbass Digital
  • 22:30
You Are Everything Deutsche Fassung, Digital
  • 21:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:30
Donbass Digital
  • 22:15
Ava Digital
  • 20:15
Sweet Country Digital
  • 20:00
Night Out - Alle feiern nackt! Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
You Are Everything Deutsche Fassung, Digital
  • 23:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Cobain Digital
  • 16:30
Ava Digital
  • 20:15
Sweet Country Digital
  • 20:00
You Are Everything Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:30
Cobain Digital
  • 16:30
Donbass Digital
  • 22:15
Ava Digital
  • 20:15
Sweet Country Digital
  • 20:00
Night Out - Alle feiern nackt! Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Ava Digital
  • 20:15
Sweet Country Digital
  • 20:00
You Are Everything Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:30
Donbass Digital
  • 22:15
Ava Digital
  • 20:15
Sweet Country Digital
  • 20:00
Night Out - Alle feiern nackt! Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Ava Digital
  • 20:15
Sweet Country Digital
  • 20:00
You Are Everything Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Ava Digital
  • 20:15
Sweet Country Digital
  • 20:00
You Are Everything Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 23:55
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ava Digital
  • 18:15
Sweet Country Digital
  • 21:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 23:55
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Donbass Digital
  • 16:00
Ava Digital
  • 18:15
Sweet Country Digital
  • 21:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Donbass Digital
  • 16:00
Ava Digital
  • 18:15
Sweet Country Digital
  • 21:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ava Digital
  • 18:15
Sweet Country Digital
  • 21:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ava Digital
  • 18:15
Sweet Country Digital
  • 21:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ava Digital
  • 18:15
Sweet Country Digital
  • 21:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 20:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ava Digital
  • 18:15
Sweet Country Digital
  • 21:45
< 1 Kilometer

Sputnik Südstern

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hasenheide 54, 10967 Berlin
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
303 Digital
  • 19:30
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 22:00
Menashe OV, Digital
  • 18:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 13:00
  • 20:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Menashe OV, Digital
  • 18:30
Cobain OV, Digital
  • 21:30
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Isle of Dogs - Ataris Reise OV, Digital
  • 22:00
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 20:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Menashe OV, Digital
  • 18:15
  • 16:15
Cobain OV, Digital
  • 21:30
Isle of Dogs - Ataris Reise OV, Digital
  • 22:00
Muhi Digital
  • 18:00
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 22:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Der Doktor aus Indien Digital
  • 16:15
Cobain OV, Digital
  • 18:15
Remember - Vergiss nicht, dich zu erinnern Digital
  • 11:00
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 21:30
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Menashe OV, Digital
  • 20:00
Cobain OV, Digital
  • 18:15
  • 16:15
Human Flow OV, Digital
  • 20:00
Remember - Vergiss nicht, dich zu erinnern Digital
  • 11:00
303 Digital
  • 21:30
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 20:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Menashe OV, Digital
  • 18:30
Cobain OV, Digital
  • 18:00
Mein Leben als Zucchini OV, Digital
  • 17:00
Styx Digital
  • 19:30
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Asphaltgorillas Digital
  • 22:45
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 21:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Menashe OV, Digital
  • 18:00
Cobain OV, Digital
  • 17:30
Das stille Leuchten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Styx Digital
  • 19:30
Asphaltgorillas Digital
  • 19:30
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 21:30
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Cobain OV, Digital
  • 18:00
Cobain Digital
  • 16:15
Isle of Dogs - Ataris Reise OV, Digital
  • 21:15
The Man Who Killed Don Quixote OV, Digital
  • 23:00
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Das stille Leuchten Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
B-Movie: Lust & Sound in West-Berlin 1979-1989 OV, Digital
  • 23:00
Mein Leben als Zucchini Digital
  • 15:00
Styx Digital
  • 19:30
Asphaltgorillas Digital
  • 19:45
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 13:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Menashe OV, Digital
  • 18:00
Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Isle of Dogs - Ataris Reise OV, Digital
  • 21:15
The Man Who Killed Don Quixote OV, Digital
  • 13:00
  • 21:45
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Das stille Leuchten Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Mein Leben als Zucchini Digital
  • 14:30
Styx Digital
  • 21:00
Asphaltgorillas Digital
  • 19:30
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 21:30
  • 22:40
Menashe OV, Digital
  • 18:00
Der Doktor aus Indien Digital
  • 16:15
Cobain OV, Digital
  • 17:15
Das stille Leuchten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Mein Leben als Zucchini OV, Digital
  • 16:15
Styx Digital
  • 19:30
Asphaltgorillas Digital
  • 19:30
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 21:30
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Menashe OV, Digital
  • 18:00
Cobain OV, Digital
  • 18:00
The Man Who Killed Don Quixote OV, Digital
  • 21:15
Das stille Leuchten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Styx Digital
  • 13:00
  • 19:30
Asphaltgorillas Digital
  • 19:30
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 21:30
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Menashe OV, Digital
  • 18:00
Cobain Digital
  • 16:00
Isle of Dogs - Ataris Reise OV, Digital
  • 21:15
The Man Who Killed Don Quixote OV, Digital
  • 13:00
Der kleine Rabe Socke Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Das stille Leuchten Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
B-Movie: Lust & Sound in West-Berlin 1979-1989 OV, Digital
  • 21:30
Mein Leben als Zucchini OV, Digital
  • 14:45
Styx Digital
  • 19:30
Asphaltgorillas Digital
  • 19:30
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 21:30
Menashe OV, Digital
  • 18:00
Der Doktor aus Indien Digital
  • 16:15
Cobain OV, Digital
  • 18:00
The Man Who Killed Don Quixote OV, Digital
  • 21:15
Das stille Leuchten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
< 1 Kilometer

Tilsiter-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Richard-Sorge-Straße 25a, 10249 Berlin
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:15
Kleine Helden Digital
  • 18:00
  • 12:00
  • 22:30
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Nach dem Urteil Digital
  • 22:15
Landstück Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:15
Kleine Helden Digital
  • 18:00
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 22:30
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Vollblüter Digital
  • 22:15
Landstück Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Kleine Helden Digital
  • 18:00
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Nach dem Urteil Digital
  • 22:15
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Kleine Helden Digital
  • 18:00
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Vollblüter Digital
  • 22:15
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Kleine Helden Digital
  • 18:00
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Nach dem Urteil Digital
  • 22:15
BlacKkKlansman Digital
  • 19:45
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Kleine Helden Digital
  • 18:00
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Nach dem Urteil Digital
  • 22:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
BlacKkKlansman Digital
  • 22:45
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Kleine Helden Digital
  • 16:15
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 18:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 20:15
  • 22:15
Kleine Helden Digital
  • 16:15
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Landstück Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 20:15
  • 22:15
Kleine Helden Digital
  • 16:15
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Landstück Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Kleine Helden Digital
  • 16:15
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Kleine Helden Digital
  • 16:15
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Kleine Helden Digital
  • 16:15
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Kleine Helden Digital
  • 16:15
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:00
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 12:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:00
Kleine Helden Digital
  • 14:30
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 12:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:00
Kleine Helden Digital
  • 14:30
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:00
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:00
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:00
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman Digital
  • 22:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 20:00
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
< 1 Kilometer

Yorck Kino (Kreuzberg)

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Yorckstr. 86, 10965 Berlin
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:45
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
2 Kilometer

Filmtheater am Friedrichshain

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bötzowstraße 1-5, 10407 Berlin
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:35
  • 20:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:25
  • 17:20
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 17:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 19:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
  • 17:30
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 12:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 18:00
  • 20:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 17:00
  • 21:10
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 18:00
  • 20:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 18:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 17:20
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 20:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:20
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 17:00
  • 21:10
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 18:00
  • 20:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 17:00
  • 21:10
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:30
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 18:00
  • 20:45
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:15
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 18:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 17:00
  • 21:10
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Gundi Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Größerer Kartenauschnitt