Vorführungen in (der Nähe) von Lichtenberg
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CineMotion Berlin Hohenschönhausen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Wartenberger Straße 174, 13051 Berlin
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:20
  • 14:45
  • 14:50
  • 17:40
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Mile 22 OV, Digital
  • 17:20
  • 19:50
Alpha Digital
  • 14:40
  • 18:10
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Gans im Glück Digital
  • 14:30
  • 14:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:10
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:20
Christopher Robin Digital
  • 14:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:30
  • 19:40
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:50
  • 17:40
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
Mile 22 OV, Digital
  • 17:20
  • 19:50
Alpha Digital
  • 14:40
  • 18:10
Meg Digital
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:30
Gans im Glück Digital
  • 14:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:20
Greatest Showman OV, Digital
  • 17:10
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 20:00
2 Kilometer

B-Ware Ladenkino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gärtnerstraße 19, 10245 Berlin
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Christopher Robin OV, Digital
  • 15:15
Alpha Digital
  • 17:10
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 11:00
  • 20:15
303 Digital
  • 20:00
Cobain OV, Digital
  • 11:00
  • 19:15
Tully OV, Digital
  • 12:30
  • 11:00
Donbass OV, Digital
  • 13:15
Nico, 1988 Digital
  • 22:45
Lady Bird OV, Digital
  • 17:40
Warten auf Schwalben OV, Digital
  • 12:40
Gute Manieren OV, Digital
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Christopher Robin OV, Digital
  • 15:15
Alpha Digital
  • 17:10
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:15
Ant-Man And The Wasp OV, Digital
  • 22:30
Deine Juliet OV, Digital
  • 13:15
303 Digital
  • 20:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen OV, Digital
  • 18:30
  • 12:40
Cobain OV, Digital
  • 19:15
Don't worry, weglaufen geht nicht OV, Digital
  • 20:50
Love, Simon OV, Digital
  • 11:00
Hereditary - Das Vermächtnis OV, Digital
  • 11:00
Lady Bird Digital
  • 17:40
So was von da Digital
  • 14:30
Embryo Digital
  • 16:00
Night Out - Alle feiern nackt! Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
A Beautiful Day Digital
  • 22:30
  • 19:00
3 Kilometer

Kino Zukunft - Programmkino am Ostkreuz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Laskerstraße 5, 10245 Berlin
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Cobain OV, Digital
  • 20:15
Night Out - Alle feiern nackt! Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Cobain OV, Digital
  • 20:15
Donbass OV, Digital
  • 18:00
Night Out - Alle feiern nackt! Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Cobain OV, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 20:00
Donbass OV, Digital
  • 22:30
  • 21:45
Night Out - Alle feiern nackt! Deutsche Fassung, Digital
  • 23:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Cobain OV, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 20:00
Donbass OV, Digital
  • 22:30
You Are Everything Digital
  • 21:45
Breakdown in Tokyo - Ein Vater dreht durch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Night Out - Alle feiern nackt! Deutsche Fassung, Digital
  • 23:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Cobain OV, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 20:00
Donbass OV, Digital
  • 22:30
You Are Everything Digital
  • 21:45
Breakdown in Tokyo - Ein Vater dreht durch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Cobain OV, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 20:00
Donbass OV, Digital
  • 22:30
You Are Everything Digital
  • 21:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Cobain OV, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 20:00
Donbass OV, Digital
  • 22:30
You Are Everything Digital
  • 21:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Cobain OV, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 20:00
Donbass OV, Digital
  • 22:30
You Are Everything Digital
  • 21:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Cobain OV, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 20:00
Donbass OV, Digital
  • 22:30
You Are Everything Digital
  • 21:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 18:30
Donbass OV, Digital
  • 22:15
Ava OV, Digital
  • 20:15
Sweet Country OV, Digital
  • 20:00
You Are Everything Digital
  • 23:45
Night Out - Alle feiern nackt! Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Cobain OV, Digital
  • 16:30
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 18:30
Ava OV, Digital
  • 20:15
Sweet Country OV, Digital
  • 20:00
You Are Everything Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Cobain OV, Digital
  • 16:30
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 18:30
Donbass OV, Digital
  • 22:15
Ava OV, Digital
  • 20:15
Sweet Country OV, Digital
  • 20:00
Night Out - Alle feiern nackt! Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 18:30
Ava OV, Digital
  • 20:15
Sweet Country OV, Digital
  • 20:00
You Are Everything Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 18:30
Donbass OV, Digital
  • 22:15
Ava OV, Digital
  • 20:15
Sweet Country OV, Digital
  • 20:00
Night Out - Alle feiern nackt! Deutsche Fassung, Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 18:30
Ava OV, Digital
  • 20:15
Sweet Country OV, Digital
  • 20:00
You Are Everything Digital
  • 22:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 18:30
Ava OV, Digital
  • 20:15
Sweet Country OV, Digital
  • 20:00
You Are Everything Digital
  • 22:00
3 Kilometer

Intimes

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Boxhagener Str. 107, 10247 Berlin
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Kindeswohl Digital
  • 16:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Lola rennt Deutsche Fassung, Digital
  • 23:30
3 Kilometer

Tilsiter-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Richard-Sorge-Straße 25a, 10249 Berlin
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:30
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Vollblüter OV, Digital
  • 23:00
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Digital
  • 21:45
Lebenszeichen - Jüdischsein in Berlin Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Landstück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 20:30
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Vollblüter OV, Digital
  • 23:00
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Digital
  • 21:45
Lebenszeichen - Jüdischsein in Berlin Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Landstück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 19:45
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Vollblüter OV, Digital
  • 22:15
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Digital
  • 22:30
Kleine Helden OV, Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 19:45
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Nach dem Urteil OV, Digital
  • 22:15
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Digital
  • 12:00
  • 22:30
Kleine Helden OV, Digital
  • 18:00
Landstück Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 19:45
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:15
Vollblüter OV, Digital
  • 22:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Digital
  • 12:00
  • 22:30
Kleine Helden OV, Digital
  • 18:00
Landstück Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 19:45
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Nach dem Urteil OV, Digital
  • 22:15
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Digital
  • 22:30
Kleine Helden OV, Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 19:45
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Vollblüter OV, Digital
  • 22:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Digital
  • 22:30
Kleine Helden OV, Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 19:45
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Nach dem Urteil OV, Digital
  • 22:15
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Digital
  • 22:30
Kleine Helden OV, Digital
  • 18:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 19:45
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 16:00
Nach dem Urteil OV, Digital
  • 22:15
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Digital
  • 22:30
Kleine Helden OV, Digital
  • 18:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 22:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:15
  • 18:00
Kleine Helden OV, Digital
  • 16:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 22:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 20:15
  • 22:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:15
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Digital
  • 14:15
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Kleine Helden OV, Digital
  • 16:15
Landstück Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 22:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 20:15
  • 22:15
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:15
Welcome To Sodom - Dein Smartphone ist schon hier Digital
  • 14:15
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Kleine Helden OV, Digital
  • 16:15
Landstück Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 22:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Kleine Helden OV, Digital
  • 16:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 22:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Kleine Helden OV, Digital
  • 16:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 22:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Kleine Helden OV, Digital
  • 16:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 22:15
Eingeimpft - Familie mit Nebenwirkungen Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 22:15
Fly, Rocket Fly! - Mit Macheten zu den Sternen Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Kleine Helden OV, Digital
  • 16:15
4 Kilometer

CineStar Berlin - Treptower Park

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Elsenstrasse 115-116, 12435 Berlin
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:40
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:25
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Alpha Digital
  • 17:15
Meg Digital
  • 14:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:20
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Gans im Glück Digital
  • 14:40
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:05
Slender Man Digital
  • 19:55
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
  • 16:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:50
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:00
  • 16:40
The Nun Digital
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:30
Christopher Robin Digital
  • 14:25
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
  • 22:40
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:55
Bad Spies Digital
  • 23:00
Alpha Digital
  • 17:15
Meg Digital
  • 14:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:20
  • 22:35
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Gans im Glück Digital
  • 14:40
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:55
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:05
Slender Man Digital
  • 19:55
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 17:05
The First Purge Digital
  • 22:30
Hereditary - Das Vermächtnis Digital
  • 22:50
  • 20:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
  • 14:30
Digimon Adventure tri. Chapter 5 - Coexistence Digital
  • 17:00
4 Kilometer

UCI KINOWELT Am Eastgate

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Märkische Allee 176-178, 12681 Berlin
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:15
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Alpha Digital
  • 14:30
  • 17:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 20:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
  • 17:15
The Nun Digital
  • 17:15
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Mile 22 Digital
  • 17:30
  • 20:15
Alpha Digital
  • 14:30
  • 17:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:00
  • 19:45
Mary und die Blume der Hexen OV, Digital
  • 20:00
Lu Over The Wall Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Digimon Adventure tri. Chapter 5 - Coexistence Digital
  • 17:00
Digimon Adventure tri. Chapter 5 - Coexistence OV, Digital
  • 20:00
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Größerer Kartenauschnitt