Vorführungen in (der Nähe) von Pankow
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Blauer Stern

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hermann-Hesse-Straße 11, 13156 Berlin
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • 15:30
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:15
  • 20:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:15
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:15
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:15
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:30
  • 17:15
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 18:15
  • 20:30
< 1 Kilometer

Brotfabrik im Kunst- & Kulturzentrum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Caligariplatz 3, 13086 Berlin
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Funeral Parade of Roses Digital
  • 21:30
Alles über Menschen Digital
  • 20:00
Der Frühling braucht Zeit Digital
  • 18:00
Funeral Parade of Roses Digital
  • 21:30
Alles über Menschen Digital
  • 20:00
Der Frühling braucht Zeit Digital
  • 18:00
Funeral Parade of Roses Digital
  • 21:30
Alles über Menschen Digital
  • 20:00
Der Frühling braucht Zeit Digital
  • 18:00
< 1 Kilometer

CineStar Berlin - Kino in der Kulturbrauerei

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schönhauser Allee 36, 10435 Berlin
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 11:10
  • 13:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
A Star Is Born Digital
  • 19:50
  • 22:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:40
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 21:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Dogman Digital
  • 21:00
The Guilty Digital
  • 19:00
  • 22:15
Nanouk Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:40
  • 16:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 16:40
  • 19:50
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 14:30
Dogman Digital
  • 20:15
The Guilty Digital
  • 19:00
Nanouk Digital
  • 19:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 11:10
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:40
  • 16:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 21:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:40
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 21:30
Verliebt in meine Frau Digital
  • 14:30
Dogman Digital
  • 19:50
The Guilty Digital
  • 19:00
  • 23:00
Nanouk Digital
  • 11:45
  • 19:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 16:30
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:40
  • 16:50
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 22:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:40
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 21:30
Verliebt in meine Frau Digital
  • 14:30
Dogman Digital
  • 21:00
The Guilty Digital
  • 19:00
  • 23:00
Nanouk Digital
  • 19:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 16:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:40
  • 16:50
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 16:40
  • 19:50
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:40
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
  • 16:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 19:50
  • 22:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:40
Bad Times At The El Royale Digital
  • 22:15
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Verliebt in meine Frau Digital
  • 14:30
Dogman Digital
  • 21:00
The Guilty Digital
  • 19:00
  • 23:00
Nanouk Digital
  • 19:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 16:30
Mutafukaz Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Mutafukaz Digital
  • 20:00
Mandy Digital
  • 22:45
#Female Pleasure Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Contromano Digital
  • 20:30
Euforia Digital
  • 17:30
Troppa Grazia Digital
  • 17:30
Paterson Digital
  • 20:30
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 00:01
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:45
< 1 Kilometer

Filmtheater am Friedrichshain

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bötzowstraße 1-5, 10407 Berlin
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 16:15
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
A Star Is Born OV, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Bad Times At The El Royale OV, Digital
  • 21:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:20
Kindeswohl Digital
  • 11:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 20:15
Dogman Digital
  • 16:45
  • 19:00
The Guilty Digital
  • 21:40
Alles ist gut Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Mario Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
A Star Is Born OV, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Bad Times At The El Royale OV, Digital
  • 21:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:20
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 20:15
Dogman Digital
  • 16:45
  • 19:00
The Guilty Digital
  • 21:40
Mario Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 16:15
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
A Star Is Born OV, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Bad Times At The El Royale OV, Digital
  • 21:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:20
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 20:15
Dogman Digital
  • 16:45
  • 19:00
The Guilty Digital
  • 21:40
Mario Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 16:15
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
A Star Is Born OV, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Bad Times At The El Royale OV, Digital
  • 21:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:20
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 20:15
Dogman Digital
  • 16:45
  • 19:00
The Guilty Digital
  • 21:40
Mario Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:45
  • 16:15
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
A Star Is Born OV, Digital
  • 17:30
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:45
  • 20:00
Bad Times At The El Royale OV, Digital
  • 21:15
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:20
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 20:15
Dogman Digital
  • 16:45
  • 19:00
The Guilty Digital
  • 21:40
Mario Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
< 1 Kilometer

Kino Krokodil

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Greifenhagener Strasse 32, 10437 Berlin
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Nanouk OV, Digital
  • 19:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Willkommen bei den Hartmanns Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Nanouk OV, Digital
  • 19:30
Donbass OV, Digital
  • 21:15
Kolyma OV, Digital
  • 18:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
Nanouk OV, Digital
  • 19:30
Eine gefangene Frau OV, Digital
  • 18:00
< 1 Kilometer

Toni und Tonino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Max-Steinke-Straße 43, 13086 Berlin
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 20:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 12:45
  • 15:45
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 20:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 12:45
  • 15:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 20:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 12:45
  • 15:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:15
  • 15:00
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:45
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 20:00
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 12:45
  • 15:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 16:30
A Star Is Born Digital
  • 13:30
  • 20:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 15:15
  • 19:00
< 1 Kilometer

UCI Kinowelt Colosseum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schönhauser Allee 123, 10437 Berlin
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Wuff Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:00
  • 14:20
  • 17:15
  • 19:50
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 17:00
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
A Star Is Born Digital
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:45
The Nun Digital
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 12:00
  • 17:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
  • 22:50
Bad Times At The El Royale Digital
  • 19:35
  • 22:45
  • 23:00
Kler OV, Digital
  • 16:50
  • 20:00
  • 12:10
  • 14:20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 19:50
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:00
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Venom OV, Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
A Star Is Born Digital
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:45
The Nun Digital
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:50
Bad Times At The El Royale Digital
  • 22:45
The Happytime Murders Digital
  • 23:00
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 14:20
Aate Di Chidi OV, Digital
  • 19:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
  • 22:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 19:50
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:00
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
A Star Is Born Digital
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:45
The Nun Digital
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:50
Bad Times At The El Royale Digital
  • 19:35
  • 22:45
The Happytime Murders Digital
  • 23:00
Kler OV, Digital
  • 20:00
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 14:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:45
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 19:50
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:00
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
A Star Is Born Digital
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:45
The Nun Digital
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 22:50
Bad Times At The El Royale Digital
  • 19:35
  • 22:45
The Happytime Murders Digital
  • 23:00
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 14:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:45
Yol Kenarı OV, Digital
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
  • 17:15
  • 19:50
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
  • 17:00
Venom Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 23:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:35
A Star Is Born Digital
  • 14:10
  • 16:40
  • 19:45
The Nun Digital
  • 23:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:50
Bad Times At The El Royale Digital
  • 19:35
  • 22:45
The Happytime Murders Digital
  • 23:00
Die Abenteuer von Wolfsblut Digital
  • 14:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
  • 22:45
Kler OV, Digital
  • 17:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 19:45
  • 23:00
Suspiria Filmpremiere, Digital
  • 23:00
7 uczuc OV, Digital
  • 17:00
Nur ein kleiner Gefallen Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 00:01
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Sing Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 19:30
4 Kilometer

Lichtblick-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kastanienallee 77, 10435 Berlin
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
A Fábrica de Nada OV, Digital
  • 15:45
Funeral Parade of Roses OV, Digital
  • 21:30
Fridas Sommer Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Funeral Parade of Roses OV, Digital
  • 22:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Funeral Parade of Roses OV, Digital
  • 22:30
Balkan Dreams - Ein Leben in 9/16 Takt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
A Fábrica de Nada OV, Digital
  • 19:45
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Deckname Jenny OV, Digital
  • 20:00
Symphony Of Now Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Königin von Niendorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Fridas Sommer Digital
  • 14:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
A Fábrica de Nada OV, Digital
  • 17:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 22:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:00
Balkan Dreams - Ein Leben in 9/16 Takt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Symphony Of Now Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Größerer Kartenauschnitt