Vorführungen in (der Nähe) von Pankow
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital
  • Digital 3D
  • IMAX
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Blauer Stern

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hermann-Hesse-Straße 11, 13156 Berlin
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 15:45
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 15:45
Sommerhäuser
  • 18:00
  • 20:15
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 15:45
Der kleine Vampir Numérique
  • 15:45
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 15:45
Sommerhäuser
  • 18:00
  • 20:15
Sommerhäuser Deutsche Fassung, Numérique
  • 18:00
  • 20:15
< 1 Kilometer

Brotfabrik im Kunst- & Kulturzentrum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Caligariplatz 3, 13086 Berlin
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
  • 18:00
Teheran Tabu Numérique
  • 20:00
Die Welt sehen Numérique
  • 18:00
Die Welt sehen Deutsche Fassung
  • 18:00
Fluidø OV
  • 22:00
Fluidø Numérique
  • 22:00
Teheran Tabu OV
  • 18:00
Teheran Tabu Numérique
  • 20:00
Die Welt sehen Numérique
  • 18:00
Die Welt sehen Deutsche Fassung
  • 18:00
Fluidø OV
  • 22:00
Fluidø Numérique
  • 22:00
Teheran Tabu OV
  • 18:00
Die Welt sehen Numérique
  • 18:00
Die Welt sehen Deutsche Fassung
  • 18:00
Fluidø OV
  • 22:00
Teheran Tabu OV
  • 18:00
Operation Duval - Das Geheimprotokoll OV
  • 21:30
Der lange Sommer der Theorie
  • 20:00
Teheran Tabu OV
  • 18:00
Operation Duval - Das Geheimprotokoll OV
  • 21:30
Der lange Sommer der Theorie
  • 20:00
Operation Duval - Das Geheimprotokoll OV
  • 21:30
Der lange Sommer der Theorie
  • 20:00
  • 18:00
Teheran Tabu OV
  • 18:00
Operation Duval - Das Geheimprotokoll OV
  • 21:30
Der lange Sommer der Theorie
  • 20:00
Teheran Tabu OV
  • 18:00
Operation Duval - Das Geheimprotokoll OV
  • 21:30
Der lange Sommer der Theorie
  • 20:00
Teheran Tabu OV
  • 18:00
Operation Duval - Das Geheimprotokoll OV
  • 21:30
Der lange Sommer der Theorie
  • 20:00
Operation Duval - Das Geheimprotokoll OV
  • 21:30
  • 19:30
Operation Duval - Das Geheimprotokoll OV
  • 21:30
Happiness OV
  • 19:30
Operation Duval - Das Geheimprotokoll OV
  • 21:30
Operation Duval - Das Geheimprotokoll OV
  • 21:30
Werner Nekes: Das Leben zwischen den Bildern
  • 18:00
Happiness OV
  • 19:30
Operation Duval - Das Geheimprotokoll OV
  • 21:30
Werner Nekes: Das Leben zwischen den Bildern
  • 18:00
Happiness OV
  • 19:30
Operation Duval - Das Geheimprotokoll OV
  • 21:30
Werner Nekes: Das Leben zwischen den Bildern
  • 18:00
Happiness OV
  • 19:30
Operation Duval - Das Geheimprotokoll OV
  • 21:30
Werner Nekes: Das Leben zwischen den Bildern
  • 18:00
Happiness OV
  • 19:30
Der Riese Deutsche Fassung
  • 21:00
Happiness OV
  • 21:30
  • 20:00
Happiness OV
  • 21:30
Vanatoare OV
  • 20:00
Happiness OV
  • 21:30
Vanatoare OV
  • 20:00
Happiness OV
  • 21:30
Vanatoare OV
  • 20:00
Happiness OV
  • 21:30
Vanatoare OV
  • 20:00
Happiness OV
  • 21:30
Vanatoare OV
  • 20:00
Vanatoare OV
  • 18:00
Vanatoare OV
  • 18:00
Die beste aller Welten
  • 21:30
Die kanadische Reise OV
  • 19:30
Vanatoare OV
  • 18:00
Die beste aller Welten
  • 21:30
Die kanadische Reise OV
  • 19:30
Vanatoare OV
  • 18:00
Die beste aller Welten
  • 21:30
Die kanadische Reise OV
  • 19:30
Vanatoare OV
  • 18:00
Die beste aller Welten
  • 21:30
Die kanadische Reise OV
  • 19:30
Vanatoare OV
  • 18:00
Die beste aller Welten
  • 21:30
Die kanadische Reise OV
  • 19:30
Vanatoare OV
  • 18:00
< 1 Kilometer

Cinestar Kino in der Kulturbrauerei

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schönhauser Allee 36, 10435 Berlin
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
Aus Dem Nichts Filmpremiere, Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:00
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 13:45
  • 20:10
  • 23:00
  • 14:10
  • 16:50
  • 20:00
  • 22:50
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:10
Thor 3: Tag der Entscheidung OV, Numérique
  • 22:50
Justice League Numérique
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Mord im Orient-Express Numérique
  • 17:10
  • 20:00
Mord im Orient-Express OV, Numérique
  • 23:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:20
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:20
Der kleine Vampir Numérique
  • 16:50
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 16:50
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:50
  • 23:00
Maudie OV
  • 14:00
  • 21:40
Suburbicon Numérique
  • 21:40
  • 17:00
  • 20:00
The Big Sick Numérique
  • 17:00
  • 20:00
Blade Runner 2049 OV, Numérique
  • 22:40
  • 22:50
The Square Numérique
  • 22:50
Gauguin OV
  • 17:30
Gauguin Numérique
  • 17:30
  • 20:10
  • 23:00
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:10
  • 23:00
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:15
Flitzer OV
  • 14:20
  • 19:00
Flitzer OV, Numérique
  • 14:20
  • 19:00
Lady Macbeth Numérique
  • 14:30
Die Reise der Pinguine 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 14:30
Mathilde Numérique
  • 13:45
Matilda OV
  • 13:45
Aus dem Nichts Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:00
Aus Dem Nichts Filmpremiere
  • 20:00
Zeit für Stille Filmpremiere, OV, Numérique
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 13:45
  • 20:10
  • 23:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Thor 3: Tag der Entscheidung OV
  • 22:50
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:10
  • 16:50
Thor 3: Tag der Entscheidung OV, Numérique
  • 22:50
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:10
Justice League Numérique
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Mord im Orient-Express Numérique
  • 17:10
  • 20:00
Mord im Orient-Express OV, Numérique
  • 23:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:20
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:20
Der kleine Vampir Numérique
  • 16:50
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 16:50
Simpel
  • 16:50
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:15
Suburbicon Numérique
  • 21:40
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 21:40
The Big Sick Numérique
  • 17:00
  • 20:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Blade Runner 2049 OV
  • 22:40
Blade Runner 2049 OV, Numérique
  • 22:40
The Square Numérique
  • 22:50
The Square Deutsche Fassung
  • 22:50
Gauguin Numérique
  • 17:30
Gauguin Deutsche Fassung
  • 17:30
Fikkefuchs
  • 20:10
  • 23:00
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:10
  • 23:00
Mord im Orient Express OV
  • 23:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 17:15
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:15
Flitzer OV
  • 14:20
  • 19:00
Flitzer OV, Numérique
  • 14:20
  • 19:00
Lady Macbeth Numérique
  • 14:30
Lady Macbeth Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Reise der Pinguine 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Reise der Pinguine Numérique
  • 14:30
Mathilde Numérique
  • 13:45
Matilda Deutsche Fassung
  • 13:45
Zeit für Stille Filmpremiere, OV
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
  • 23:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Thor 3: Tag der Entscheidung OV
  • 22:50
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:10
  • 16:50
Thor 3: Tag der Entscheidung OV, Numérique
  • 22:50
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:10
  • 16:50
Justice League Numérique
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:00
Mord im Orient-Express Numérique
  • 17:10
  • 20:00
Mord im Orient-Express OV, Numérique
  • 23:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:20
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:20
Der kleine Vampir Numérique
  • 16:50
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 16:50
Simpel
  • 20:15
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:15
Schneemann Numérique
  • 23:00
Maudie Numérique
  • 14:00
Suburbicon Numérique
  • 21:40
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 21:40
The Big Sick Numérique
  • 17:00
  • 20:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:00
Blade Runner 2049 OV
  • 22:40
Blade Runner 2049 OV, Numérique
  • 22:40
The Square Numérique
  • 22:50
The Square Deutsche Fassung
  • 22:50
Gauguin Numérique
  • 17:30
Gauguin Deutsche Fassung
  • 17:30
Fikkefuchs
  • 20:10
  • 23:00
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:10
  • 23:00
Mord im Orient Express OV
  • 23:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 17:15
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:15
Flitzer OV
  • 14:20
  • 19:00
Flitzer OV, Numérique
  • 14:20
  • 19:00
Lady Macbeth Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Reise der Pinguine 2 Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Reise der Pinguine Numérique
  • 14:30
Mathilde Numérique
  • 13:45
Silly - Frei von Angst Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:00
Matilda Deutsche Fassung
  • 13:45
The Florida Project Filmpremiere, Numérique
  • 19:30
I Am Not a Witch Numérique
  • 19:45
  • 19:30
The Day After OV, Numérique
  • 21:45
The Untamed Numérique
  • 22:00
Lucky Filmpremiere, Numérique
  • 20:00
The Florida Project Filmpremiere, OV
  • 19:30
  • 19:15
I Am Not a Witch Numérique
  • 22:00
The Rider Numérique
  • 22:00
Gabriel e a Montanha Numérique
  • 21:15
Good Luck Numérique
  • 12:00
Le Claire Obscure OV, Numérique
  • 19:00
Loveless Numérique
  • 21:00
Clair Obscur Filmpremiere, OV
  • 19:00
Pio Filmpremiere, OV, Numérique
  • 19:30
Hema Hema - Sing Me A Song While I Wait Numérique
  • 21:45
Lerd Numérique
  • 22:00
Loveless OV
  • 21:00
Lucky Filmpremiere, Numérique
  • 22:00
Pio Filmpremiere, OV
  • 19:30
A Gentle Creature OV, Numérique
  • 19:15
Good Luck Numérique
  • 19:15
Lerd OV
  • 22:00
  • 19:45
The Killing Of A Sacred Deer Filmpremiere, Numérique
  • 21:30
  • 19:15
Lerd Numérique
  • 19:45
Mrs. Fang OV
  • 22:00
Ta Peau si Lisse Numérique
  • 19:30
The Day After OV, Numérique
  • 22:00
The Killing Of A Sacred Deer Filmpremiere, OV
  • 21:30
Lerd OV
  • 19:45
Loveless Numérique
  • 19:30
A Fábrica de Nada Numérique
  • 19:00
Ava Numérique
  • 22:00
Home OV, Numérique
  • 22:15
Meine schöne innere Sonne - Isabelle und ihre Liebhaber Filmpremiere, OV
  • 19:30
The Killing Of A Sacred Deer Filmpremiere, Numérique
  • 22:00
A Beautiful Day Filmpremiere, Numérique
  • 19:45
A Fábrica de Nada Numérique
  • 21:15
Home OV, Numérique
  • 19:15
The Killing Of A Sacred Deer Filmpremiere, OV
  • 22:00
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel Deutsche Fassung, Numérique
  • 12:00
  • 13:30
Licht Filmpremiere, Numérique
  • 19:30
Freiheit Numérique
  • 22:00
Ava Numérique
  • 19:45
Ta Peau si Lisse Numérique
  • 21:45
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel - Augsburger Puppenkiste
  • 12:00
  • 13:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 23:55
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel - Augsburger Puppenkiste
  • 12:00
  • 13:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:00
  • 22:30
< 1 Kilometer

Filmtheater am Friedrichshain

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bötzowstraße 1-5, 10407 Berlin
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Thor 3: Tag der Entscheidung OV
  • 22:30
Thor 3: Tag der Entscheidung OV, Numérique
  • 22:00
Mord im Orient-Express Numérique
  • 15:30
Mord im Orient-Express OV, Numérique
  • 17:20
  • 20:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:20
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:30
Maudie Numérique
  • 14:00
Maudie Deutsche Fassung
  • 14:00
Suburbicon Numérique
  • 19:00
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 19:00
The Big Sick Numérique
  • 18:15
  • 20:50
  • 21:00
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:50
The Square Numérique
  • 20:30
  • 20:45
The Square Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
Fikkefuchs
  • 16:40
  • 21:20
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:40
  • 21:20
Mord im Orient Express OV
  • 20:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 16:30
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:30
  • 19:00
Human Flow OV, Numérique
  • 19:00
  • 15:15
Casting Deutsche Fassung, Numérique
  • 15:00
Thor 3: Tag der Entscheidung OV
  • 22:00
Thor 3: Tag der Entscheidung OV, Numérique
  • 22:00
Mord im Orient-Express Numérique
  • 15:30
  • 17:20
Mord im Orient-Express OV, Numérique
  • 20:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:20
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:30
Maudie Numérique
  • 14:00
Maudie Deutsche Fassung
  • 14:00
Suburbicon Numérique
  • 19:00
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 19:00
The Big Sick Numérique
  • 18:15
  • 20:50
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:50
The Square Numérique
  • 17:30
  • 20:30
The Square Deutsche Fassung
  • 20:30
Fikkefuchs
  • 16:40
  • 21:20
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:40
  • 21:20
Mord im Orient Express OV
  • 20:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 16:30
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:30
Human Flow OV
  • 19:00
Human Flow OV, Numérique
  • 19:00
Casting
  • 15:00
Casting Deutsche Fassung, Numérique
  • 15:15
Thor 3: Tag der Entscheidung OV
  • 22:00
Thor 3: Tag der Entscheidung OV, Numérique
  • 22:30
Mord im Orient-Express Numérique
  • 14:45
  • 17:20
Mord im Orient-Express OV, Numérique
  • 20:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 17:20
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:30
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:10
Maudie Numérique
  • 15:00
Maudie Deutsche Fassung
  • 14:00
Suburbicon Numérique
  • 19:00
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 19:00
The Big Sick Numérique
  • 18:15
  • 20:50
The Big Sick Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:50
The Square Numérique
  • 17:30
  • 20:30
The Square Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:30
Gauguin Numérique
  • 14:20
Fikkefuchs
  • 16:40
  • 21:20
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 16:40
  • 21:20
Mord im Orient Express OV
  • 20:00
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben
  • 16:30
Die Unsichtbaren - Wir wollen leben Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:30
Human Flow OV
  • 19:00
Human Flow OV, Numérique
  • 20:00
Casting
  • 15:15
Casting Deutsche Fassung, Numérique
  • 15:15
< 1 Kilometer

Kino Krokodil

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Greifenhagener Strasse 32, 10437 Berlin
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Liebe auf Sibirisch - Ohne Ehemann bist du keine Frau! Numérique
  • 20:30
Mathilde OV
  • 18:30
Mathilde OV, Numérique
  • 18:30
Liebe auf Sibirisch - Ohne Ehemann bist du keine Frau!
  • 20:30
Mathilde OV
  • 18:30
Liebe auf Sibirisch - Ohne Ehemann bist du keine Frau!
  • 18:30
Liebe auf Sibirisch - Ohne Ehemann bist du keine Frau! Numérique
  • 20:00
Mathilde OV, Numérique
  • 18:00
Western Numérique
  • 21:30
Liebe auf Sibirisch - Ohne Ehemann bist du keine Frau!
  • 19:00
Liebe auf Sibirisch - Ohne Ehemann bist du keine Frau!
  • 20:30
Liebe auf Sibirisch - Ohne Ehemann bist du keine Frau!
  • 18:30
Körper und Seele OV
  • 17:00
Liebe auf Sibirisch - Ohne Ehemann bist du keine Frau!
  • 19:00
Mathilde OV
  • 15:00
Körper und Seele OV
  • 20:30
Liebe auf Sibirisch - Ohne Ehemann bist du keine Frau!
  • 19:00
Liebe auf Sibirisch - Ohne Ehemann bist du keine Frau!
  • 20:30
Mathilde OV
  • 18:30
Liebe auf Sibirisch - Ohne Ehemann bist du keine Frau!
  • 18:30
< 1 Kilometer

Toni und Tonino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Max-Steinke-Straße 43, 13086 Berlin
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 16:00
Simpel
  • 15:30
  • 17:45
Happy End Deutsche Fassung
  • 20:00
Lady Macbeth Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 16:00
Simpel
  • 15:30
  • 17:45
Happy End Deutsche Fassung
  • 20:00
Lady Macbeth Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
Der kleine Vampir Numérique
  • 15:30
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 16:00
Simpel
  • 15:30
  • 17:45
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 17:30
  • 20:00
Happy End Numérique
  • 17:45
Happy End Deutsche Fassung
  • 20:00
Lady Macbeth Numérique
  • 16:00
  • 20:15
Lady Macbeth Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:15
< 1 Kilometer

UCI Kinowelt Colosseum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schönhauser Allee 123, 10437 Berlin
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
  • Mi 20
Fack ju Göhte 3
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:15
  • 20:20
  • 23:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:20
  • 23:00
Bad Moms 2 Numérique
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Justice League Numérique
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Justice League OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
Justice League Deutsche Fassung
  • 14:15
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Mord im Orient-Express Numérique
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:55
  • 17:20
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:55
  • 17:20
Happy Deathday Numérique
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Der kleine Vampir Numérique
  • 14:20
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 14:20
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 22:45
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 22:45
Simpel
  • 14:15
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:15
Schneemann Numérique
  • 19:45
Suburbicon Numérique
  • 17:30
  • 20:00
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Blade Runner 2049 Numérique
  • 16:30
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
Es Numérique
  • 22:45
Es Deutsche Fassung
  • 22:45
Plötzlich Santa Deutsche Fassung
  • 15:15
Fikkefuchs
  • 20:00
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:00
Happy Family Numérique
  • 14:20
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:20
The Circle Numérique
  • 17:15
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:15
Liebe zu Besuch Filmpremiere, Numérique
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:20
  • 23:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung
  • 20:15
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:20
  • 23:00
Bad Moms 2 Numérique
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Justice League Numérique
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Justice League Deutsche Fassung
  • 14:15
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Mord im Orient-Express Numérique
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:55
  • 17:20
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:55
  • 17:20
Happy Deathday Numérique
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Der kleine Vampir Numérique
  • 14:20
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 14:20
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 22:45
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 22:45
Simpel
  • 14:15
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:15
Schneemann Numérique
  • 19:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 19:45
Suburbicon Numérique
  • 17:30
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Blade Runner 2049 Numérique
  • 16:30
  • 20:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
Es Numérique
  • 22:45
Es Deutsche Fassung
  • 22:45
Plötzlich Santa Deutsche Fassung
  • 15:15
Fikkefuchs
  • 20:00
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:00
Happy Family Numérique
  • 14:20
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:20
The Circle Numérique
  • 17:15
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:15
Liebe zu Besuch Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Fack ju Göhte 3
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Fack ju Göhte 3 Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Numérique
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:20
  • 23:00
Thor 3: Tag der Entscheidung Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:20
  • 17:10
  • 20:20
  • 23:00
Bad Moms 2 Numérique
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Bad Moms 2 Deutsche Fassung
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Justice League Numérique
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Justice League Deutsche Fassung
  • 14:15
Justice League Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:45
  • 19:45
  • 22:45
Mord im Orient-Express Numérique
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:00
Mord im Orient-Express Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:10
  • 20:00
  • 23:00
Hexe Lilli rettet Weihnachten
  • 14:55
  • 17:20
Hexe Lilli rettet Weihnachten Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:55
  • 17:20
Happy Deathday Numérique
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Happy Deathday Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:15
  • 22:45
Der kleine Vampir Numérique
  • 14:20
Der kleine Vampir Deutsche Fassung
  • 14:20
Saw 8: Jigsaw Numérique
  • 22:45
Saw 8: Jigsaw Deutsche Fassung
  • 22:45
Simpel
  • 14:15
Simpel Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:15
Schneemann Numérique
  • 19:45
Schneemann Deutsche Fassung
  • 19:45
Suburbicon Numérique
  • 17:30
  • 20:00
Suburbicon Deutsche Fassung
  • 17:30
Blade Runner 2049 Numérique
  • 16:30
  • 20:15
Blade Runner 2049 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:30
  • 20:15
Es Numérique
  • 22:45
Es Deutsche Fassung
  • 22:45
Plötzlich Santa Deutsche Fassung
  • 15:15
Fikkefuchs
  • 20:00
Fikkefuchs Deutsche Fassung, Numérique
  • 20:00
Happy Family Numérique
  • 14:20
Happy Family Deutsche Fassung
  • 14:20
The Circle Numérique
  • 17:15
The Circle Deutsche Fassung
  • 17:15
Happy Deathday Numérique
  • 20:00
Happy Deathday OV
  • 20:00
La Nuit de la Glisse: Don't Crack Under Pressure Numérique
  • 20:00
Bo und der Weihnachtsstern Filmpremiere, Numérique
  • 14:30
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel Deutsche Fassung, Numérique
  • 14:00
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere
  • 14:00
Bo und der Weihnachtsstern Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:30
Bad Moms 2 Numérique
  • 20:00
Bad Moms 2 OV
  • 20:00
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel - Augsburger Puppenkiste
  • 14:00
Mitten in der Winternacht Deutsche Fassung
  • 10:30
Star Wars 8: Die letzten Jedi Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 00:01
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:45
Als der Weihnachtsmann vom Himmel fiel - Augsburger Puppenkiste
  • 14:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi OV, 3D-Vorführung
  • 20:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:45
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:45
  • 20:00
Star Wars 8: Die letzten Jedi Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:45
4 Kilometer

Lichtblick-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kastanienallee 77, 10435 Berlin
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 01
  • Sa 02
  • So 03
  • Mo 04
  • Di 05
  • Mi 06
  • Do 07
  • Fr 08
  • Sa 09
  • So 10
  • Mo 11
  • Di 12
  • Mi 13
  • Do 14
  • Fr 15
  • Sa 16
  • So 17
  • Mo 18
  • Di 19
Wildes Herz Filmpremiere
  • 20:30
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Größerer Kartenauschnitt