Vorführungen in (der Nähe) von Steglitz-Zehlendorf
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Adria - Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schloßstraße 48, 12165 Berlin
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
  • 14:00
Tutti giù per terra Deutsche Fassung
  • 12:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:30
  • 20:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 12:00
< 1 Kilometer

Bali-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Teltower Damm 33, 14169 Berlin
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 16:00
Das große Museum
  • 18:00
Panihida – Himmelreich Deutsche Fassung
  • 20:30
Das große Museum
  • 18:00
Panihida – Himmelreich Deutsche Fassung
  • 20:30
Panihida – Himmelreich Deutsche Fassung
  • 20:30
Das große Museum
  • 18:00
Panihida – Himmelreich Deutsche Fassung
  • 20:30
Die Frau, die sich traut
  • 18:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 16:00
Meine Schwestern
  • 18:00
  • 20:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 16:00
Und morgen Mittag bin ich tot
  • 20:30
Meine Schwestern
  • 18:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 16:00
Museum Hours
  • 20:30
Museum Hours
  • 20:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 16:00
Abrir puertas y ventanas - Offene Türen, offene Fenster Deutsche Fassung
  • 20:30
Lügen und andere Wahrheiten
  • 18:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 16:00
Abrir puertas y ventanas - Offene Türen, offene Fenster Deutsche Fassung
  • 20:30
Lügen und andere Wahrheiten
  • 18:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 16:00
Abrir puertas y ventanas - Offene Türen, offene Fenster Deutsche Fassung
  • 20:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 16:00
Abrir puertas y ventanas - Offene Türen, offene Fenster Deutsche Fassung
  • 20:30
Lügen und andere Wahrheiten
  • 18:00
Abrir puertas y ventanas - Offene Türen, offene Fenster Deutsche Fassung
  • 20:30
Lügen und andere Wahrheiten
  • 18:00
Abrir puertas y ventanas - Offene Türen, offene Fenster Deutsche Fassung
  • 20:30
Lügen und andere Wahrheiten
  • 18:00
Jimmy's Hall Deutsche Fassung
  • 20:30
Antboy Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:00
Jimmy's Hall Deutsche Fassung
  • 20:30
Antboy Deutsche Fassung
  • 16:00
Phoenix
  • 18:00
Jimmy's Hall Deutsche Fassung
  • 20:30
Antboy Deutsche Fassung
  • 16:00
Phoenix
  • 18:00
Jimmy's Hall Deutsche Fassung
  • 20:30
Antboy Deutsche Fassung
  • 16:00
Phoenix
  • 18:00
Phoenix
  • 18:00
Jimmy's Hall Deutsche Fassung
  • 20:30
Phoenix
  • 18:00
Jimmy's Hall Deutsche Fassung
  • 20:30
Phoenix
  • 18:00
Ernest & Celestine Deutsche Fassung
  • 16:00
Ernest & Celestine Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
Göttliche Lage
  • 18:00
The Cut
  • 20:30
Göttliche Lage
  • 18:00
The Cut
  • 20:30
Göttliche Lage
  • 18:00
The Cut
  • 20:30
Göttliche Lage
  • 18:00
The Cut
  • 20:30
Göttliche Lage
  • 18:00
The Cut
  • 20:30
Göttliche Lage
  • 18:00
< 1 Kilometer

Capitol Dahlem

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Thielallee 36, 14195 Berlin
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
The Cut
  • 13:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
Hin und weg
  • 18:15
Das große Museum
  • 11:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
Hin und weg
  • 18:15
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
Hin und weg
  • 18:15
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
Hin und weg
  • 18:15
< 1 Kilometer

Cineplex Titania

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gutsmuthsstraße 27-28, 12163 Berlin
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:20
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
  • 10:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:25
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
  • 17:05
  • 20:25
  • 22:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 14:40
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 19:30
  • 22:10
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:20
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Hin und weg
  • 19:45
  • 17:55
  • 23:05
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 12:00
Pride Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:05
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:20
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:25
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:05
  • 20:25
  • 22:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 14:40
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:10
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 10:00
  • 11:40
  • 13:45
  • 15:50
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:20
Männerhort
  • 12:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:35
  • 17:05
Quatsch und die Nasenbär-Bande Filmpremiere
  • 15:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Hin und weg
  • 19:45
Coming In
  • 17:55
  • 23:05
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 12:00
Pride Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:05
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:20
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:25
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:05
  • 20:25
  • 22:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 14:40
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:10
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 10:00
  • 11:40
  • 13:45
  • 15:50
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:20
Männerhort
  • 12:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:35
  • 17:05
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Hin und weg
  • 19:45
Coming In
  • 17:55
  • 23:05
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 12:00
Pride Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:05
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:20
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:25
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:05
  • 20:25
  • 22:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 14:40
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:10
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 10:00
  • 11:40
  • 13:45
  • 15:50
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:20
Männerhort
  • 12:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:35
  • 17:05
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Hin und weg
  • 19:45
Coming In
  • 17:55
  • 23:05
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 12:00
Pride Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:05
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:00
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:25
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:05
  • 22:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 14:40
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:30
Das grenzt an Liebe Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:10
Lügen und andere Wahrheiten
  • 15:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 10:00
  • 11:40
  • 13:45
  • 15:50
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:20
Männerhort
  • 12:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:00
  • 12:10
  • 14:35
  • 17:05
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 10:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Hin und weg
  • 19:45
Coming In
  • 17:55
  • 23:05
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 12:00
Pride Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:30
  • 22:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:05
  • 22:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:05
  • 22:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:05
  • 22:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:05
  • 22:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:05
  • 22:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:05
  • 22:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:30
  • 22:05
  • 22:15
Sieben verdammt lange Tage Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
Get On Up Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 13:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 22:30
Pride Deutsche Fassung
  • 15:00
< 1 Kilometer

Thalia Berlin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kaiser-Wilhelm-Straße 71, 12247 Berlin
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 17:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 22:45
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper 3D-Vorführung
  • 16:00
Männerhort
  • 18:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:00
  • 16:15
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
Coming In
  • 20:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 22:45
Katakomben Deutsche Fassung
  • 22:45
Zombiber Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 22:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 12:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
  • 18:15
  • 20:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 17:45
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 12:00
  • 16:15
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper 3D-Vorführung
  • 13:45
Männerhort
  • 18:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 12:00
  • 14:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 15:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
Coming In
  • 20:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:15
  • 20:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Lügen und andere Wahrheiten
  • 18:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 16:00
Männerhort
  • 18:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 16:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
Coming In
  • 20:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:45
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:15
  • 20:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 20:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper 3D-Vorführung
  • 16:00
Männerhort
  • 18:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 16:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 16:00
Coming In
  • 20:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:45
Pink Floyd - The Wall Deutsche Fassung
  • 18:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 18:15
  • 20:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 16:00
Männerhort
  • 18:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 16:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 16:00
Coming In
  • 20:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 15:45
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:30
3 Kilometer

Kammerspiele Kleinmachnow

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Marx-Straße 18, 14532 Kleinmachnow
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • 16:00
  • 11:00
Phoenix
  • 18:00
Phoenix
  • 18:00
6 Kilometer

Cinema Bundesallee

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bundesallee 111, 12161 Berlin
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:30
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 17:15
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 20:00
Lola auf der Erbse
  • 15:00
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 20:00
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 17:30
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 17:15
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 20:00
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 20:00
Mr. May und das Flüstern der Ewigkeit Deutsche Fassung
  • 17:30
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 17:15
Gemma Bovery Deutsche Fassung
  • 20:00
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:15
Gemma Bovery Deutsche Fassung
  • 17:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 17:15
Gemma Bovery Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 19:30
Gemma Bovery Deutsche Fassung
  • 17:15
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 17:15
Gemma Bovery Deutsche Fassung
  • 20:00
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 19:30
Gemma Bovery Deutsche Fassung
  • 17:15
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 17:15
Gemma Bovery Deutsche Fassung
  • 20:00
7 Kilometer

Cosima-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sieglindestraße 10, 12159 Berlin
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:15
Wir sind die Neuen
  • 16:00
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 18:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:15
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 18:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:15
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 18:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:15
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 18:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:15
7 Kilometer

Bundesplatz- Studio

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bundesplatz 14, 10715 Berlin
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 16:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 13:30
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 16:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 16:00
Zwei Tage, eine Nacht Deutsche Fassung
  • 18:00
  • 20:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 14:00
  • 16:00
7 Kilometer

Eva-Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Blissestraße 18, 10713 Berlin
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 13:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 20:30
Das große Museum
  • 15:45
  • 18:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 13:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 20:30
Der Kreis Deutsche Fassung
  • 11:00
Das große Museum
  • 15:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:15
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 20:30
Das große Museum
  • 15:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:15
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 20:30
Das große Museum
  • 15:45
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:15
Am Sonntag bist du tot OV
  • 20:30
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein OV
  • 18:15
Zurück Nächste
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Größerer Kartenauschnitt