Vorführungen in (der Nähe) von München
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Altstadt-Lehel
  • Au-Haidhausen
  • Bogenhausen
  • Laim
  • Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
  • Maxvorstadt
  • Neuhausen-Nymphenburg
  • Obergiesing
  • Schwabing-Freimann
  • Schwabing-West
  • Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln

< 1 Kilometer

Cinema München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nymphenburger Str. 31, 80335 München
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben OV
  • 14:15
  • 19:30
  • 22:15
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) OV
  • 10:00
  • 16:50
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben OV
  • 19:30
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) OV
  • 16:45
  • 22:15
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben OV
  • 14:45
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) OV
  • 17:15
  • 20:00
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben OV
  • 17:55
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) OV
  • 20:30
< 1 Kilometer

Gabriel Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dachauer Str. 16, 80335 München
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
John Wick Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 21:00
  • 18:30
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
John Wick Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 21:00
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 18:30
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 18:30
  • 21:00
John Wick Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 21:00
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 18:30
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 11:30
  • 21:00
John Wick Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 21:00
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 18:30
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
John Wick Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Die Entdeckung der Unendlichkeit Deutsche Fassung
  • 18:30
< 1 Kilometer

Neues Rottmann

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rottmannstr. 15, 80333 München
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • 15:15
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 20:30
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 18:15
  • 14:15
Streif - One Hell Of A Ride
  • 16:00
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 17:30
Streif - One Hell Of A Ride
  • 20:30
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 18:15
Citizenfour
  • 20:30
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 18:15
Streif - One Hell Of A Ride
  • 20:30
< 1 Kilometer

Mathäser der Filmpalast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bayerstraße 5, 80335 München
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 01
Exodus Deutsche Fassung
  • 20:45
Interstellar Deutsche Fassung
  • 19:15
  • 20:30
  • 22:45
Annie Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
  • 17:15
The Loft Deutsche Fassung
  • 23:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 14:30
The Gambler Deutsche Fassung
  • 23:00
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 23:00
  • 10:30
  • 16:15
Paddington Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:30
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:30
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:30
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:30
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
  • 23:00
John Wick Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 18:00
  • 21:15
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Honig im Kopf
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:30
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
  • 13:30
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
  • 10:00
  • 11:30
  • 12:30
  • 14:15
  • 17:00
Mucize - Wunder Deutsche Fassung
  • 22:45
Aşk Sana Benzer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
Streif - One Hell Of A Ride
  • 10:45
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Annie Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
  • 17:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 14:30
The Gambler Deutsche Fassung
  • 19:45
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:30
  • 16:15
Black Sea Deutsche Fassung
  • 10:30
Paddington Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:30
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:15
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:30
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 19:30
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 15:15
3 Türken & ein Baby
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
Doktor Proktors Pupspulver
  • 11:45
John Wick Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:00
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 11:45
Da muss Mann durch
  • 18:00
  • 20:00
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:30
Honig im Kopf
  • 14:30
  • 16:15
  • 19:30
Frau Müller muss weg
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:30
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 17:30
  • 20:00
Fünf Freunde 4
  • 10:00
  • 11:30
  • 12:30
  • 14:15
  • 17:00
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 10:30
  • 13:45
Mucize - Wunder Deutsche Fassung
  • 19:45
Aşk Sana Benzer Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
Streif - One Hell Of A Ride
  • 10:45
Die nackte Kanone Deutsche Fassung
  • 20:15
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Annie Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
  • 17:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 14:30
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:15
Black Sea Deutsche Fassung
  • 23:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:30
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:30
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 19:30
Unbroken Deutsche Fassung
  • 16:30
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 15:15
3 Türken & ein Baby
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
John Wick Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:00
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 15:00
Da muss Mann durch
  • 18:00
  • 20:00
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 20:00
  • 22:30
Schändung Deutsche Fassung
  • 16:45
Honig im Kopf
  • 13:30
  • 16:15
  • 19:30
Frau Müller muss weg
  • 17:15
  • 20:30
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 20:00
Fünf Freunde 4
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:15
  • 17:00
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 13:45
Mucize - Wunder Deutsche Fassung
  • 19:45
Aşk Sana Benzer Deutsche Fassung
  • 16:30
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Annie Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
  • 17:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 14:30
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 19:30
Black Sea Deutsche Fassung
  • 23:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:30
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:30
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 19:30
Unbroken Deutsche Fassung
  • 16:30
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 15:15
3 Türken & ein Baby
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
John Wick Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:00
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 15:00
Da muss Mann durch
  • 18:00
  • 20:00
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 20:00
  • 22:30
Schändung Deutsche Fassung
  • 16:45
Honig im Kopf
  • 13:30
  • 16:15
  • 19:30
Frau Müller muss weg
  • 17:15
  • 20:30
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 20:00
Fünf Freunde 4
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:15
  • 17:00
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 13:45
Mucize - Wunder Deutsche Fassung
  • 19:45
Aşk Sana Benzer Deutsche Fassung
  • 16:30
Streif - One Hell Of A Ride
  • 16:30
Blackhat Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:30
Ouija - Spiel nicht mit dem Teufel Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 23:00
Annie Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:15
  • 17:15
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 14:30
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:45
Black Sea Deutsche Fassung
  • 23:00
Paddington Deutsche Fassung
  • 14:30
Baymax - Riesiges Robowabohu Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:15
  • 19:45
Der Hobbit: Die Schlacht der Fünf Heere Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:30
96 Hours - Taken 3 Deutsche Fassung
  • 19:30
Unbroken Deutsche Fassung
  • 16:30
Nachts im Museum 3: Das geheimnisvolle Grabmal Deutsche Fassung
  • 15:15
3 Türken & ein Baby
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:30
  • 23:00
John Wick Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Der kleine Drache Kokosnuss
  • 14:00
Planes 2 - Immer im Einsatz Deutsche Fassung
  • 15:00
Da muss Mann durch
  • 18:00
  • 20:00
Mortdecai - Der Teilzeitgauner Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 20:00
  • 22:30
Honig im Kopf
  • 13:30
  • 16:15
  • 19:30
Frau Müller muss weg
  • 17:15
  • 20:30
Let's be Cops - Die Party Bullen Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 20:00
Fünf Freunde 4
  • 10:00
  • 12:30
  • 14:15
  • 17:00
Bibi & Tina - Voll verhext
  • 13:45
Mucize - Wunder Deutsche Fassung
  • 19:45
Aşk Sana Benzer Deutsche Fassung
  • 16:30
Fifty Shades of Grey Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 00:01
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 23:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 23:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:00
  • 20:15
  • 23:00
SpongeBob Schwammkopf 3D Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 20:15
  • 23:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Traumfrauen Filmpremiere
  • 20:30
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
Kingsman: The Secret Service Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 23:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
Asterix im Land der Götter Filmpremiere, Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 14:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
  • 13:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
Fußball - Großes Spiel mit kleinen Helden Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 12:30
< 1 Kilometer

Gloria-Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karlsplatz 5, 80335 München
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
  • So 01
Der große Trip - Wild Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 10:45
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 20:45
Der große Trip - Wild Deutsche Fassung
  • 17:00
Frau Müller muss weg
  • 14:00
Uhrwerk Orange Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 20:00
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 16:00
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 20:30
Der große Trip - Wild Deutsche Fassung
  • 17:00
Jupiter Ascending Deutsche Fassung
  • 20:30
Jupiter Ascending Deutsche Fassung
  • 20:30
Jupiter Ascending Deutsche Fassung
  • 20:45
  • 10:45
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 20:15
Fifty Shades of Grey OV
  • 20:30
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 20:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 10:45
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 20:15
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 20:15
Fifty Shades of Grey Deutsche Fassung
  • 20:15
Bavaria - Traumreise durch Bayern
  • 10:45
< 1 Kilometer

Eldorado München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sonnenstr. 7, 80331 München
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:15
  • 19:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 11:00
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
< 1 Kilometer

Atelier München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sonnenstr. 12, 80331 München
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben OV
  • 16:00
  • 21:00
Der große Trip - Wild OV
  • 15:30
  • 20:45
Der große Trip - Wild Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 18:30
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben OV
  • 16:00
  • 21:00
Eine Taube sitzt auf einem Zweig und denkt über das Leben nach Deutsche Fassung
  • 13:15
Der große Trip - Wild OV
  • 15:30
  • 20:45
Der große Trip - Wild Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 18:30
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 10:45
Wir sind jung. Wir sind stark.
  • 18:00
  • 11:00
Foxcatcher Filmpremiere, OV
  • 21:15
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben OV
  • 16:00
  • 21:00
Eine Taube sitzt auf einem Zweig und denkt über das Leben nach Deutsche Fassung
  • 13:15
Der große Trip - Wild OV
  • 15:30
Der große Trip - Wild Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 18:30
Wir sind jung. Wir sind stark.
  • 18:00
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben OV
  • 16:00
  • 21:00
Eine Taube sitzt auf einem Zweig und denkt über das Leben nach Deutsche Fassung
  • 13:15
Der große Trip - Wild OV
  • 15:30
  • 20:45
Der große Trip - Wild Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 18:30
Wir sind jung. Wir sind stark.
  • 18:00
The Imitation Game - Ein streng geheimes Leben OV
  • 16:00
  • 21:00
Eine Taube sitzt auf einem Zweig und denkt über das Leben nach Deutsche Fassung
  • 13:15
Der große Trip - Wild OV
  • 15:30
  • 20:45
Der große Trip - Wild Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 18:30
Wir sind jung. Wir sind stark.
  • 18:00
< 1 Kilometer

City Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sonnenstr. 12, 80331 München
  • Sa 31
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
  • Do 26
  • Fr 27
  • Sa 28
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) OV
  • 15:30
  • 21:00
  • 23:00
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 18:15
  • 21:10
  • 17:45
  • 20:30
Die Sprache des Herzens Deutsche Fassung
  • 13:00
Frau Müller muss weg
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) OV
  • 15:30
  • 21:00
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 18:15
  • 21:10
Winterschlaf Deutsche Fassung
  • 11:15
Wild Tales - Jeder dreht mal durch! Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Frau Müller muss weg
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
Boyhood Deutsche Fassung
  • 11:15
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) OV
  • 15:30
  • 21:00
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 18:15
  • 21:10
Die Wolken von Sils Maria
  • 13:00
Wild Tales - Jeder dreht mal durch! Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Die Sprache des Herzens Deutsche Fassung
  • 13:00
Frau Müller muss weg
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
Der Bauer und sein Prinz
  • 13:00
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) OV
  • 15:30
  • 21:00
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 18:15
  • 21:10
Die Wolken von Sils Maria
  • 13:00
Wild Tales - Jeder dreht mal durch! Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Die Sprache des Herzens Deutsche Fassung
  • 13:00
Frau Müller muss weg
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
Der Bauer und sein Prinz
  • 13:00
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) OV
  • 15:30
  • 21:00
Birdman (oder die unverhoffte Macht der Ahnungslosigkeit) Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 18:15
Wild Tales - Jeder dreht mal durch! Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 20:30
Frau Müller muss weg
  • 14:40
  • 16:50
  • 19:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt