Vorführungen in (der Nähe) von München
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Altstadt-Lehel
  • Au-Haidhausen
  • Bogenhausen
  • Laim
  • Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
  • Maxvorstadt
  • Neuhausen-Nymphenburg
  • Obergiesing
  • Schwabing-Freimann
  • Schwabing-West
  • Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln

< 1 Kilometer

Cinema München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nymphenburger Str. 31, 80335 München
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
< 1 Kilometer

Gabriel Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dachauer Str. 16, 80335 München
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Interstellar Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:45
  • 15:00
  • 21:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:45
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 21:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:45
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 18:30
  • 21:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:45
The Salvation Deutsche Fassung
  • 15:30
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:45
The Salvation Deutsche Fassung
  • 15:30
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:45
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 18:30
  • 21:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:45
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 18:30
  • 21:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:45
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 18:30
  • 21:00
< 1 Kilometer

Neues Rottmann

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rottmannstr. 15, 80333 München
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 20:30
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 18:30
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 20:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 18:15
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 20:30
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 15:15
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 18:15
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 20:30
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 20:30
Auf das Leben!
  • 18:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 18:15
< 1 Kilometer

Mathäser der Filmpalast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bayerstraße 5, 80335 München
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • 14:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 20:15
  • 22:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 10:30
  • 14:15
  • 15:00
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 13:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:30
  • 16:45
  • 17:30
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:30
Kill The Boss 2 Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 11:00
  • 14:00
Keine gute Tat Deutsche Fassung
  • 22:45
Bären Deutsche Fassung
  • 14:00
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 16:15
  • 18:30
Das grenzt an Liebe Deutsche Fassung
  • 17:45
  • 19:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 14:15
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 23:00
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 23:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 10:15
  • 13:45
  • 20:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 20:45
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 19:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 13:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:30
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:45
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:30
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 15:00
  • 20:15
Bären Deutsche Fassung
  • 13:00
The Zero Theorem Deutsche Fassung
  • 19:30
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 17:15
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 12:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 13:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:15
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 23:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Winterkartoffelknödel
  • 17:45
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 16:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 13:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:45
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:30
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:45
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:00
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren Deutsche Fassung
  • 14:00
Der Koch
  • 15:00
  • 20:15
Bären Deutsche Fassung
  • 13:00
The Zero Theorem Deutsche Fassung
  • 23:00
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 17:15
Wir waren Könige
  • 23:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 12:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 13:15
Männerhort
  • 17:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:15
  • 19:45
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 19:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Annabelle Deutsche Fassung
  • 23:15
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 16:45
Die Mannschaft
  • 17:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 13:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 10:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:45
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:30
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:45
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 23:00
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 11:15
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:00
Der Koch
  • 15:00
  • 20:15
Bären Deutsche Fassung
  • 13:00
The Zero Theorem Deutsche Fassung
  • 23:00
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 17:15
Wir waren Könige
  • 23:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 12:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 13:15
Männerhort
  • 17:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:45
  • 14:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:45
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 19:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Legende der Prinzessin Kaguya Deutsche Fassung
  • 10:30
Annabelle Deutsche Fassung
  • 23:15
Winterkartoffelknödel
  • 10:45
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 16:45
Die Mannschaft
  • 17:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:00
Interstellar OV
  • 19:45
Interstellar Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:30
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 10:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 16:45
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:30
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:45
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 11:15
  • 13:30
  • 14:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:30
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:00
Der Koch
  • 15:00
  • 20:15
Bären Deutsche Fassung
  • 13:00
The Zero Theorem Deutsche Fassung
  • 19:30
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 17:15
Wir waren Könige
  • 23:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 12:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 13:15
Männerhort
  • 17:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:45
  • 14:15
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 19:30
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 22:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:00
Die Legende der Prinzessin Kaguya Deutsche Fassung
  • 10:30
Winterkartoffelknödel
  • 10:45
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 16:45
Die Mannschaft
  • 13:30
Kevin - Allein zu Haus Deutsche Fassung
  • 20:15
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 13:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 16:45
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:30
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:45
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:30
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren Deutsche Fassung
  • 14:00
Der Koch
  • 15:00
  • 20:15
Bären Deutsche Fassung
  • 13:00
The Zero Theorem Deutsche Fassung
  • 19:30
Wir waren Könige
  • 17:15
  • 20:00
  • 23:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 12:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 13:15
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 22:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Winterkartoffelknödel
  • 17:45
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 16:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 13:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 16:45
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:30
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:45
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:30
  • 16:00
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:30
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren Deutsche Fassung
  • 14:00
Der Koch
  • 15:00
  • 20:15
Bären Deutsche Fassung
  • 13:00
The Zero Theorem Deutsche Fassung
  • 19:30
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 17:15
Wir waren Könige
  • 23:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 12:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 13:15
Männerhort
  • 17:45
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:45
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 23:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 13:30
Interstellar OV
  • 19:45
Interstellar Deutsche Fassung
  • 10:15
  • 16:00
  • 20:15
  • 22:30
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 16:45
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 14:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:45
Love, Rosie - Für immer vielleicht Deutsche Fassung
  • 14:30
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:30
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 12:30
  • 15:00
  • 17:45
Die Pinguine aus Madagascar Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 22:15
Dumm und Dümmehr Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Ruhet in Frieden - A Walk Among The Tombstones Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 10:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:30
Kill The Boss 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren Deutsche Fassung
  • 14:00
Der Koch
  • 15:00
  • 20:15
Bären Deutsche Fassung
  • 13:00
The Zero Theorem Deutsche Fassung
  • 19:30
Ich.Darf.Nicht.Schlafen. Deutsche Fassung
  • 17:15
Wir waren Könige
  • 17:15
  • 23:00
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper
  • 12:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 13:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 14:15
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 19:30
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis Deutsche Fassung
  • 22:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 14:00
Winterkartoffelknödel
  • 17:45
Alles ist Liebe Filmpremiere
  • 20:30
Wie schreibt man Liebe? Deutsche Fassung
  • 16:45
  • 14:00
Annie Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 14:00
< 1 Kilometer

Gloria-Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karlsplatz 5, 80335 München
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:15
Interstellar OV
  • 16:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 20:15
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:30
Interstellar Deutsche Fassung
  • 16:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 20:15
Winterkartoffelknödel
  • 13:00
Carmen - Migenes und Domingo Deutsche Fassung
  • 10:00
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 16:45
Winterkartoffelknödel
  • 14:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 20:00
Der Koch
  • 16:45
Die Tribute von Panem 3 - Mockingjay Teil 1 Deutsche Fassung
  • 20:15
Der Koch
  • 16:45
Carmen - Migenes und Domingo Deutsche Fassung
  • 10:00
Die Feuerzangenbowle
  • 10:45
< 1 Kilometer

Eldorado München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sonnenstr. 7, 80331 München
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Mr. Turner - Meister des Lichts Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
< 1 Kilometer

Atelier München

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sonnenstr. 12, 80331 München
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Plötzlich Gigolo OV
  • 16:00
Plötzlich Gigolo Deutsche Fassung
  • 14:00
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 13:30
  • 16:00
  • 18:45
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 18:10
  • 21:20
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis OV
  • 21:00
Mommy OV
  • 18:00
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis OV
  • 21:30
Das Verschwinden der Eleanor Rigby Deutsche Fassung
  • 15:15
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis OV
  • 21:30
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 17:50
  • 20:30
Das Verschwinden der Eleanor Rigby Deutsche Fassung
  • 15:15
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis OV
  • 21:30
5 Zimmer Küche Sarg OV
  • 23:00
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 17:50
  • 20:30
Das Verschwinden der Eleanor Rigby Deutsche Fassung
  • 15:15
The Cut Deutsche Fassung
  • 11:00
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 11:00
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis OV
  • 21:30
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 17:50
  • 20:30
Das Verschwinden der Eleanor Rigby Deutsche Fassung
  • 15:15
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 17:50
  • 20:30
Das Verschwinden der Eleanor Rigby Deutsche Fassung
  • 15:15
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis OV
  • 21:30
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 17:50
  • 20:30
Das Verschwinden der Eleanor Rigby Deutsche Fassung
  • 15:15
Höhere Gewalt Deutsche Fassung
  • 14:00
  • 16:30
  • 19:00
Nightcrawler - Jede Nacht hat ihren Preis OV
  • 21:30
Das Verschwinden der Eleanor Rigby OV
  • 17:50
  • 20:30
Das Verschwinden der Eleanor Rigby Deutsche Fassung
  • 15:15
< 1 Kilometer

City Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sonnenstr. 12, 80331 München
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Interstellar OV
  • 17:00
  • 20:30
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:45
Interstellar OV
  • 20:30
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:30
Im Labyrinth des Schweigens
  • 15:00
  • 19:00
Interstellar OV
  • 20:30
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:30
Mommy OV
  • 22:30
Im Labyrinth des Schweigens
  • 15:00
  • 19:00
Der Bauer und sein Prinz
  • 14:30
Citizenfour
  • 17:45
Interstellar OV
  • 17:00
  • 20:30
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:30
Mommy OV
  • 22:30
Im Labyrinth des Schweigens
  • 14:15
  • 19:00
Der Bauer und sein Prinz
  • 14:30
Citizenfour
  • 13:00
Interstellar OV
  • 17:00
  • 20:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 13:00
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 11:00
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:30
Im Labyrinth des Schweigens
  • 14:15
  • 19:00
Der Bauer und sein Prinz
  • 14:30
Citizenfour
  • 13:00
Interstellar OV
  • 20:30
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:30
Im Labyrinth des Schweigens
  • 15:00
  • 19:00
Der Bauer und sein Prinz
  • 14:30
Citizenfour
  • 17:45
Interstellar OV
  • 20:30
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 21:30
Im Labyrinth des Schweigens
  • 15:00
  • 19:00
Der Bauer und sein Prinz
  • 14:30
Citizenfour
  • 17:45
Interstellar OV
  • 20:30
Das Salz der Erde Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Einer nach dem anderen Deutsche Fassung
  • 16:00
Im Labyrinth des Schweigens
  • 15:00
  • 18:30
Der Bauer und sein Prinz
  • 14:00
Citizenfour
  • 17:45
< 1 Kilometer

Technische Universität

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Arcisstraße 21, 80333 München
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Paulette Deutsche Fassung
  • 20:00
Die Feuerzangenbowle
  • 20:00
Die Feuerzangenbowle
  • 20:00
Die Feuerzangenbowle
  • 20:00
Frozen OV
  • 20:00
Die Eiskönigin - Völlig unverfroren OV
  • 20:00
< 1 Kilometer

Maxim-Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Landshuter Allee 33, 80637 München
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
Fallen Angels Deutsche Fassung
  • 21:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt