Vorführungen in (der Nähe) von Passau
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cineplex Metropolis Passau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dr.-Hans-Kapfinger-Straße 11, 94032 Passau
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
Mile 22 Digital
  • 20:55
BlacKkKlansman Digital
  • 17:50
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 20:55
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
BlacKkKlansman Digital
  • 17:50
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Offenes Geheimnis Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
BlacKkKlansman Digital
  • 17:50
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:15
Mile 22 Digital
  • 20:55
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
BlacKkKlansman Digital
  • 17:50
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:50
  • 20:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

Cineplex Passau

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nibelungenplatz 5a, 94032 Passau
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • 13:30
  • 14:55
  • 17:20
  • 20:00
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 14:55
  • 16:00
  • 16:30
  • 16:50
  • 20:40
The Nun Digital
  • 18:05
  • 21:10
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
  • 14:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:55
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
Alpha Digital
  • 18:50
Searching Digital
  • 16:45
  • 19:00
Gans im Glück Digital
  • 15:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
Bad Spies Digital
  • 21:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 14:55
  • 17:20
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:15
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 14:55
  • 16:00
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 16:50
  • 20:40
The Nun Digital
  • 18:05
  • 20:10
  • 21:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:05
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 18:15
  • 19:00
  • 19:55
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
Alpha Digital
  • 18:50
Searching Digital
  • 16:45
  • 19:00
Gans im Glück Digital
  • 15:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 21:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
The Man Who Killed Don Quixote Filmpremiere, Digital
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 14:55
  • 17:20
  • 20:55
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:15
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 14:55
  • 16:00
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 16:50
  • 20:40
The Nun Digital
  • 18:05
  • 20:10
  • 21:20
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:05
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 18:00
  • 18:50
  • 19:55
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
Searching Digital
  • 16:45
  • 19:00
Gans im Glück Digital
  • 15:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
Bad Spies Digital
  • 21:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 14:55
  • 17:20
  • 20:00
  • 20:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:15
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
  • 14:55
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 16:50
  • 20:40
The Nun Digital
  • 18:05
  • 20:10
  • 21:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 21:00
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:05
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 18:30
  • 19:00
  • 19:55
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
Alpha Digital
  • 18:50
Searching Digital
  • 16:45
  • 19:00
Gans im Glück Digital
  • 15:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:20
Bad Spies Digital
  • 21:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 20:00
Das Böse III Digital
  • 22:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

Scharfrichter-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Milchgasse 2, 94032 Passau
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Following Habeck Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 21:00
Cobain Digital
  • 19:00
Wir sind Champions Digital
  • 21:00
  • 19:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 21:00
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
27 Kilometer

Kino im großen Kurhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kurhausstraße 2, 94072 Bad Füssing
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
Die Verlegerin Digital
  • 19:30
27 Kilometer

Cineplex Freyung

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Stadtplatz 8-10, 94078 Freyung
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:05
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
The Nun Digital
  • 20:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 18:35
  • 20:25
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:05
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
The Nun Digital
  • 20:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 18:35
  • 20:25
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 19:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:05
The Nun Digital
  • 19:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 18:35
  • 20:25
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:05
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:05
Predator - Upgrade Digital
  • 20:40
The Nun Digital
  • 20:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:15
  • 18:35
  • 20:25
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:00
Mile 22 Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 18:30
27 Kilometer

Filmgalerie Bad Füssing

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sonnenstraße 4, 94072 Bad Füssing
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 21:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 21:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 21:15
B12 - Gestorben wird im nächsten Leben Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Tootsie Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:30
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird