Vorführungen in (der Nähe) von Regensburg
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

CinemaxX Regensburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedenstraße 25, 93053 Regensburg
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:20
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 21:00
Venom Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:30
  • 23:10
A Star Is Born Digital
  • 17:10
  • 19:30
  • 22:30
The Nun Digital
  • 18:40
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
  • 22:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:10
  • 14:20
  • 14:40
  • 16:40
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:45
  • 14:45
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 21:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:20
  • 14:00
  • 16:30
Venom Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 20:30
  • 23:10
A Star Is Born Digital
  • 11:45
  • 17:20
  • 19:30
The Nun Digital
  • 18:40
  • 22:40
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:15
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
  • 22:30
The Happytime Murders Digital
  • 22:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:10
  • 14:30
  • 15:00
  • 16:30
  • 17:30
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:45
  • 14:45
  • 16:00
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 20:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:10
  • 13:45
  • 17:20
Venom Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 20:20
A Star Is Born Digital
  • 11:45
  • 17:00
  • 19:30
The Nun Digital
  • 18:10
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:50
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:45
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
  • 16:45
Venom Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:15
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 17:20
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:10
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:30
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:45
  • 17:45
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
  • 17:20
Venom Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 17:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
25 km/h Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 14:40
  • 17:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:45
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:20
  • 17:20
Venom Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 17:10
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 20:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:40
  • 16:30
  • 19:45
  • 23:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
  • 17:00
Venom Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:30
  • 23:10
A Star Is Born Digital
  • 17:10
  • 19:30
  • 21:00
  • 22:30
The Nun Digital
  • 22:40
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
The Happytime Murders Digital
  • 22:50
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:40
The Equalizer 2 Digital
  • 22:20
Harry Potter und die Heiligtümer des Todes - Teil 2 Digital
  • 14:00
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Mutafukaz Digital
  • 19:30
Hunter Killer Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen und wo sie zu finden sind Digital
  • 14:30
  • 11:45
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Thugs of Hindostan Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
< 1 Kilometer

Filmgalerie Wintergarten Kino im Andreasstadl

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Andreasstraße 28, 93059 Regensburg
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Dogman Digital
  • 21:00
  • 18:00
Nanouk Digital
  • 16:00
  • 20:00
Dogman Digital
  • 21:00
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 18:00
Nanouk Digital
  • 16:00
  • 20:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 16:45
  • 19:00
Dogman Digital
  • 19:00
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Nanouk Digital
  • 20:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 14:00
  • 16:45
Deine Juliet Digital
  • 11:00
Dogman OV, Digital
  • 21:00
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Nanouk OV, Digital
  • 20:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 16:45
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest OV, Digital
  • 19:00
Dogman Digital
  • 21:00
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 16:00
  • 18:00
Nanouk Digital
  • 20:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 16:45
  • 19:00
Ex Libris: Die Public Library von New York Filmpremiere, OV, Digital
  • 19:15
Nanouk Digital
  • 17:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 16:45
Sorry Angel Filmpremiere, OV, Digital
  • 21:00
Dogman Digital
  • 16:45
Nanouk Digital
  • 18:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 19:00
  • 20:00
Dogman Digital
  • 21:00
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 16:45
Nanouk Digital
  • 18:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 16:00
  • 19:00
A Fábrica de Nada OV, Digital
  • 20:00
Dogman Digital
  • 21:00
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 16:45
Nanouk Digital
  • 18:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 16:00
  • 19:00
A Fábrica de Nada OV, Digital
  • 20:00
Dogman Digital
  • 14:00
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 16:45
Nanouk Digital
  • 18:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 16:00
  • 19:00
Deine Juliet Digital
  • 11:00
A Fábrica de Nada OV, Digital
  • 20:00
Dogman OV, Digital
  • 21:00
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 16:45
Nanouk Digital
  • 18:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 16:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest OV, Digital
  • 19:00
A Fábrica de Nada OV, Digital
  • 20:00
Dogman Digital
  • 21:00
Verliebt in meine Frau OV, Digital
  • 16:45
Nanouk Digital
  • 18:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 16:00
  • 19:00
A Fábrica de Nada OV, Digital
  • 20:00
Nanouk Digital
  • 17:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 16:45
Ex Libris: Die Public Library von New York OV, Digital
  • 19:15
A Fábrica de Nada OV, Digital
  • 19:00
Dogman Digital
  • 16:45
Nanouk Digital
  • 17:00
Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest Digital
  • 19:00
Die Hände meiner Mutter Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
< 1 Kilometer

Garbo

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Weißgerbergraben 11a, 93047 Regensburg
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Durch die Wand OV, Digital
  • 16:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:45
Durch die Wand OV, Digital
  • 16:30
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:45
Durch die Wand OV, Digital
  • 18:45
The Man Who Killed Don Quixote Digital
  • 13:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Bad Times At The El Royale OV, Digital
  • 20:45
Durch die Wand OV, Digital
  • 18:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:45
Durch die Wand OV, Digital
  • 18:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:45
Durch die Wand OV, Digital
  • 18:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:45
Durch die Wand OV, Digital
  • 16:30
Halloween OV, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Bad Times At The El Royale Digital
  • 22:30
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Halloween OV, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Bad Times At The El Royale Digital
  • 22:30
Durch die Wand OV, Digital
  • 14:00
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Halloween OV, Digital
  • 21:00
Bad Times At The El Royale Digital
  • 16:15
Durch die Wand OV, Digital
  • 14:00
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Halloween OV, Digital
  • 21:00
Bad Times At The El Royale Digital
  • 16:15
Durch die Wand OV, Digital
  • 14:00
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Halloween OV, Digital
  • 21:00
Bad Times At The El Royale Digital
  • 16:15
Durch die Wand OV, Digital
  • 14:00
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Halloween OV, Digital
  • 23:00
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Halloween OV, Digital
  • 20:45
Bad Times At The El Royale Digital
  • 18:00
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 19:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 19:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 19:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 19:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:00
  • 19:00
  • 21:45
< 1 Kilometer

Ostentor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Adolf-Schmetzer-Straße 5, 93055 Regensburg
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
A Star Is Born OV, Digital
  • 21:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
A Star Is Born OV, Digital
  • 21:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
A Star Is Born OV, Digital
  • 21:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
A Star Is Born OV, Digital
  • 21:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
A Star Is Born OV, Digital
  • 21:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
A Star Is Born OV, Digital
  • 17:30
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
A Star Is Born OV, Digital
  • 21:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 19:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
  • 21:15
  • 18:30
< 1 Kilometer

Regina Filmtheater

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Holzgartenstraße 22, 93059 Regensburg
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 15:00
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 18:45
  • 20:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
20 Kilometer

Starmexx - Erlebniskino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Im Naabtalpark 48, 93133 Burglengenfeld
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 31
  • Do 01
  • Fr 02
  • Sa 03
  • So 04
  • Mo 05
  • Di 06
  • Mi 07
  • Do 08
  • Fr 09
  • Sa 10
  • So 11
  • Mo 12
  • Di 13
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 16:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 20:45
  • 22:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
  • 16:00
Venom Digital
  • 16:00
  • 20:30
Venom OV, Digital
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 17:45
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:00
Bad Times At The El Royale Digital
  • 21:00
The Happytime Murders Digital
  • 18:30
  • 22:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:30
  • 17:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
  • 20:45
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:30
  • 15:30
Venom Digital
  • 19:45
Venom OV, Digital
  • 22:45
A Star Is Born Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:00
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:30
  • 22:15
The Happytime Murders Digital
  • 18:30
  • 22:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 18:30
Halloween Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
Venom Digital
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 13:00
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
The Happytime Murders Digital
  • 18:00
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 17:00
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:30
  • 18:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Venom OV, Digital
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:30
The Happytime Murders Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Venom Digital
  • 20:15
A Star Is Born Digital
  • 18:00
  • 20:30
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:30
The Happytime Murders Digital
  • 18:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Vergiss mein nicht Digital
  • 19:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Venom OV, Digital
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:30
The Happytime Murders Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 16:00
Venom OV, Digital
  • 20:30
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bad Times At The El Royale Digital
  • 20:30
The Happytime Murders Digital
  • 20:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Bohemian Rhapsody Filmpremiere, Digital
  • 15:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:30
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird