Vorführungen in (der Nähe) von Fürth
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Innenstadt

< 1 Kilometer

Babylon Programmkino & Cafebar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nürnberger Straße 3, 90762 Fürth
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Kindeswohl Digital
  • 15:15
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Tackling Life Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
BlacKkKlansman Digital
  • 20:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
< 1 Kilometer

Uferpalast Führt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Würzburger Straße 2, 90762 Fürth
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Hoggeren OV, Digital
  • 20:00
Fantasten OV, Digital
  • 20:00
  • 20:00
< 1 Kilometer

Metroplex Fürth

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gebhardtstraße 8, 90762 Fürth
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • 15:00
  • 16:45
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 20:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Mile 22 OV, Digital
  • 20:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
7 Kilometer

Cineplex Admiral Nürnberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstraße 11, 90402 Nürnberg
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
  • 20:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 19:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:45
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:15
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Mile 22 Digital
  • 20:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:45
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:45
  • 16:45
  • 19:45
7 Kilometer

Meisengeige

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Laufer Schlagturm 3, 90403 Nürnberg
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 19:15
  • 21:15
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 18:15
  • 21:00
Der Doktor aus Indien OV, Digital
  • 17:20
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 19:15
  • 21:15
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 18:15
  • 21:00
Der Doktor aus Indien OV, Digital
  • 17:20
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 19:15
  • 21:15
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 18:15
  • 21:00
Der Doktor aus Indien OV, Digital
  • 17:20
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
  • 19:15
  • 21:15
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 18:15
  • 21:00
Der Doktor aus Indien OV, Digital
  • 17:20
7 Kilometer

Cinecitta

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gewerbemuseumsplatz 3, 90403 Nürnberg
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
A Quiet Place Digital
  • 21:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 21:00
7 Kilometer

Filmhauskino im Künstlerhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstraße 93, 90402 Nürnberg
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • 20:30
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 20:30
Seestück Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
8 Kilometer

Casablanca Nürnberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Brosamer Straße 12, 90459 Nürnberg
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
  • Sa 20
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 19:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
  • 19:00
Menashe OV, Digital
  • 18:40
Cobain OV, Digital
  • 17:00
  • 17:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:30
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 19:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 19:00
Menashe OV, Digital
  • 18:40
Cobain Digital
  • 17:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:30
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 19:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 19:00
Menashe OV, Digital
  • 18:40
Cobain OV, Digital
  • 17:00
Das Leben ist ein Fest Digital
  • 17:00
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 19:30
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 19:30
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 20:50
Shut Up And Play The Piano OV, Digital
  • 19:00
Menashe OV, Digital
  • 17:20
Cobain Digital
  • 17:00
Mary und die Blume der Hexen Digital
  • 15:00
Girl Filmpremiere, OV, Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
8 Kilometer

Metropolis Nürnberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Stresemannplatz 8, 90489 Nürnberg
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
  • Mi 17
  • Do 18
  • Fr 19
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 18:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 16:00
  • 20:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Kindeswohl OV, Digital
  • 18:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 16:00
  • 20:45
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 18:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 16:00
  • 20:45
Itzhak Perlman - Ein Leben für die Musik OV, Digital
  • 16:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Kindeswohl Digital
  • 18:30
Glücklich wie Lazzaro Digital
  • 16:00
  • 20:45
Itzhak Perlman - Ein Leben für die Musik OV, Digital
  • 16:15
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt