Vorführungen in (der Nähe) von Fürth
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
  • Alle Orte
  • Innenstadt

< 1 Kilometer

Babylon Programmkino & Cafebar

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nürnberger Straße 3, 90762 Fürth
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • 19:00
Dumbo Digital
  • 15:30
Beale Street Digital
  • 20:15
Border Digital
  • 21:15
Ayka Digital
  • 18:00
Supa Modo Digital
  • 13:45
Monsieur Claude 2 Digital
  • 19:00
Dumbo Digital
  • 11:15
  • 15:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 15:00
Free Solo Digital
  • 20:00
Beale Street Digital
  • 11:00
  • 20:15
Christo - Walking On Water Digital
  • 16:50
Border Digital
  • 21:15
Ayka Digital
  • 18:00
  • 13:15
Supa Modo Digital
  • 13:45
Monsieur Claude 2 Digital
  • 11:00
  • 19:00
Dumbo Digital
  • 11:15
  • 15:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Border Digital
  • 21:15
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ayka Digital
  • 18:00
Another Day Of Life Digital
  • 13:15
Supa Modo Digital
  • 13:45
Monsieur Claude 2 Digital
  • 19:00
Dumbo Digital
  • 15:30
Beale Street Digital
  • 20:15
Christo - Walking On Water Digital
  • 16:50
Border Digital
  • 21:15
Ayka Digital
  • 18:00
Monsieur Claude 2 Digital
  • 10:30
  • 10:45
  • 19:00
Dumbo Digital
  • 15:30
Free Solo Digital
  • 20:00
Beale Street Digital
  • 20:15
Christo - Walking On Water Digital
  • 16:50
Border Digital
  • 21:15
Ayka Digital
  • 18:00
Monsieur Claude 2 Digital
  • 19:00
Dumbo Digital
  • 15:30
Beale Street Digital
  • 20:15
Christo - Walking On Water Digital
  • 16:50
Border Digital
  • 21:15
Weil du nur einmal lebst - Die Toten Hosen auf Tour Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Ayka Digital
  • 18:00
Monsieur Claude 2 Digital
  • 15:15
Monsieur Claude 2 Digital
  • 15:15
< 1 Kilometer

Uferpalast Führt

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Würzburger Straße 2, 90762 Fürth
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
Ein Gauner und Gentleman OV, Digital
  • 19:00
  • 21:00
Ein Gauner und Gentleman OV, Digital
  • 19:00
Jeremiah Johnson Digital
  • 17:00
Ein Gauner und Gentleman OV, Digital
  • 20:00
Ein Gauner und Gentleman Digital
  • 20:00
Jeremiah Johnson Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

Metroplex Fürth

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gebhardtstraße 8, 90762 Fürth
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
Monsieur Claude 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dumbo Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 12:30
  • 14:45
  • 16:15
After Passion Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Shazam! Digital
  • 18:15
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 21:00
  • 23:00
Lloronas Fluch Digital
  • 18:45
  • 21:00
  • 23:15
Wir Digital
  • 23:00
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:15
Unheimlich perfekte Freunde Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Monsieur Claude 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dumbo Digital
  • 12:15
  • 14:45
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 10:30
  • 14:45
  • 16:00
After Passion Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Shazam! Digital
  • 18:15
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 12:40
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Captain Marvel Digital
  • 11:00
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 21:00
  • 23:00
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:30
Lloronas Fluch Digital
  • 18:45
  • 21:00
  • 23:15
Wir Digital
  • 23:00
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:15
Wenn du König wärst Digital
  • 14:30
  • 17:15
Unheimlich perfekte Freunde Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 10:20
Monsieur Claude 2 Digital
  • 17:30
  • 19:00
Dumbo Digital
  • 12:15
  • 14:45
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 10:30
  • 12:40
  • 14:45
  • 16:15
After Passion Digital
  • 17:00
  • 19:40
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Shazam! Digital
  • 18:15
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:20
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Captain Marvel Digital
  • 11:00
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 21:15
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:45
Lloronas Fluch Digital
  • 21:00
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 14:00
Wenn du König wärst Digital
  • 14:30
  • 17:15
Unheimlich perfekte Freunde Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 10:20
  • 10:20
Monsieur Claude 2 Digital
  • 17:30
  • 20:00
Dumbo Digital
  • 14:45
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 14:45
  • 16:15
After Passion Digital
  • 17:00
  • 20:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Shazam! Digital
  • 18:15
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:00
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 22:30
Lloronas Fluch Digital
  • 18:30
  • 21:00
  • 23:15
Wir Digital
  • 23:15
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Wenn du König wärst Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 21:15
Avengers 4: Endgame Filmpremiere, Digital
  • 10:45
  • 14:30
  • 16:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 21:00
Dumbo Digital
  • 14:15
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 10:30
  • 13:45
  • 16:15
After Passion Digital
  • 18:15
  • 21:15
Shazam! Digital
  • 18:15
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:00
  • 20:45
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 21:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 10:45
Lloronas Fluch Digital
  • 18:45
  • 21:00
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 13:45
Wenn du König wärst Digital
  • 13:30
  • 16:00
Unheimlich perfekte Freunde Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 10:20
Monsieur Claude 2 Digital
  • 16:40
  • 19:00
Dumbo Digital
  • 14:00
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 14:45
  • 16:15
After Passion Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 23:00
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 16:20
Shazam! Digital
  • 18:15
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 14:15
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 21:15
Lloronas Fluch Digital
  • 18:45
  • 21:00
  • 23:15
Wir Digital
  • 23:00
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Wenn du König wärst Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 21:15
Avengers 4: Endgame Digital
  • 00:01
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:45
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
  • 21:45
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
Dumbo Digital
  • 12:45
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 10:15
  • 12:45
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 10:45
  • 13:00
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
  • 12:45
Unheimlich perfekte Freunde Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
Royal Corgi - Der Liebling der Queen Filmpremiere, Digital
  • 12:30
  • 14:00
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
Avengers 4: Endgame Digital
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:30
  • 19:00
  • 20:15
Glam Girls – Hinreißend verdorben Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Astrid Digital
  • 15:00
7 Kilometer

Cineplex Admiral Nürnberg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstraße 11, 90402 Nürnberg
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
Monsieur Claude 2 Digital
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Dumbo Digital
  • 14:00
  • 16:45
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 13:30
  • 15:30
After Passion Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
  • 22:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:15
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:30
  • 17:30
  • 22:15
Captain Marvel Digital
  • 19:30
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 22:15
Monsieur Claude 2 Digital
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Dumbo Digital
  • 14:00
  • 16:45
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 13:30
  • 15:30
After Passion Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:30
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:30
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 19:30
Monsieur Claude 2 Digital
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Dumbo Digital
  • 14:00
  • 16:45
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 13:30
  • 15:30
After Passion Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:30
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:30
Captain Marvel Digital
  • 19:30
Monsieur Claude 2 Digital
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Dumbo Digital
  • 14:00
  • 16:45
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 13:30
  • 15:30
After Passion Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:30
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:30
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 19:30
Avengers 4: Endgame Filmpremiere, 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 15:45
  • 19:30
Monsieur Claude 2 Digital
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Dumbo Digital
  • 14:00
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 13:30
  • 15:30
After Passion Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 19:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:30
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:30
Monsieur Claude 2 Digital
  • 13:30
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Dumbo Digital
  • 14:00
  • 16:45
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 13:30
  • 15:30
After Passion Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 13:30
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:30
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 19:30
Avengers 4: Endgame 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 15:45
  • 19:30
Avengers 4: Endgame 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 15:45
  • 19:30
Avengers 4: Endgame 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 15:45
  • 19:30
Avengers 4: Endgame 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 19:30
Avengers 4: Endgame 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 19:30
Royal Corgi - Der Liebling der Queen Filmpremiere, Digital
  • 14:00
Avengers 4: Endgame 3D-Vorführung
  • 15:45
  • 19:30
Avengers 4: Endgame 3D-Vorführung
  • 12:00
  • 15:45
  • 19:30
Glam Girls – Hinreißend verdorben Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Master Z: The Ip Man Legacy Digital
  • 20:15
7 Kilometer

Meisengeige

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Am Laufer Schlagturm 3, 90403 Nürnberg
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
Wir OV, Digital
  • 16:00
  • 21:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:15
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 18:30
Wir OV, Digital
  • 16:00
  • 21:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 18:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:00
Renzo Piano - Architekt des Lichts OV, Digital
  • 16:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 18:30
Wir OV, Digital
  • 16:00
  • 21:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 18:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:00
Renzo Piano - Architekt des Lichts OV, Digital
  • 16:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 18:30
Wir OV, Digital
  • 16:00
  • 21:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 21:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 18:15
Renzo Piano - Architekt des Lichts OV, Digital
  • 16:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 18:30
Wir OV, Digital
  • 16:00
  • 21:15
Green Book - Eine besondere Freundschaft OV, Digital
  • 18:15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:00
Renzo Piano - Architekt des Lichts OV, Digital
  • 16:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 18:30
Wir OV, Digital
  • 16:00
  • 21:15
Renzo Piano - Architekt des Lichts OV, Digital
  • 16:45
Das Leben des Brian OV, Digital
  • 19:15
  • 21:15
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 18:30
7 Kilometer

Cinecitta

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Gewerbemuseumsplatz 3, 90403 Nürnberg
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
  • Mi 22
Monsieur Claude 2 Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:20
Dumbo OV, Digital
  • 11:45
Dumbo Digital
  • 15:30
  • 15:50
  • 18:40
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 10:45
  • 13:15
  • 15:45
  • 17:30
After Passion Digital
  • 11:55
  • 15:00
  • 17:45
  • 19:45
  • 20:30
  • 23:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Shazam! Digital
  • 10:30
  • 13:30
  • 13:40
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:15
Shazam! OV, Digital
  • 14:15
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 11:55
  • 14:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 23:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 10:15
  • 12:45
  • 15:15
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:45
  • 23:15
Captain Marvel Digital
  • 10:30
  • 13:00
  • 16:00
  • 16:40
  • 19:00
  • 22:15
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 17:50
  • 20:50
  • 23:50
Hellboy - Call Of Darkness OV, Digital
  • 21:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
Lloronas Fluch Digital
  • 18:15
  • 20:50
  • 23:30
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 23:30
  • 23:45
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:30
  • 16:00
Wenn du König wärst Digital
  • 13:00
  • 16:00
Unheimlich perfekte Freunde Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 11:30
  • 18:00
  • 20:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Ein Gauner und Gentleman Digital
  • 20:00
Free Solo Digital
  • 10:30
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
  • 19:00
  • 20:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Escape Room Digital
  • 21:15
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
Die Wiese - Ein Paradies nebenan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
Christo - Walking On Water OV, Digital
  • 17:15
  • 22:15
  • 11:30
Hard Powder Digital
  • 23:10
  • 20:50
  • 23:20
A Star Is Born Digital
  • 14:45
  • 17:00
Goliath 96 Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
  • 23:00
Destroyer Digital
  • 20:00
  • 23:00
  • 14:15
Der illegale Film Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
The Hate U Give Digital
  • 11:30
Glass Digital
  • 22:30
  • 14:40
Alfons Zitterbacke Deutsche Fassung, Digital
  • 10:20
  • 15:00
Der Entschluss zu malen - Vincent van Gogh OV, Digital
  • 22:30
Monsieur Claude 2 Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:20
Dumbo OV, Digital
  • 11:45
Dumbo Digital
  • 15:30
  • 15:50
  • 18:40
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 10:45
  • 13:15
  • 15:45
  • 17:30
After Passion Digital
  • 11:55
  • 15:00
  • 17:45
  • 19:45
  • 20:30
  • 23:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Shazam! Digital
  • 10:30
  • 13:30
  • 13:40
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:15
Shazam! OV, Digital
  • 14:15
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 11:55
  • 14:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 23:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 10:15
  • 12:45
  • 15:15
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 21:15
  • 22:45
  • 23:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Captain Marvel Digital
  • 10:30
  • 13:00
  • 16:00
  • 16:40
  • 19:00
  • 22:15
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 20:50
  • 23:50
Hellboy - Call Of Darkness OV, Digital
  • 21:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
Lloronas Fluch Digital
  • 18:15
  • 20:50
  • 23:30
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 23:30
  • 23:45
Wir OV, Digital
  • 17:50
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:30
  • 16:00
Wenn du König wärst Digital
  • 13:00
  • 16:00
Unheimlich perfekte Freunde Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 11:30
  • 18:00
  • 20:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Ein Gauner und Gentleman Digital
  • 20:00
Free Solo Digital
  • 10:30
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
  • 19:00
  • 20:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Escape Room Digital
  • 21:15
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
Die Wiese - Ein Paradies nebenan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 17:15
Niemandsland - The Aftermath Digital
  • 18:30
Christo - Walking On Water OV, Digital
  • 17:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 22:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:30
Hard Powder Digital
  • 23:10
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:50
  • 23:20
A Star Is Born Digital
  • 14:45
Was Männer wollen Digital
  • 17:00
Goliath 96 Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Hababam Sınıfı Yeniden OV, Digital
  • 23:00
Kalank - Ewige Liebe OV, Digital
  • 11:00
Destroyer Digital
  • 20:00
  • 23:00
Kommissar Gordon & Buffy Digital
  • 11:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:15
Der illegale Film Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
The Hate U Give Digital
  • 11:30
Glass Digital
  • 22:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 14:40
Alfons Zitterbacke Deutsche Fassung, Digital
  • 10:20
  • 15:00
Der Entschluss zu malen - Vincent van Gogh Digital
  • 14:00
  • 19:45
Der Entschluss zu malen - Vincent van Gogh OV, Digital
  • 22:30
Monsieur Claude 2 Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:20
Dumbo OV, Digital
  • 11:45
Dumbo Digital
  • 15:30
  • 15:50
  • 18:40
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 10:45
  • 13:15
  • 15:45
  • 17:30
After Passion Digital
  • 11:55
  • 15:00
  • 17:45
  • 19:45
  • 20:30
  • 23:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Shazam! Digital
  • 10:30
  • 13:30
  • 13:40
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:15
Shazam! OV, Digital
  • 14:15
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 11:55
  • 14:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 23:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 10:15
  • 12:45
  • 15:15
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:45
  • 23:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Captain Marvel Digital
  • 10:30
  • 13:00
  • 16:00
  • 16:40
  • 19:00
  • 22:15
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 17:50
  • 20:50
  • 23:50
Hellboy - Call Of Darkness OV, Digital
  • 21:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
Lloronas Fluch Digital
  • 18:15
  • 20:50
  • 23:30
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 23:30
  • 23:45
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:30
  • 16:00
Wenn du König wärst Digital
  • 13:00
  • 16:00
Unheimlich perfekte Freunde Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 11:30
  • 18:00
  • 20:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Ein Gauner und Gentleman Digital
  • 20:00
Free Solo Digital
  • 10:30
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
  • 19:00
  • 20:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Escape Room Digital
  • 21:15
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
Die Wiese - Ein Paradies nebenan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 17:15
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
Niemandsland - The Aftermath Digital
  • 18:30
Christo - Walking On Water OV, Digital
  • 17:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 22:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:30
Hard Powder Digital
  • 23:10
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:50
  • 23:20
A Star Is Born Digital
  • 14:45
Goliath 96 Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Hababam Sınıfı Yeniden OV, Digital
  • 23:00
Destroyer Digital
  • 20:00
  • 23:00
Kommissar Gordon & Buffy Digital
  • 11:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:15
Der illegale Film Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
The Hate U Give Digital
  • 11:30
Glass Digital
  • 22:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 14:40
Alfons Zitterbacke Deutsche Fassung, Digital
  • 10:20
  • 15:00
Der Entschluss zu malen - Vincent van Gogh Digital
  • 14:00
  • 19:45
Der Entschluss zu malen - Vincent van Gogh OV, Digital
  • 22:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 21:15
Avengers 4: Endgame Filmpremiere, Digital
  • 23:45
  • 23:50
  • 23:59
Monsieur Claude 2 Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:20
Dumbo OV, Digital
  • 11:45
Dumbo Digital
  • 15:30
  • 15:50
  • 18:40
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 10:45
  • 13:15
  • 15:45
  • 17:30
After Passion Digital
  • 11:55
  • 15:00
  • 17:45
  • 20:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Shazam! Digital
  • 10:30
  • 13:30
  • 13:40
  • 16:50
  • 20:00
Shazam! OV, Digital
  • 14:15
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 11:55
  • 14:00
  • 17:00
  • 18:30
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 10:15
  • 12:45
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 20:30
  • 21:15
  • 23:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Captain Marvel Digital
  • 10:30
  • 13:00
  • 16:00
  • 16:40
  • 19:00
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 20:50
  • 23:50
Hellboy - Call Of Darkness OV, Digital
  • 21:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
Lloronas Fluch Digital
  • 18:15
  • 20:50
Wir Digital
  • 17:30
Wir OV, Digital
  • 17:50
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:30
  • 16:00
Wenn du König wärst Digital
  • 13:00
  • 16:00
Unheimlich perfekte Freunde Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 11:30
  • 18:00
  • 20:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Ein Gauner und Gentleman Digital
  • 10:30
  • 16:00
  • 20:00
Free Solo Digital
  • 10:30
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:00
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Escape Room Digital
  • 21:15
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
Die Wiese - Ein Paradies nebenan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 17:15
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
Niemandsland - The Aftermath Digital
  • 18:30
Christo - Walking On Water OV, Digital
  • 17:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 22:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:30
Hard Powder Digital
  • 23:10
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:50
  • 23:20
A Star Is Born Digital
  • 14:45
Was Männer wollen Digital
  • 17:00
Goliath 96 Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Hababam Sınıfı Yeniden OV, Digital
  • 23:00
Destroyer Digital
  • 20:00
  • 23:00
Kommissar Gordon & Buffy Digital
  • 11:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:15
Der illegale Film Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
The Hate U Give Digital
  • 11:30
Glass Digital
  • 22:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 14:40
Alfons Zitterbacke Deutsche Fassung, Digital
  • 10:20
  • 15:00
Der Entschluss zu malen - Vincent van Gogh Digital
  • 14:00
  • 19:45
Der Entschluss zu malen - Vincent van Gogh OV, Digital
  • 22:30
Monsieur Claude 2 Digital
  • 14:30
  • 17:10
Avengers 4: Endgame Digital
  • 10:30
  • 11:30
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:30
  • 15:45
  • 15:50
  • 16:20
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 20:50
  • 23:00
  • 23:10
Avengers 4: Endgame OV, Digital
  • 17:30
  • 17:45
  • 21:45
Dumbo OV, Digital
  • 11:45
Dumbo Digital
  • 15:50
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 10:45
  • 13:15
  • 17:30
After Passion Digital
  • 11:55
  • 16:00
  • 18:30
  • 21:10
  • 23:30
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Shazam! Digital
  • 18:40
  • 21:50
Shazam! OV, Digital
  • 14:15
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 20:00
  • 23:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 12:45
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 17:50
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
Lloronas Fluch Digital
  • 20:50
  • 23:20
Wir Digital
  • 20:00
  • 23:45
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:30
Wenn du König wärst Digital
  • 13:00
Unheimlich perfekte Freunde Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 11:30
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Ein Gauner und Gentleman Digital
  • 16:00
  • 20:00
Free Solo Digital
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
  • 20:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
Die Wiese - Ein Paradies nebenan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 17:15
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
Christo - Walking On Water OV, Digital
  • 17:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:45
Vice - Der zweite Mann Digital
  • 22:15
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:30
Hard Powder Digital
  • 23:10
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:50
  • 23:20
Was Männer wollen Digital
  • 17:00
Goliath 96 Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Hababam Sınıfı Yeniden OV, Digital
  • 23:00
Destroyer Digital
  • 20:00
  • 23:00
Kommissar Gordon & Buffy Digital
  • 11:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:15
Der illegale Film Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
The Hate U Give Digital
  • 11:30
Glass Digital
  • 22:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 14:40
Alfons Zitterbacke Deutsche Fassung, Digital
  • 10:20
  • 15:00
Der Entschluss zu malen - Vincent van Gogh Digital
  • 14:00
  • 19:45
Der Entschluss zu malen - Vincent van Gogh OV, Digital
  • 22:30
Monsieur Claude 2 Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:45
  • 22:20
Dumbo OV, Digital
  • 11:45
Dumbo Digital
  • 15:30
  • 15:50
  • 18:40
Willkommen im Wunder Park Digital
  • 10:45
  • 13:15
  • 15:45
  • 17:30
After Passion Digital
  • 11:55
  • 15:00
  • 17:45
  • 19:45
  • 20:30
  • 23:30
Shazam! Digital
  • 10:30
  • 13:30
  • 13:40
  • 16:50
  • 20:00
  • 23:15
Shazam! OV, Digital
  • 14:15
Der Fall Collini Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 11:55
  • 14:00
  • 17:00
  • 18:30
  • 20:00
  • 23:00
Asterix und das Geheimnis des Zaubertranks Digital
  • 10:15
  • 12:45
  • 15:15
Friedhof der Kuscheltiere Digital
  • 17:45
  • 20:30
  • 22:45
  • 23:15
Ostwind 4 - Aris Ankunft Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Captain Marvel Digital
  • 10:30
  • 13:00
  • 16:00
  • 16:40
  • 19:00
  • 22:15
Hellboy - Call Of Darkness Digital
  • 17:50
  • 20:50
  • 23:50
Hellboy - Call Of Darkness OV, Digital
  • 21:30
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Drachenzähmen leicht gemacht 3: Die geheime Welt Digital
  • 15:00
Lloronas Fluch Digital
  • 18:15
  • 20:50
  • 23:30
Wir Digital
  • 17:30
  • 20:30
  • 21:45
  • 23:30
  • 23:45
Die sagenhaften Vier Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:30
  • 16:00
Wenn du König wärst Digital
  • 13:00
  • 16:00
Unheimlich perfekte Freunde Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:00
Green Book - Eine besondere Freundschaft Digital
  • 11:30
  • 18:00
  • 20:00
Misfit Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
Ein Gauner und Gentleman Digital
  • 20:00
Free Solo Digital
  • 10:30
  • 17:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
  • 20:30
Trautmann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Escape Room Digital
  • 21:15
Prinzessin Emmy Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:00
Die Wiese - Ein Paradies nebenan Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Die Berufung - Ihr Kampf für Gerechtigkeit Digital
  • 17:15
Checker Tobi und das Geheimnis unseres Planeten Deutsche Fassung, Digital
  • 11:55
Niemandsland - The Aftermath Digital
  • 18:30
Christo - Walking On Water OV, Digital
  • 17:15
Mia und der weiße Löwe Digital
  • 10:45
The LEGO Movie 2 Digital
  • 11:30
Ralph reichts 2: Chaos im Netz Digital
  • 11:30
Hard Powder Digital
  • 23:10
Iron Sky 2: The Coming Race Digital
  • 20:50
  • 23:20
A Star Is Born Digital
  • 14:45
Was Männer wollen Digital
  • 17:00
Goliath 96 Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Kalank - Ewige Liebe OV, Digital
  • 20:15
Destroyer Digital
  • 20:00
  • 23:00
Kommissar Gordon & Buffy Digital
  • 11:00
Alita: Battle Angel Digital
  • 14:15
Das Leben des Brian OV, Digital
  • 21:00
  • 23:30
Der illegale Film Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
The Hate U Give Digital
  • 11:30
Glass Digital
  • 22:30
Happy Deathday 2U Digital
  • 14:40
Alfons Zitterbacke Deutsche Fassung, Digital
  • 10:20
  • 15:00
Der Entschluss zu malen - Vincent van Gogh Digital
  • 14:00
  • 19:45
Der Entschluss zu malen - Vincent van Gogh OV, Digital
  • 22:30
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 21:15
Avengers 4: Endgame Digital
  • 10:30
  • 11:30
  • 11:40
  • 14:30
  • 14:45
  • 15:30
  • 15:45
  • 15:50
  • 16:20
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 23:00
  • 23:10
Avengers 4: Endgame OV, Digital
  • 17:30
  • 21:45
Fuga OV, Digital
  • 20:00
A Coach's Daughter OV, Digital
  • 20:00
Pardon OV, Digital
  • 20:00
Matrix Digital
  • 19:30
Nina OV, Digital
  • 20:00
A Cat with a Dog OV, Digital
  • 20:00
Atak paniki OV, Digital
  • 20:00
Kler OV, Digital
  • 19:00
Glam Girls – Hinreißend verdorben Digital
  • 11:30
Master Z: The Ip Man Legacy Digital
  • 20:30
Maquia - Eine unsterbliche Liebesgeschichte OV, Digital
  • 19:30
7 Kilometer

Filmhauskino im Künstlerhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Königstraße 93, 90402 Nürnberg
  • Fr 19
  • Sa 20
  • So 21
  • Mo 22
  • Di 23
  • Mi 24
  • Do 25
  • Fr 26
  • Sa 27
  • So 28
  • Mo 29
  • Di 30
  • Mi 01
  • Do 02
  • Fr 03
  • Sa 04
  • So 05
  • Mo 06
  • Di 07
  • Mi 08
  • Do 09
  • Fr 10
  • Sa 11
  • So 12
  • Mo 13
  • Di 14
  • Mi 15
  • Do 16
  • Fr 17
  • Sa 18
  • So 19
  • Mo 20
  • Di 21
Streik Filmpremiere, Digital
  • 11:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt