Vorführungen in (der Nähe) von Hamburg-Nord
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Alabama-Kino

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Jarrestraße 20, 22303 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Parasite Digital
  • 17:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Porträt einer jungen Frau in Flammen Digital
  • 20:30
Joker Digital
  • 20:30
Porträt einer jungen Frau in Flammen Digital
  • 17:45
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 16:00
Parasite Digital
  • 17:30
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 16:00
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Porträt einer jungen Frau in Flammen Digital
  • 20:30
Parasite Digital
  • 20:30
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Nurejew - The White Crow Digital
  • 15:30
Joker Digital
  • 20:30
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Porträt einer jungen Frau in Flammen Digital
  • 17:45
< 1 Kilometer

Magazin

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fiefstücken 8a, 22299 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Ich war noch niemals in New York Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Porträt einer jungen Frau in Flammen Digital
  • 20:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Porträt einer jungen Frau in Flammen Digital
  • 18:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Nurejew - The White Crow Digital
  • 18:30
Porträt einer jungen Frau in Flammen Digital
  • 20:45
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
The Report Digital
  • 20:30
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Nurejew - The White Crow Digital
  • 20:45
Porträt einer jungen Frau in Flammen Digital
  • 16:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Downton Abbey Digital
  • 17:30
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Downton Abbey Digital
  • 11:00
2040 - Wir retten die Welt! Digital
  • 17:30
2040 - Wir retten die Welt! Digital
  • 18:00
Das Wunder von Marseille Digital
  • 20:30
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 20:45
Downton Abbey Digital
  • 18:15
Das Wunder von Marseille Digital
  • 16:00
< 1 Kilometer

UCI KINOWELT Mundsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburgerstraße 1-15, 22083 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
  • Mi 25
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
  • 22:45
  • 11:30
  • 11:45
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Joker Digital
  • 19:30
  • 22:30
Last Christmas Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:15
  • 19:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:00
  • 16:15
  • 20:15
Angry Birds 2 Digital
  • 12:00
  • 14:30
Bayala - Das magische Elfenabenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 22:30
  • 23:00
Bernadette Digital
  • 17:15
  • 17:30
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:45
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 11:30
  • 11:45
  • 14:00
  • 14:15
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:00
  • 19:45
Joker Digital
  • 19:30
Last Christmas Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 19:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 11:30
  • 14:00
Stephen Kings Doctor Sleeps Erwachen Digital
  • 17:00
  • 19:30
  • 20:30
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Digital
  • 19:30
  • 20:15
Angry Birds 2 Digital
  • 11:15
  • 12:00
  • 14:30
Bayala - Das magische Elfenabenteuer Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Bernadette Digital
  • 16:30
  • 17:15
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:15
  • 20:00
Joker Digital
  • 19:30
Last Christmas Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:00
Zombieland 2: Doppelt hält besser Digital
  • 17:10
  • 20:15
Stephen Kings Doctor Sleeps Erwachen Digital
  • 17:00
  • 19:45
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Digital
  • 13:50
  • 16:15
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:15
Angry Birds 2 Digital
  • 14:30
Bernadette Digital
  • 17:15
Human Lost Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:45
  • 22:45
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Joker Digital
  • 22:30
Last Christmas Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:15
  • 19:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:00
Zombieland 2: Doppelt hält besser Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 20:15
Stephen Kings Doctor Sleeps Erwachen Digital
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Digital
  • 13:50
  • 16:15
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:15
Depeche Mode: Spirits In The Forest OV, Digital
  • 20:00
Angry Birds 2 Digital
  • 14:30
Midway - Für die Freiheit Digital
  • 22:30
  • 23:00
Parasite Digital
  • 22:30
Terminator 6: Dark Fate Digital
  • 19:45
Bernadette Digital
  • 17:15
Golden Twenties Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
  • 19:45
  • 22:45
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Joker Digital
  • 19:30
  • 22:30
Last Christmas Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:15
  • 19:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:00
Zombieland 2: Doppelt hält besser Digital
  • 17:10
  • 19:50
  • 20:15
Stephen Kings Doctor Sleeps Erwachen Digital
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Digital
  • 13:50
  • 16:15
  • 20:15
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:15
Angry Birds 2 Digital
  • 14:30
Midway - Für die Freiheit Digital
  • 22:30
  • 23:00
Parasite Digital
  • 22:30
Terminator 6: Dark Fate Digital
  • 19:45
Bernadette Digital
  • 17:15
Golden Twenties Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Das perfekte Geheimnis Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:50
  • 20:00
  • 22:45
Die Eiskönigin 2 Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Joker Digital
  • 19:30
  • 22:30
Last Christmas Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 19:15
  • 19:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 14:00
Stephen Kings Doctor Sleeps Erwachen Digital
  • 17:00
  • 20:30
  • 22:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance Digital
  • 16:15
  • 20:15
Maleficent 2: Mächte der Finsternis Digital
  • 14:15
Depeche Mode: Spirits In The Forest OV, Digital
  • 20:00
Angry Birds 2 Digital
  • 14:30
Midway - Für die Freiheit Digital
  • 22:15
  • 23:00
Bernadette Digital
  • 17:15
Panipat Digital
  • 11:00
Panipat Digital
  • 11:00
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Filmpremiere, Digital
  • 10:00
  • 11:00
  • 12:00
  • 12:30
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:59
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Filmpremiere, OV, Digital
  • 16:00
  • 20:15
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Filmpremiere, Digital
  • 01:00
  • 02:00
  • 03:00
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 12:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Digital
  • 04:00
  • 05:00
  • 08:00
  • 11:00
  • 14:30
  • 16:30
  • 18:30
  • 20:30
  • 22:30
5 Kilometer

Holi

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schlankreye 69, 20144 Hamburg (Eimsbüttel)
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Parasite Digital
  • 20:30
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Parasite Digital
  • 17:15
  • 20:00
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:00
  • 20:30
Downton Abbey Digital
  • 12:45
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Parasite Digital
  • 17:15
  • 20:00
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Parasite Digital
  • 17:15
  • 20:00
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Parasite Digital
  • 17:15
  • 20:00
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 20:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Parasite Digital
  • 17:15
  • 20:00
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 20:30
Pavarotti Filmpremiere, Digital
  • 17:00
6 Kilometer

FilmRaum

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Müggenkampstraße 45, 20257 Hamburg (Altona)
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
Joker OV, Digital
  • 21:00
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 18:45
Joker OV, Digital
  • 17:30
Parasite OV, Digital
  • 20:00
Joker OV, Digital
  • 20:30
Smuggling Hendrix Digital
  • 18:30
Parasite OV, Digital
  • 20:30
Smuggling Hendrix Digital
  • 18:30
Joker OV, Digital
  • 20:30
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Joker OV, Digital
  • 18:00
Parasite OV, Digital
  • 20:30
Parasite OV, Digital
  • 21:00
Parasite OV, Digital
  • 21:00
Deutschstunde Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Gott existiert, ihr Name ist Petrunya OV, Digital
  • 20:30
6 Kilometer

Abaton

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Allendeplatz 3, 20146 Hamburg (Eimsbüttel)
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
Joker OV, Digital
  • 22:45
Le Mans 66 - Gegen jede Chance OV, Digital
  • 21:15
Parasite Digital
  • 17:30
  • 21:45
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:30
Official Secrets OV, Digital
  • 17:00
  • 20:15
But Beautiful Deutsche Fassung, Digital
  • 12:45
  • 17:30
Fritzi - Eine Wendewundergeschichte Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Rocca verändert die Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Götter von Molenbeek OV, Digital
  • 13:00
Joker OV, Digital
  • 17:55
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 15:15
Depeche Mode: Spirits In The Forest OV, Digital
  • 22:15
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 19:45
Official Secrets OV, Digital
  • 17:15
  • 20:30
But Beautiful Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
Marianne & Leonard: Words Of Love OV, Digital
  • 17:15
Bis dann, mein Sohn Digital
  • 13:30
Götter von Molenbeek OV, Digital
  • 14:00
Sterne über uns Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Blade Runner 2049 OV, Digital
  • 11:00
Joker OV, Digital
  • 22:15
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 15:00
Systemsprenger Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Parasite Digital
  • 22:00
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Official Secrets OV, Digital
  • 19:30
But Beautiful Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Morgen sind wir frei Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
My Zoe OV, Digital
  • 14:30
Götter von Molenbeek OV, Digital
  • 12:15
Angelo Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Joker OV, Digital
  • 22:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 15:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance OV, Digital
  • 19:30
Parasite OV, Digital
  • 21:45
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Official Secrets OV, Digital
  • 16:45
  • 19:15
But Beautiful Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Marianne & Leonard: Words Of Love OV, Digital
  • 17:00
Morgen sind wir frei Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
Joker OV, Digital
  • 21:30
Shaun das Schaf 2: UFO-Alarm Digital
  • 15:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance OV, Digital
  • 21:15
Parasite Digital
  • 22:30
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
Official Secrets OV, Digital
  • 16:45
  • 20:00
Bis dann, mein Sohn Digital
  • 17:30
Gott existiert, ihr Name ist Petrunya OV, Digital
  • 15:30
My Zoe OV, Digital
  • 15:00
  • 13:00
Le Mans 66 - Gegen jede Chance OV, Digital
  • 21:15
Depeche Mode: Spirits In The Forest OV, Digital
  • 22:15
Lara Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Porträt einer jungen Frau in Flammen OV, Digital
  • 16:30
Official Secrets OV, Digital
  • 20:15
  • 22:45
Bis dann, mein Sohn OV, Digital
  • 17:30
Human Nature: Die CRISPR Revolution OV, Digital
  • 09:30
  • 15:00
Alfons Zitterbacke - Das Chaos ist zurück Deutsche Fassung, Digital
  • 09:00
Unheimlich Perfekte Freunde Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Die Goldfische Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
Transit Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Schönheit & Vergänglichkeit Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Human Nature: Die CRISPR Revolution OV, Digital
  • 19:30
6 Kilometer

CinemaxX Dammtor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dammtordamm 1, 20354 Hamburg (Eimsbüttel)
  • Fr 22
  • Sa 23
  • So 24
  • Mo 25
  • Di 26
  • Mi 27
  • Do 28
  • Fr 29
  • Sa 30
  • So 01
  • Mo 02
  • Di 03
  • Mi 04
  • Do 05
  • Fr 06
  • Sa 07
  • So 08
  • Mo 09
  • Di 10
  • Mi 11
  • Do 12
  • Fr 13
  • Sa 14
  • So 15
  • Mo 16
  • Di 17
  • Mi 18
  • Do 19
  • Fr 20
  • Sa 21
  • So 22
  • Mo 23
  • Di 24
Human Lost Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Menschsein Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Alles außer gewöhnlich Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Star Wars 9: Der Aufstieg Skywalkers Filmpremiere, Digital
  • 10:15
  • 16:30
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt