Vorführungen in (der Nähe) von Bergedorf
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Hansa Studio Bergedorf

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alte Holstenstraße 17-19, 21031 Hamburg (Bergedorf)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 15:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Halloween Digital
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:00
  • 15:00
Halloween Digital
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:45
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:00
  • 12:00
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 09:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:00
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:30
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
13 Kilometer

Kleines Theater Schillerstraße

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schillerstraße 33, 21502 Geesthacht
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:30
Halloween Digital
  • 17:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:00
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 19:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:30
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:30
13 Kilometer

CinemaxX Wandsbek

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Quarree 8-10, 22041 Hamburg (Wandsbek)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Filmpremiere, Digital
  • 00:01
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:45
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
Halloween Digital
  • 17:45
  • 20:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 16:15
  • 18:30
A Star Is Born Digital
  • 17:30
Venom Digital
  • 20:30
  • 19:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:45
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 19:45
Venom Digital
  • 16:45
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:40
  • 17:15
  • 19:50
  • 20:30
  • 22:45
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 12:15
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
A Star Is Born Digital
  • 17:45
Venom Digital
  • 20:45
  • 23:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:15
  • 14:00
  • 15:00
  • 17:00
  • 17:15
  • 19:15
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:45
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:15
  • 18:15
  • 20:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:30
Venom Digital
  • 21:00
  • 12:00
  • 13:00
  • 13:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 16:45
Venom Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 16:45
Venom Digital
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:30
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:30
  • 19:45
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
A Star Is Born Digital
  • 16:45
Venom Digital
  • 20:15
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:30
13 Kilometer

UCI KINOWELT Wandsbek

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Friedrich-Ebert-Damm 134, 22047 Hamburg (Wandsbek)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:15
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
Halloween Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:45
  • 19:45
  • 21:00
  • 23:00
  • 20:00
  • 23:15
Venom Digital
  • 16:45
  • 22:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 23:00
Yol Arkadaşım 2 OV, Digital
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:10
  • 16:45
  • 17:20
  • 19:15
  • 20:40
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:15
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Suspiria Digital
  • 20:15
Müslüm OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 23:15
10x10 Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:10
  • 16:45
  • 17:20
  • 19:15
  • 20:15
  • 20:40
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:15
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
  • 22:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 14:30
  • 14:45
Suspiria Digital
  • 20:15
Müslüm OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 14:10
  • 16:45
  • 17:20
  • 19:15
  • 20:15
  • 20:40
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:15
  • 14:15
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:15
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
  • 17:15
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:15
  • 14:00
Operation: Overlord Digital
  • 20:15
  • 22:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 11:45
  • 14:15
Venom Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
Suspiria Digital
  • 20:15
Müslüm OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 23:15
Sing Digital
  • 11:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:10
  • 16:45
  • 17:20
  • 19:15
  • 20:15
  • 20:40
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:15
Halloween Digital
  • 20:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Suspiria Digital
  • 20:15
Müslüm OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:10
  • 16:45
  • 17:20
  • 19:45
  • 20:15
  • 20:40
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:15
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Suspiria Digital
  • 20:15
Müslüm OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 23:15
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:10
  • 16:45
  • 17:20
  • 19:15
  • 20:15
  • 20:40
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:15
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Suspiria Digital
  • 20:15
Müslüm OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 23:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:10
  • 16:45
  • 17:20
  • 19:45
  • 20:15
  • 20:40
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:15
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:15
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:15
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Operation: Overlord Digital
  • 22:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:15
Venom Digital
  • 17:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 19:30
Suspiria Digital
  • 20:15
Müslüm OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Çakallarla Dans 5 OV, Digital
  • 23:15
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
Planeta Singli 2 OV, Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Plagi Breslau OV, Digital
  • 20:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Plagi Breslau OV, Digital
  • 23:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
14 Kilometer

Kinocenter Winsen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nordertorstraße 4-6, 21423 Winsen (Luhe)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
Bohemian Rhapsody Digital
  • 17:15
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:15
  • 17:30
  • 19:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:45
Halloween Digital
  • 19:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 17:00
Operation: Overlord Digital
  • 21:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 15:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:25
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:25
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:25
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:25
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:25
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:25
  • 20:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:45
  • 17:25
  • 20:15
15 Kilometer

UCI KINOWELT Mundsburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburgerstraße 1-15, 22083 Hamburg (Hamburg-Nord)
  • Mi 14
  • Do 15
  • Fr 16
  • Sa 17
  • So 18
  • Mo 19
  • Di 20
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:45
  • 19:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Halloween Digital
  • 20:00
  • 22:45
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 15:00
  • 17:30
Aufbruch zum Mond Digital
  • 16:30
  • 19:45
  • 22:30
A Star Is Born Digital
  • 17:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 23:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
  • 22:30
Wuff Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 19:45
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Venom Digital
  • 23:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
  • 21:10
10x10 Digital
  • 23:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 17:10
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:30
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:45
  • 19:15
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 14:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:10
Sing Digital
  • 11:45
Sarkar OV, Digital
  • 22:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:10
  • 20:00
  • 20:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:30
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 11:00
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:30
  • 14:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 19:45
Sing Digital
  • 11:45
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:10
  • 20:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 17:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Venom Digital
  • 23:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 22:00
Tatsächlich... Liebe Digital
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:10
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:15
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:15
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Venom Digital
  • 23:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:10
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 16:30
  • 17:10
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:30
  • 17:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 18:50
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
Aufbruch zum Mond Digital
  • 19:45
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:00
  • 19:45
  • 23:00
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:30
Burn the Stage: The Movie OV, Digital
  • 19:30
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Loro - Die Verführten Digital
  • 21:10
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 14:30
South Wind OV, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 13:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt