Vorführungen in (der Nähe) von Hannover
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Apollo Hannover

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Limmerstraße 50, 30451 Hannover
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • 20:15
  • 17:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Egal was kommt Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Offenes Geheimnis Digital
  • 20:15
Sternenjäger - Abenteuer Nachthimmel Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Three Billboards Outside Ebbing, Missouri Digital
  • 22:45
< 1 Kilometer

Astor Grand Cinema

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nikolaistraße 8, 30159 Hannover
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • 15:15
  • 16:40
  • 20:20
  • 23:00
  • 13:40
  • 14:00
  • 16:20
  • 16:40
  • 17:00
  • 17:10
  • 19:50
  • 20:00
  • 20:15
  • 22:30
  • 23:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 20:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
  • 20:15
  • 14:30
Halloween Digital
  • 23:10
  • 17:20
  • 20:10
  • 22:50
  • 14:00
  • 22:50
A Star Is Born Digital
  • 17:20
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Venom Digital
  • 22:00
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 22:40
  • 23:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:50
  • 14:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 17:30
  • 19:50
  • 20:20
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Verschwörung Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:50
Halloween Digital
  • 23:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:55
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:30
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Venom Digital
  • 22:45
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:45
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:30
  • 17:20
  • 20:00
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:50
  • 12:10
  • 13:50
  • 14:15
  • 16:50
  • 17:10
  • 17:20
  • 19:50
  • 20:20
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:10
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 18:20
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
  • 14:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:20
  • 14:20
Verschwörung Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:00
Halloween Digital
  • 23:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:55
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:30
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Venom Digital
  • 22:45
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 15:00
  • 18:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:10
  • 17:10
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:50
  • 12:30
  • 13:50
  • 14:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 17:30
  • 19:50
  • 20:20
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 12:00
  • 14:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 12:20
  • 14:20
Verschwörung Digital
  • 17:25
  • 20:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 12:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:30
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:10
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 15:00
  • 18:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:50
  • 14:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 17:30
  • 19:50
  • 20:20
  • 20:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:00
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Verschwörung Digital
  • 17:20
  • 20:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:50
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:10
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:30
  • 19:45
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 15:00
  • 18:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:50
  • 14:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 17:30
  • 19:50
  • 20:20
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Verschwörung Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:50
Halloween Digital
  • 22:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:55
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:30
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 15:00
  • 18:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:50
  • 14:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 17:30
  • 19:50
  • 20:20
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Verschwörung Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:50
Halloween Digital
  • 22:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 19:45
  • 22:55
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:30
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 15:00
  • 18:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 13:50
  • 14:30
  • 16:50
  • 17:20
  • 17:30
  • 19:50
  • 20:20
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:50
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:30
  • 17:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 14:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:20
Verschwörung Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:50
Halloween Digital
  • 23:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:55
Aufbruch zum Mond Digital
  • 14:30
  • 19:45
A Star Is Born Digital
  • 20:00
Ballon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Venom Digital
  • 22:45
Charles Dickens: Der Mann, der Weihnachten erfand Digital
  • 15:00
  • 18:10
Abgeschnitten Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Die unglaubliche Reise des Fakirs, der in einem Kleiderschrank feststeckte Digital
  • 15:00
Bumblebee Filmpremiere, Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

CinemaxX Raschplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Raschplatz 6, 30161 Hannover
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:15
  • 19:30
  • 22:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:10
  • 20:05
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:10
  • 16:20
  • 20:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 13:50
Halloween Digital
  • 20:30
  • 23:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 16:50
  • 19:45
  • 22:50
  • 23:05
A Star Is Born Digital
  • 16:30
Night School Digital
  • 17:20
  • 20:10
  • 23:10
Venom Digital
  • 13:30
  • 17:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:25
Müslüm Digital
  • 19:45
  • 23:00
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:30
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:40
Verschwörung Digital
  • 16:45
  • 19:50
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:30
Halloween Digital
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:15
  • 23:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:40
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
A Star Is Born Digital
  • 16:10
Night School Digital
  • 14:30
  • 19:30
  • 23:10
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Müslüm Digital
  • 21:00
  • 22:30
Bizi Hatırla Digital
  • 17:15
  • 20:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 14:00
  • 16:40
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:20
  • 12:30
  • 14:00
  • 15:15
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 10:45
  • 14:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:50
  • 13:40
Verschwörung Digital
  • 16:50
  • 19:50
  • 22:30
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 10:50
  • 13:40
  • 16:10
Halloween Digital
  • 21:00
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
  • 11:15
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
A Star Is Born Digital
  • 13:20
Night School Digital
  • 13:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 23:10
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 11:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:50
Müslüm Digital
  • 16:20
  • 21:15
  • 23:00
Bizi Hatırla Digital
  • 16:00
  • 18:30
Der Grinch Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 12:30
  • 14:00
  • 14:15
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:30
  • 19:45
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:10
  • 14:00
  • 17:30
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 11:10
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 10:50
  • 13:40
Verschwörung Digital
  • 16:40
  • 20:00
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 11:30
  • 14:40
Halloween Digital
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:20
  • 23:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 13:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:10
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
A Star Is Born Digital
  • 11:20
Night School Digital
  • 13:30
  • 16:40
  • 19:30
Venom Digital
  • 11:45
  • 23:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 10:50
Müslüm Digital
  • 20:15
  • 23:00
  • 11:15
  • 17:00
Hunter Killer Digital
  • 23:10
Bizi Hatırla Digital
  • 17:15
  • 20:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 13:50
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Verschwörung Digital
  • 17:00
  • 19:50
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:30
Halloween Digital
  • 22:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:15
  • 20:10
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
A Star Is Born Digital
  • 13:50
Night School Digital
  • 16:30
  • 19:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 23:20
Müslüm Digital
  • 20:15
  • 23:00
Hunter Killer Digital
  • 23:10
Bizi Hatırla Digital
  • 17:15
  • 20:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:30
  • 19:50
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
Verschwörung Digital
  • 16:50
  • 19:50
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:20
Halloween Digital
  • 21:10
  • 23:10
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 17:20
  • 20:15
  • 23:15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:45
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:40
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
A Star Is Born Digital
  • 13:50
Night School Digital
  • 16:40
  • 19:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 23:20
Müslüm Digital
  • 20:15
  • 22:30
Bizi Hatırla Digital
  • 17:15
  • 20:10
Das krumme Haus Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 13:50
  • 16:30
  • 19:45
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 14:45
  • 16:10
  • 17:15
  • 19:00
  • 20:00
  • 20:30
  • 22:30
  • 22:35
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:00
  • 16:50
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:35
Verschwörung Digital
  • 16:40
  • 20:10
  • 23:10
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:30
Halloween Digital
  • 23:00
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 19:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 14:40
Operation: Overlord Digital
  • 23:10
A Star Is Born Digital
  • 13:30
Night School Digital
  • 16:30
  • 19:30
Gänsehaut 2: Gruseliges Halloween Digital
  • 14:00
Venom Digital
  • 23:20
Müslüm Digital
  • 20:15
  • 22:30
Bizi Hatırla Digital
  • 17:10
Bohemian Rhapsody Digital
  • 16:40
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 16:15
  • 17:15
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:30
  • 22:30
  • 23:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:40
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:15
Smallfoot - Ein eisigartiges Abenteuer Digital
  • 13:40
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 13:40
Verschwörung Digital
  • 16:45
  • 19:50
  • 23:00
Johnny English - Man lebt nur dreimal Digital
  • 14:00
  • 16:30
Halloween Digital
  • 23:20
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:20
  • 23:20
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
A Star Is Born Digital
  • 13:50
Night School Digital
  • 17:50
  • 20:30
  • 23:15
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:20
Müslüm Digital
  • 19:30
  • 22:45
Bizi Hatırla Digital
  • 20:10
  • 23:10
Tabaluga - Der Film Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Plagi Breslau Digital
  • 17:00
100 Dinge Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Widows - Tödliche Witwen Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 17:00
< 1 Kilometer

Hochhaus Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Goseriede 9, 30159 Hannover
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 17:45
  • 20:15
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 22:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 22:30
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Klang der Stimme Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Der Trafikant Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
  • 20:15
Was uns nicht umbringt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Moritz Daniel Oppenheim Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
< 1 Kilometer

Kino am Raschplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Raschplatz 5, 30161 Hannover
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:30
  • 18:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 15:35
  • 21:00
Juliet, Naked Digital
  • 15:50
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 14:00
  • 18:15
  • 20:15
Die Tigerentenbande - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 15:45
  • 18:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 16:00
  • 20:30
So viel Zeit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:00
  • 23:10
#Female Pleasure Digital
  • 18:15
Leto Digital
  • 22:30
Jupiter's Moon Digital
  • 23:00
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:45
  • 23:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 15:45
  • 18:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 16:00
  • 20:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 14:45
  • 19:00
So viel Zeit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:00
  • 23:10
#Female Pleasure Digital
  • 18:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Elternschule Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Leto Digital
  • 22:30
Projekt: Antarktis Deutsche Fassung, Digital
  • 11:45
Jupiter's Moon Digital
  • 23:00
Global Family Digital
  • 12:00
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 15:45
  • 18:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 16:00
  • 20:30
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 11:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 14:45
  • 19:00
So viel Zeit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:00
#Female Pleasure Digital
  • 18:15
Loro - Die Verführten Digital
  • 11:15
Wo bist Du, João Gilberto? Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Global Family Digital
  • 12:00
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 15:45
  • 18:45
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:45
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 14:45
  • 19:00
So viel Zeit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:00
Loro - Die Verführten Digital
  • 20:30
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 15:45
  • 18:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 16:00
  • 20:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 14:45
  • 19:00
So viel Zeit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:00
#Female Pleasure Digital
  • 18:15
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 15:45
  • 18:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 16:00
Juliet, Naked OV, Digital
  • 20:45
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 14:45
  • 19:00
So viel Zeit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:00
  • 18:00
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:00
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
  • 18:00
  • 20:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 15:45
  • 18:45
Aufbruch zum Mond Digital
  • 20:15
Juliet, Naked Digital
  • 16:00
  • 20:30
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 14:45
  • 19:00
So viel Zeit Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
  • 21:00
#Female Pleasure Digital
  • 18:15
Shaun das Schaf - Der Film Digital
  • 14:00
< 1 Kilometer

Kommunales Kino im Künstlerhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sophienstraße 2, 30159 Hannover
  • Mi 21
  • Do 22
  • Fr 23
  • Sa 24
  • So 25
  • Mo 26
  • Di 27
  • Mi 28
  • Do 29
  • Fr 30
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
Blue My Mind Digital
  • 20:15
Back to the Fatherland Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Dolmetscher Digital
  • 20:15
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 17:00
Der Dolmetscher Digital
  • 20:15
Back to the Fatherland Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der Dolmetscher Digital
  • 20:15
Pink Elephants Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pink Elephants Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Pink Elephants Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Das schweigende Klassenzimmer Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Pink Elephants Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Dolmetscher Digital
  • 20:15
  • 20:15
Back to the Fatherland Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Remainder Digital
  • 17:30
Mein Bruder heißt Robert und ist ein Idiot Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
Wo bist Du, João Gilberto? Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Wo bist Du, João Gilberto? Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Wie im Himmel Digital
  • 19:30
Wo bist Du, João Gilberto? Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Wo bist Du, João Gilberto? Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Der marktgerechte Patient Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Mein Bruder heißt Robert und ist ein Idiot Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
  • 17:00
Back to the Fatherland Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
The Cakemaker Digital
  • 20:15
Piripkura Digital
  • 18:00
Piripkura Digital
  • 17:30
The Cakemaker Digital
  • 17:00
Score - Eine Geschichte der Filmmusik Digital
  • 15:00
The Cakemaker Digital
  • 18:00
Piripkura Digital
  • 20:15
Score - Eine Geschichte der Filmmusik Digital
  • 16:00
The Cakemaker Digital
  • 20:15
Piripkura Digital
  • 18:00
Score - Eine Geschichte der Filmmusik Digital
  • 16:00
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit Digital
  • 20:15
Piripkura Digital
  • 16:00
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit Digital
  • 18:00
Score - Eine Geschichte der Filmmusik Digital
  • 16:00
Champagnerkrieg / Teddy bleibt trocken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit Digital
  • 16:00
  • 20:15
Champagnerkrieg / Teddy bleibt trocken Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Birds Of Passage Digital
  • 20:15
Größerer Kartenauschnitt