Vorführungen in (der Nähe) von Hannover
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Apollo Hannover

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Limmerstraße 50, 30451 Hannover
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Deine Juliet Digital
  • 20:15
Faszination Afrika Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
  • 20:15
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 10:30
Following Habeck Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 20:15
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Ein Dorf zieht blank Digital
  • 18:00
Die kleine Hexe Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Early Man - Steinzeit bereit Digital
  • 16:00
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 20:15
Following Habeck Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
< 1 Kilometer

Astor Grand Cinema

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nikolaistraße 8, 30159 Hannover
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 16:40
  • 19:00
  • 18:10
  • 20:15
  • 22:30
  • 22:45
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:40
  • 23:00
  • 15:00
  • 17:20
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 14:15
  • 17:15
  • 20:10
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Mile 22 OV, Digital
  • 18:15
  • 20:40
  • 23:10
Bad Spies Digital
  • 21:10
Alpha Digital
  • 14:20
  • 16:50
  • 19:00
Meg Digital
  • 23:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 16:50
  • 19:45
  • 15:00
  • 21:20
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:40
Slender Man Digital
  • 22:50
Crazy Rich Digital
  • 15:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 19:00
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 21:00
  • 23:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:10
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
  • 23:00
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:50
Mile 22 OV, Digital
  • 18:45
  • 21:15
Bad Spies Digital
  • 22:20
Alpha Digital
  • 16:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:30
  • 16:55
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:45
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:50
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 16:40
Crazy Rich Digital
  • 14:20
Hereditary - Das Vermächtnis Digital
  • 22:55
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:10
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 19:00
  • 23:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Christopher Robin Digital
  • 11:45
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 12:00
  • 17:10
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:10
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:50
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:50
Mile 22 OV, Digital
  • 17:00
  • 21:30
Bad Spies Digital
  • 22:20
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:30
  • 16:55
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 19:45
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 16:40
Crazy Rich Digital
  • 14:20
Hereditary - Das Vermächtnis Digital
  • 22:55
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 12:20
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:10
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 19:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
Christopher Robin Digital
  • 11:45
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 12:00
  • 17:10
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:10
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 11:50
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:15
Mile 22 OV, Digital
  • 17:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:30
  • 16:55
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 15:00
  • 19:45
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 16:40
Crazy Rich Digital
  • 14:20
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 19:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:30
  • 20:20
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 21:00
  • 23:10
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:15
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 14:10
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:15
  • 23:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:10
  • 17:40
  • 20:15
  • 22:50
Mile 22 OV, Digital
  • 18:45
  • 21:15
Bad Spies Digital
  • 22:45
Alpha Digital
  • 16:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:30
  • 16:55
Searching Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:45
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 16:50
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 16:40
Crazy Rich Digital
  • 14:20
Hereditary - Das Vermächtnis Digital
  • 22:55
< 1 Kilometer

CinemaxX Raschplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Raschplatz 6, 30161 Hannover
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
  • Di 16
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:30
  • 23:10
Christopher Robin Digital
  • 14:15
  • 17:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
  • 19:50
The Equalizer 2 Digital
  • 19:45
  • 22:45
Mile 22 Digital
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:50
  • 23:00
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Bad Spies Digital
  • 23:00
Alpha Digital
  • 14:20
  • 19:50
Meg Digital
  • 17:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:20
  • 19:45
  • 22:30
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 15:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:40
Slender Man Digital
  • 23:15
Jurassic World 2: Das gefallene Königreich Digital
  • 14:10
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 14:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:10
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Christopher Robin Digital
  • 14:10
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:20
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:50
Mile 22 Digital
  • 19:50
  • 23:10
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Bad Spies Digital
  • 22:30
Alpha Digital
  • 14:00
Meg Digital
  • 16:50
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:30
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Slender Man Digital
  • 23:15
Leave No Trace Digital
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 14:45
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 11:30
  • 14:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Christopher Robin Digital
  • 11:15
  • 14:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:55
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:45
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:50
Mile 22 Digital
  • 19:50
  • 23:10
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
Alpha Digital
  • 11:45
  • 13:00
Meg Digital
  • 14:15
  • 20:10
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:35
  • 19:30
  • 22:30
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 11:15
  • 13:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 23:10
Slender Man Digital
  • 23:15
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 11:30
Ocean's 8 Digital
  • 11:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 11:20
  • 14:45
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:35
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:20
  • 20:00
  • 22:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
  • 16:50
Predator - Upgrade Digital
  • 16:50
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Christopher Robin Digital
  • 11:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:00
  • 20:05
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:20
The Equalizer 2 Digital
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:50
Mile 22 Digital
  • 19:50
  • 23:10
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Alpha Digital
  • 11:45
  • 14:00
Meg Digital
  • 12:50
  • 19:45
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 19:30
  • 22:30
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:15
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 11:40
  • 13:50
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:55
Slender Man Digital
  • 23:15
Uncle Drew Digital
  • 13:00
Die Farbe des Horizonts Digital
  • 11:30
Ocean's 8 Digital
  • 11:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:10
Christopher Robin Digital
  • 14:10
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:15
  • 20:10
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:50
Mile 22 Digital
  • 19:45
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Alpha Digital
  • 14:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:10
  • 16:30
  • 19:30
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:40
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:15
  • 14:20
Predator - Upgrade Digital
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Christopher Robin Digital
  • 14:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:50
  • 19:40
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 23:05
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:50
Mile 22 Digital
  • 20:10
  • 23:10
Bad Spies Digital
  • 23:00
Alpha Digital
  • 14:10
  • 16:55
Meg Digital
  • 16:50
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:45
  • 19:30
  • 22:30
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 22:20
  • 20:00
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:10
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:15
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Slender Man Digital
  • 23:15
I Can Only Imagine Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:40
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:10
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 16:50
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Christopher Robin Digital
  • 14:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:35
  • 19:50
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
  • 22:50
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:50
Mile 22 Digital
  • 19:50
  • 23:10
Bad Spies Digital
  • 22:30
Alpha Digital
  • 14:00
Meg Digital
  • 16:50
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:20
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 23:10
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:40
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 23:00
Slender Man Digital
  • 23:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:10
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
  • 20:00
  • 22:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:20
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:10
  • 22:50
Christopher Robin Digital
  • 16:50
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 14:30
  • 17:10
  • 19:45
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:20
The Equalizer 2 Digital
  • 20:10
  • 22:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:20
  • 17:10
  • 19:50
Mile 22 Digital
  • 17:20
  • 19:50
  • 23:10
Bad Spies Digital
  • 23:10
Alpha Digital
  • 14:35
Meg Digital
  • 14:30
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 14:10
  • 19:30
  • 22:30
Searching Digital
  • 17:00
  • 19:40
  • 20:00
  • 22:15
Ant-Man And The Wasp Digital
  • 14:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:45
Slender Man Digital
  • 23:15
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 23:00
Harry Potter und der Orden des Phönix Digital
  • 14:00
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 23:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 23:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 23:00
Harry Potter und der Halbblutprinz Digital
  • 14:00
  • 17:10
Flashdance Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

Hochhaus Lichtspiele

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Goseriede 9, 30159 Hannover
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Kindeswohl Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Kindeswohl Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
BlacKkKlansman Digital
  • 22:30
Kindeswohl Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
BlacKkKlansman Digital
  • 22:30
Kindeswohl Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 13:45
Kindeswohl Digital
  • 15:45
  • 18:00
  • 20:15
< 1 Kilometer

Kino am Raschplatz

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Raschplatz 5, 30161 Hannover
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 16:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 15:45
  • 20:30
  • 15:30
  • 18:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
  • 21:00
BlacKkKlansman Digital
  • 18:30
  • 21:15
303 Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 13:45
  • 20:45
Following Habeck Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Lauras Stern Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
< 1 Kilometer

Kommunales Kino im Künstlerhaus

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Sophienstraße 2, 30159 Hannover
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
  • Mo 08
  • Di 09
  • Mi 10
  • Do 11
  • Fr 12
  • Sa 13
  • So 14
  • Mo 15
Menashe OV, Digital
  • 17:00
Mary Wigman - Die Seele des Tanzes Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Schatzkammer Berlin Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Größerer Kartenauschnitt