Vorführungen in (der Nähe) von Lüneburg
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Filmpalast Lüneburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Fährsteg 1, 21337 Lüneburg
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • 14:50
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 14:45
  • 17:45
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:20
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
Alpha Digital
  • 15:10
Gans im Glück Digital
  • 12:45
Searching Digital
  • 17:20
  • 19:45
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 13:15
Prinz Charming Digital
  • 12:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:00
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:20
Alpha Digital
  • 15:10
Searching Digital
  • 17:20
  • 19:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:00
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:20
Alpha Digital
  • 15:10
Searching Digital
  • 17:20
  • 19:45
Searching OV, Digital
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
  • 19:30
Mile 22 OV, Digital
  • 20:20
Alpha Digital
  • 15:10
Searching Digital
  • 17:20
  • 19:45
Alte Jungs Digital
  • 20:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:50
  • 17:00
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 18:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
  • 15:45
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
  • 20:15
The Nun Digital
  • 20:15
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 17:30
  • 20:00
Mile 22 OV, Digital
  • 20:20
Alpha Digital
  • 15:10
Searching Digital
  • 17:20
  • 19:45
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
  • 14:00
  • 15:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:00
  • 15:00
  • 20:00
Werk ohne Autor Deutsche Fassung, Digital
  • 19:00
< 1 Kilometer

Scala Kinocenter Lüneburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Apothekenstraße 17, 21335 Lüneburg
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
  • So 07
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 16:45
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Kindeswohl Digital
  • 16:45
BlacKkKlansman OV, Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 19:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 18:50
Utøya 22. Juli OV, Digital
  • 19:00
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
  • 11:30
Wir sind Champions OV, Digital
  • 19:00
  • 21:30
  • 12:00
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Kindeswohl Digital
  • 16:45
BlacKkKlansman Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 19:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 18:50
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 14:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Wir sind Champions Digital
  • 19:00
  • 21:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Kindeswohl Digital
  • 16:45
BlacKkKlansman Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 19:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 18:50
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 14:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
  • 21:30
Wir sind Champions Digital
  • 16:45
  • 21:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Kindeswohl Digital
  • 16:45
BlacKkKlansman Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 19:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 18:50
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 14:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
  • 21:30
Wir sind Champions Digital
  • 16:45
  • 21:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 21:30
Kindeswohl Digital
  • 16:45
BlacKkKlansman Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 14:15
  • 19:00
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 16:10
  • 18:50
Utøya 22. Juli Digital
  • 19:00
Das Prinzip Montessori - Die Lust am Selber-Lernen Digital
  • 14:15
Styx Deutsche Fassung, Digital
  • 19:15
  • 21:30
Wir sind Champions Digital
  • 16:45
  • 21:30
Thilda & die beste Band der Welt Digital
  • 14:30
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Sauerkrautkoma Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
Grüner wird’s nicht, sagte der Gärtner und flog davon Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
19 Kilometer

Kinocenter Winsen

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Nordertorstraße 4-6, 21423 Winsen (Luhe)
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:20
  • 17:00
  • 20:10
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 13:15
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 17:55
The Nun Digital
  • 20:00
Christopher Robin Digital
  • 13:10
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:55
Die Wunderübung Deutsche Fassung, Digital
  • 19:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
The Nun Digital
  • 19:55
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:50
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 19:50
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
The Nun Digital
  • 19:55
Mamma Mia! Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:40
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:15
Predator - Upgrade Digital
  • 17:45
The Nun Digital
  • 19:55
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:50
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 15:00
  • 17:40
  • 20:15
21 Kilometer

Kleines Theater Schillerstraße

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Schillerstraße 33, 21502 Geesthacht
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
  • 17:00
  • 20:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 20:30
The Nun Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
The Nun Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
  • 19:30
The Nun Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 17:30
The Nun Digital
  • 20:30
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 16:30
  • 20:00
25 Kilometer

Kino Boizenburg

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Reichenstraße 19, 19258 Boizenburg
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Kindeswohl Digital
  • 20:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 10:00
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 18:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:00
Kindeswohl Digital
  • 20:30
29 Kilometer

Kino Grimm

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hamburger Straße 3, 21493 Schwarzenbek
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Wer hat eigentlich die Liebe erfunden? Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
  • 20:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:30
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:30
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt