Vorführungen in (der Nähe) von Leipzig
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Analogue (film)
  • Digital 3D
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Autokino Alte Messe Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Alte Messe, 04103 Leipzig
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 22:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 20:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 22:00
Männerhort
  • 20:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 20:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 22:00
Männerhort
  • 20:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 20:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 22:00
Männerhort
  • 20:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 20:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 22:00
Männerhort
  • 20:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 20:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 22:00
Männerhort
  • 20:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 22:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 20:30
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 22:00
Männerhort
  • 20:30
< 1 Kilometer

Cineding

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Heine-Straße 83, 04229 Leipzig
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Die geliebten Schwestern
  • 19:30
Maps To The Stars OV
  • 22:00
Die geliebten Schwestern
  • 19:30
Maps To The Stars OV
  • 22:00
Die geliebten Schwestern
  • 19:30
Maps To The Stars OV
  • 22:00
Die geliebten Schwestern
  • 19:30
Maps To The Stars OV
  • 22:00
Die geliebten Schwestern
  • 21:30
Maps To The Stars OV
  • 19:30
Die geliebten Schwestern
  • 21:30
Maps To The Stars OV
  • 19:30
Die geliebten Schwestern
  • 21:30
Maps To The Stars OV
  • 19:30
Maps To The Stars OV
  • 20:00
Die geliebten Schwestern
  • 21:30
Maps To The Stars OV
  • 19:30
Die geliebten Schwestern
  • 21:30
Maps To The Stars OV
  • 19:30
< 1 Kilometer

Cinémathèque im Grassi

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Johannisplatz 5-11, 04277 Leipzig
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
< 1 Kilometer

Cinémathèque in der naTo Leipzig e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Liebknecht-Straße 48, 04275 Leipzig
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • 22:00
Phoenix
  • 20:00
Phoenix
  • 20:00
Phoenix
  • 22:00
Phoenix
  • 21:45
Melaza OV
  • 20:00
< 1 Kilometer

Cineplex Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Ludwigsburger Str. 13, 04209 Leipzig
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 15:15
Avatar - Aufbruch nach Pandora Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 17:45
  • 20:15
  • 10:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
The Artist Deutsche Fassung
  • 12:45
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 10:45
  • 12:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 12:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 20:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:45
Männerhort
  • 17:30
  • 20:00
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 12:50
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 15:15
Avatar - Aufbruch nach Pandora Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 22:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:15
The Artist Deutsche Fassung
  • 12:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
  • 22:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 12:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:45
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:45
Das magische Haus
  • 10:45
Männerhort
  • 17:30
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 12:50
Saphirblau
  • 12:45
Coming In
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 15:15
Avatar - Aufbruch nach Pandora Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 17:45
  • 20:15
  • 22:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 15:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:15
The Artist Deutsche Fassung
  • 12:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
  • 22:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
  • 22:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 12:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 20:00
  • 22:45
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:45
Das magische Haus
  • 10:45
Männerhort
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 12:50
Saphirblau
  • 12:45
Coming In
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 15:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 17:45
  • 20:15
  • 10:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:15
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 12:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 12:45
  • 20:00
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:45
Das magische Haus
  • 10:45
Männerhort
  • 17:30
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 12:50
Saphirblau
  • 12:45
Coming In
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 15:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 17:45
  • 20:15
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 10:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 15:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 12:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 12:45
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:45
Das magische Haus
  • 10:45
Männerhort
  • 17:30
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
  • 17:00
  • 19:45
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 12:50
Saphirblau
  • 12:45
Coming In
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 15:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 17:45
  • 20:15
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 10:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 15:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 12:30
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 12:45
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:45
Das magische Haus
  • 10:45
Männerhort
  • 17:30
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
Madame Mallory und der Duft von Curry Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 19:45
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 12:50
Saphirblau
  • 12:45
Coming In
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:00
  • 15:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:15
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 17:45
  • 20:15
TinkerBell und die Piratenfee Deutsche Fassung
  • 10:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 15:00
Love, Rosie - Für immer vielleicht Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:30
  • 20:15
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 12:30
Die geliebten Schwestern
  • 17:00
  • 19:45
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 12:45
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 17:15
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:45
Das magische Haus
  • 10:45
Männerhort
  • 17:30
  • 20:00
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 11:00
  • 13:00
  • 15:15
  • 17:30
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 17:30
  • 20:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 12:50
Saphirblau
  • 12:45
Coming In
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:00
< 1 Kilometer

Cinestar - Der Filmpalast Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Petersstraße 44, 04109 Leipzig
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 12:25
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:35
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:35
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:15
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:05
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:35
  • 22:20
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 11:50
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 18:10
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 12:25
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:20
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:05
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:05
Männerhort
  • 17:00
  • 20:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 13:50
  • 16:00
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 19:35
  • 22:55
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:40
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
  • 17:30
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
Coming In
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:40
  • 22:50
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 12:05
  • 14:35
Annabelle Deutsche Fassung
  • 23:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 12:25
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:35
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:35
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:15
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:05
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:35
  • 22:20
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 11:50
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 18:10
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 12:25
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:20
Der 7bte Zwerg
  • 11:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:05
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:05
Männerhort
  • 17:00
  • 20:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 13:50
  • 16:00
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 19:35
  • 22:55
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:40
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
  • 17:30
Hin und weg
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
Coming In
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:40
  • 22:50
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 12:05
  • 14:35
Annabelle Deutsche Fassung
  • 23:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 12:25
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:35
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:35
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
  • 22:15
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:05
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:35
  • 22:20
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 11:50
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 18:10
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 12:25
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:20
Der 7bte Zwerg
  • 11:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
  • 22:05
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:05
Männerhort
  • 17:00
  • 20:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 13:50
  • 16:00
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 19:35
  • 22:55
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:40
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:30
  • 17:30
Hin und weg
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
  • 22:50
Coming In
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:40
  • 22:50
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 12:05
  • 14:35
Annabelle Deutsche Fassung
  • 23:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 12:25
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:35
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 19:45
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 17:40
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 20:00
Guardians Of The Galaxy Deutsche Fassung
  • 11:50
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 18:10
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 12:25
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:20
Der 7bte Zwerg
  • 11:45
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 19:30
Der kleine Medicus - Bodynauten auf geheimer Mission im Körper Filmpremiere
  • 14:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:05
Männerhort
  • 20:30
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 13:50
  • 16:00
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 20:15
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:40
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 11:40
  • 17:00
Hin und weg
  • 15:20
  • 17:50
  • 20:20
Coming In
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:40
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 12:30
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 12:25
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung
  • 14:35
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:10
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 13:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 16:50
  • 19:35
Sex Tape Deutsche Fassung
  • 12:10
Wie in alten Zeiten Deutsche Fassung
  • 14:35
Der 7bte Zwerg
  • 11:35
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:20
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 13:40
  • 15:50
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 20:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 14:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:00
Hin und weg
  • 15:20
  • 17:30
  • 18:00
  • 20:30
Coming In
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:40
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 12:30
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 12:40
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 15:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:10
  • 20:00
  • 22:30
Der 7bte Zwerg
  • 11:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 12:20
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 20:30
  • 22:15
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:40
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Hin und weg
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:00
Coming In
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:40
  • 22:45
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 13:05
Annabelle Deutsche Fassung
  • 23:00
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 12:20
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 20:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 12:40
Who Am I - Kein System ist sicher
  • 15:30
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 17:10
Der 7bte Zwerg
  • 11:00
Northmen - A Viking Saga Deutsche Fassung
  • 20:30
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 13:05
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 12:00
  • 14:40
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 17:30
Hin und weg
  • 15:00
  • 18:00
  • 20:00
Coming In
  • 14:30
  • 17:05
  • 19:40
  • 20:00
Happy New Year OV
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:00
Interstellar Deutsche Fassung
  • 15:30
  • 20:00
< 1 Kilometer

Kinobar "Prager Frühling"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bernhard-Göring-Straße 152, 04277 Leipzig
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • 21:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Dieses schöne Scheißleben Deutsche Fassung
  • 19:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
The Salvation OV
  • 21:00
Dieses schöne Scheißleben Deutsche Fassung
  • 19:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 16:00
The Salvation OV
  • 21:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:00
Dieses schöne Scheißleben Deutsche Fassung
  • 18:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 16:00
The Salvation OV
  • 20:00
Dieses schöne Scheißleben Deutsche Fassung
  • 18:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
Boyhood OV
  • 19:00
Dieses schöne Scheißleben Deutsche Fassung
  • 17:00
The Salvation OV
  • 21:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
Dieses schöne Scheißleben Deutsche Fassung
  • 19:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
Wir sind die Neuen
  • 17:00
The Salvation OV
  • 21:00
Dieses schöne Scheißleben Deutsche Fassung
  • 19:00
Die Croods Deutsche Fassung
  • 15:00
Pride OV
  • 21:00
  • 17:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 13:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 17:00
20.000 Days on Earth OV
  • 19:00
Pride OV
  • 21:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:00
  • 21:30
20.000 Days on Earth OV
  • 17:00
Pride OV
  • 19:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 16:00
20.000 Days on Earth OV
  • 20:30
Pride OV
  • 18:00
Wish I Was Here OV
  • 16:00
20.000 Days on Earth OV
  • 21:00
Pride OV
  • 18:30
Wish I Was Here OV
  • 21:30
20.000 Days on Earth OV
  • 17:00
Pride OV
  • 19:00
Wish I Was Here OV
  • 21:30
20.000 Days on Earth OV
  • 17:00
Pride OV
  • 19:00
The Human Scale Deutsche Fassung
  • 17:00
  • 21:00
The Human Scale Deutsche Fassung
  • 17:00
White Shadow OV
  • 21:00
Citizenfour
  • 19:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 14:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:00
Boyhood OV
  • 20:00
Citizenfour
  • 16:00
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 16:00
Die geliebten Schwestern
  • 18:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:00
White Shadow OV
  • 20:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 18:00
Boyhood OV
  • 20:00
Citizenfour
  • 16:00
Die geliebten Schwestern
  • 18:15
The Human Scale Deutsche Fassung
  • 16:30
Flickering Lights Deutsche Fassung
  • 16:30
Die Jagd Deutsche Fassung
  • 19:00
When Animals Dream Deutsche Fassung
  • 21:15
Höhere Gewalt Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 19:00
The Salvation OV
  • 21:30
  • 15:00
Adams Äpfel Deutsche Fassung
  • 19:00
Einer nach dem anderen Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 21:00
Für immer und ewig Deutsche Fassung
  • 19:00
  • 13:00
Rico, Oskar und die Tieferschatten
  • 15:00
When Animals Dream Deutsche Fassung
  • 21:15
Wie im Himmel Deutsche Fassung
  • 18:30
Adams Äpfel Deutsche Fassung
  • 21:00
A Most Wanted Man Deutsche Fassung
  • 17:00
The Salvation OV
  • 21:15
Drachenzähmen leicht gemacht 2 Deutsche Fassung
  • 15:00
Pettersson und Findus - Kleiner Quälgeist, große Freundschaft
  • 13:00
Searching for Sugar Man OV
  • 17:00
Die Jagd Deutsche Fassung
  • 19:00
< 1 Kilometer

LURU-Kino in der Spinnerei

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Spinnereistraße 7, 04179 Leipzig
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Good Luck Finding Yourself
  • 17:00
  • 20:00
Borgman Deutsche Fassung
  • 20:00
< 1 Kilometer

Passage Kinos Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hainstraße 19a, 04109 Leipzig
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:15
  • 20:30
Der 7bte Zwerg
  • 13:15
The Homesman Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 10:00
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 15:30
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 21:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 18:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 13:15
  • 15:15
  • 17:15
Hin und weg
  • 17:30
  • 19:30
Phoenix
  • 14:00
20.000 Days on Earth Deutsche Fassung
  • 21:30
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:15
The Cut
  • 20:30
Der 7bte Zwerg
  • 13:15
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 15:30
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 21:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 18:00
Die Entdeckung der Unendlichkeit Filmpremiere Deutsche Fassung
  • 12:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 13:15
  • 15:15
  • 17:15
Hin und weg
  • 17:30
  • 19:30
20.000 Days on Earth Deutsche Fassung
  • 21:30
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 14:30
Am Sonntag bist du tot OV
  • 22:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:15
The Cut
  • 20:30
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 15:30
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 21:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 18:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 15:15
  • 17:15
Hin und weg
  • 17:30
  • 19:30
20.000 Days on Earth Deutsche Fassung
  • 21:30
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:15
The Cut
  • 20:30
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 15:30
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 21:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 18:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 16:00
  • 20:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 15:15
  • 17:15
Hin und weg
  • 11:30
  • 17:30
  • 19:30
Planet Deutschland - 300 Millionen Jahre
  • 14:00
20.000 Days on Earth Deutsche Fassung
  • 21:30
Das große Museum
  • 13:15
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 13:15
  • 18:45
Die Biene Maja - Der Kinofilm Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 14:30
Am Sonntag bist du tot Deutsche Fassung
  • 16:30
  • 19:15
The Cut
  • 20:30
Der 7bte Zwerg
  • 13:15
Prinz Ribbit Deutsche Fassung
  • 12:45
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 11:00
  • 15:30
Wish I Was Here Deutsche Fassung
  • 21:30
Ein Sommer in der Provence Deutsche Fassung
  • 18:00
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 20:30
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 11:15
  • 14:00
  • 16:00
Hin und weg
  • 17:30
  • 19:30
20.000 Days on Earth Deutsche Fassung
  • 21:30
Yaloms Anleitung zum Glücklichsein Deutsche Fassung
  • 18:45
< 1 Kilometer

Regina-Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dresdner Straße 56, 04317 Leipzig
  • Do 23
  • Fr 24
  • Sa 25
  • So 26
  • Mo 27
  • Di 28
  • Mi 29
  • Do 30
  • Fr 31
  • Sa 01
  • So 02
  • Mo 03
  • Di 04
  • Mi 05
  • Do 06
  • Fr 07
  • Sa 08
  • So 09
  • Mo 10
  • Di 11
  • Mi 12
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 21:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 16:00
Der 7bte Zwerg
  • 11:00
  • 14:00
  • 18:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 11:00
Männerhort
  • 18:00
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:00
  • 21:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 17:30
Coming In
  • 17:30
  • 20:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 21:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 16:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 22:30
Der 7bte Zwerg
  • 11:00
  • 14:00
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 18:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 11:00
The Salvation Deutsche Fassung
  • 22:45
Männerhort
  • 18:00
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:00
  • 21:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 17:30
Coming In
  • 17:30
  • 20:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 21:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 16:00
Dracula Untold Deutsche Fassung
  • 22:30
Der 7bte Zwerg
  • 11:00
  • 14:00
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 18:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 11:00
The Salvation Deutsche Fassung
  • 22:45
Männerhort
  • 18:00
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:00
  • 21:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 17:30
Coming In
  • 17:30
  • 20:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 21:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Der 7bte Zwerg
  • 11:00
  • 14:00
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 18:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 11:00
Männerhort
  • 18:00
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:00
  • 21:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 17:30
Coming In
  • 17:30
  • 20:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 16:00
Der 7bte Zwerg
  • 11:00
  • 14:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:00
  • 20:15
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 11:00
Männerhort
  • 18:00
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:00
  • 21:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 17:30
Coming In
  • 17:30
  • 20:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 21:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 16:00
Der 7bte Zwerg
  • 11:00
  • 14:00
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 18:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 11:00
Männerhort
  • 18:00
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:00
  • 21:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 17:30
Coming In
  • 17:30
  • 20:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
Teenage Mutant Ninja Turtles Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer Deutsche Fassung
  • 21:00
Maze Runner - Die Auserwählten im Labyrinth Deutsche Fassung
  • 14:45
  • 17:00
  • 20:00
Hüter der Erinnerung - The Giver Deutsche Fassung
  • 16:00
Der 7bte Zwerg
  • 11:00
  • 14:00
Der Richter - Recht oder Ehre Deutsche Fassung
  • 18:00
Gone Girl - Das perfekte Opfer Deutsche Fassung
  • 21:00
Der kleine Nick macht Ferien Deutsche Fassung
  • 11:00
Männerhort
  • 18:00
  • 20:15
Die Vampirschwestern 2 - Fledermäuse im Bauch
  • 10:45
  • 14:00
  • 16:00
  • 21:45
Monsieur Claude und seine Töchter Deutsche Fassung
  • 19:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 15:00
Die Boxtrolls Deutsche Fassung, 3D-Vorführung
  • 12:45
  • 17:30
Coming In
  • 17:30
  • 20:00
Mein Freund, der Delfin 2 Deutsche Fassung
  • 10:45
  • 12:45
  • 15:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt