Vorführungen in (der Nähe) von Leipzig
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Cineding

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Heine-Straße 83, 04229 Leipzig
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Girl OV, Digital
  • 21:30
Sorry Angel OV, Digital
  • 19:00
Girl OV, Digital
  • 21:30
Sorry Angel OV, Digital
  • 19:00
Girl OV, Digital
  • 19:00
Girl OV, Digital
  • 21:30
Sorry Angel OV, Digital
  • 19:00
< 1 Kilometer

Cinémathèque in der naTo Leipzig e.V.

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Liebknecht-Straße 48, 04275 Leipzig
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Leto Digital
  • 20:00
Leto Digital
  • 22:00
  • 22:15
Leto Digital
  • 20:00
Leto Digital
  • 20:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:00
Suspiria Digital
  • 22:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 20:00
Leto Digital
  • 22:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 19:00
  • 21:00
Suspiria Digital
  • 22:00
A Fábrica de Nada Digital
  • 19:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 19:00
Suspiria Digital
  • 21:00
Suspiria Digital
  • 22:00
A Fábrica de Nada Digital
  • 19:00
< 1 Kilometer

CineStar Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Petersstraße 44, 04109 Leipzig
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
  • Mi 16
  • 19:15
Der Grinch Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 17:40
  • 20:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
  • 14:05
  • 16:50
  • 13:40
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:10
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 19:55
  • 23:10
  • 20:15
  • 22:35
Halloween Digital
  • 23:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:15
Der Grinch Digital
  • 11:45
  • 15:00
  • 16:40
  • 17:40
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:45
  • 20:15
  • 22:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:50
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:20
  • 15:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:05
  • 16:50
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:40
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:55
  • 22:35
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:45
  • 12:05
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:15
Der Grinch Digital
  • 11:45
  • 13:55
  • 16:40
  • 17:10
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 11:15
  • 16:30
  • 19:50
  • 22:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:25
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:15
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:05
  • 16:50
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:40
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
  • 12:00
  • 13:30
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 11:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:55
  • 23:10
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 22:35
Halloween Digital
  • 23:15
Der kleine Drache Kokosnuss Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:15
Der Grinch Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 17:40
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:50
  • 22:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:05
  • 16:50
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:40
  • 16:45
  • 20:15
  • 22:35
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:55
  • 23:10
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 23:30
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 22:35
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:15
Der Grinch Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 17:40
  • 20:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:50
  • 22:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:05
  • 16:50
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:40
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:55
  • 23:10
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 20:15
  • 22:35
Halloween Digital
  • 23:15
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 19:45
Aquaman Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:15
Der Grinch Digital
  • 13:50
  • 16:40
  • 17:40
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:50
  • 23:05
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 19:50
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 15:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:05
  • 16:50
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:40
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 23:10
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 22:35
Bohemian Rhapsody Digital
  • 19:15
Der Grinch Digital
  • 14:00
  • 14:25
  • 16:40
  • 17:30
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 16:30
  • 19:30
  • 19:45
  • 22:30
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 13:50
  • 16:30
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:20
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 13:35
  • 16:50
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 13:40
  • 16:45
  • 20:00
  • 23:15
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:50
  • 23:15
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 22:45
Nur ein kleiner Gefallen Digital
  • 22:35
Halloween Digital
  • 23:15
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 13:30
Stirb langsam Digital
  • 22:45
Yolki 7 Filmpremiere, Digital
  • 17:00
Stirb langsam Digital
  • 22:45
  • 14:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:00
  • 14:00
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:00
  • 14:00
Robin Hood Filmpremiere, Digital
  • 20:15
Heavy Trip Digital
  • 22:45
Feuerwehrmann Sam - Plötzlich Filmheld! Digital
  • 12:00
  • 14:00
Heavy Trip Digital
  • 20:00
< 1 Kilometer

Filmclub KassaBlanka

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Karl-Heine-Straße 83, 04229 Leipzig
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Girl Digital
  • 21:30
Sorry Angel Digital
  • 19:00
Girl Digital
  • 21:30
Sorry Angel Digital
  • 19:00
Girl Digital
  • 19:00
Girl Digital
  • 19:00
Sorry Angel Digital
  • 21:00
Girl Digital
  • 19:00
Sorry Angel Digital
  • 21:00
Girl Digital
  • 21:30
Sorry Angel Digital
  • 19:00
Leto Digital
  • 21:00
Die Gentrifizierung bin ich. Beichte eines Finsterlings. Digital
  • 19:00
Leto Digital
  • 21:00
Die Gentrifizierung bin ich. Beichte eines Finsterlings. Digital
  • 19:00
Leto Digital
  • 21:00
Die Gentrifizierung bin ich. Beichte eines Finsterlings. Digital
  • 19:00
Leto Digital
  • 21:00
Die Gentrifizierung bin ich. Beichte eines Finsterlings. Digital
  • 19:00
< 1 Kilometer

Kinobar "Prager Frühling"

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bernhard-Göring-Straße 152, 04277 Leipzig
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 16:00
A Star Is Born Digital
  • 20:30
Call Me By Your Name OV, Digital
  • 20:00
Tschick Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Pettersson und Findus - Das schönste Weihnachten überhaupt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
BlacKkKlansman Digital
  • 20:15
Girl Digital
  • 16:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Familie Brasch Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Hauptmann Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 16:00
Dogman Digital
  • 18:00
Tschick Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
< 1 Kilometer

Passage Kinos Leipzig

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hainstraße 19a, 04109 Leipzig
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:05
Der Grinch Digital
  • 14:10
  • 16:05
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Astrid Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 15:00
Gegen den Strom Digital
  • 16:45
  • 19:00
Climax Digital
  • 21:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:05
Der Grinch Digital
  • 14:10
  • 16:05
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Astrid Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:00
Gegen den Strom Digital
  • 16:45
  • 19:00
Under The Silver Lake OV, Digital
  • 20:45
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit Digital
  • 17:00
Climax Digital
  • 21:30
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 20:30
Mary Poppins' Rückkehr Filmpremiere, Digital
  • 15:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:05
Bohemian Rhapsody Digital
  • 11:15
Der Grinch Digital
  • 11:00
  • 14:10
  • 16:05
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 14:15
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Geister der Weihnacht - Augsburger Puppenkiste Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Astrid Digital
  • 11:30
  • 16:30
  • 19:00
Gegen den Strom Digital
  • 12:45
  • 16:45
  • 19:00
Under The Silver Lake OV, Digital
  • 20:45
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit Digital
  • 12:50
#Female Pleasure OV, Digital
  • 17:00
Climax Digital
  • 21:30
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:05
Der Grinch Digital
  • 14:10
  • 16:05
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Astrid Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 16:05
Gegen den Strom Digital
  • 14:45
  • 16:45
  • 19:00
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit Digital
  • 14:10
  • 17:00
  • 20:45
Climax Digital
  • 21:30
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:05
Der Grinch Digital
  • 14:10
  • 16:05
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Astrid Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 16:05
Gegen den Strom Digital
  • 14:45
  • 16:45
  • 19:00
Under The Silver Lake OV, Digital
  • 20:45
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit Digital
  • 14:10
  • 17:00
Climax Digital
  • 21:30
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 20:30
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:05
Der Grinch Digital
  • 14:10
  • 16:05
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 17:45
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Astrid Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 15:30
Gegen den Strom Digital
  • 14:45
  • 16:45
  • 19:00
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit Digital
  • 17:00
Climax Digital
  • 21:30
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 20:45
Männerfreundschaften Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Bohemian Rhapsody OV, Digital
  • 21:05
Der Grinch Digital
  • 14:10
  • 16:05
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen OV, Digital
  • 20:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:45
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 14:45
25 km/h Deutsche Fassung, Digital
  • 18:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 18:45
Astrid Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:00
Cold War - Der Breitengrad der Liebe Digital
  • 16:05
Gegen den Strom Digital
  • 16:45
  • 19:00
Under The Silver Lake OV, Digital
  • 20:45
RBG - Ein Leben für die Gerechtigkeit Digital
  • 14:10
  • 17:00
Climax Digital
  • 21:30
L'Apparition - Die Erscheinung Digital
  • 20:30
Westwood Digital
  • 13:00
Der kleine Drache Kokosnuss 2 - Auf in den Dschungel! Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 11:00
Luft Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 13:00
  • 17:00
< 1 Kilometer

Regina-Palast

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Dresdner Straße 56, 04317 Leipzig
  • Do 13
  • Fr 14
  • Sa 15
  • So 16
  • Mo 17
  • Di 18
  • Mi 19
  • Do 20
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 31
  • Di 01
  • Mi 02
  • Do 03
  • Fr 04
  • Sa 05
  • So 06
  • Mo 07
  • Di 08
  • Mi 09
  • Do 10
  • Fr 11
  • Sa 12
  • So 13
  • Mo 14
  • Di 15
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 16:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
  • 22:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 21:00
Under The Silver Lake Digital
  • 21:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 22:45
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:00
  • 16:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
  • 22:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 11:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:00
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 21:00
Under The Silver Lake Digital
  • 21:00
Anna und die Apokalypse Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:00
  • 16:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 11:00
  • 16:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 12:00
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 11:00
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Elliot - Das kleinste Rentier Digital
  • 10:45
  • 12:45
  • 14:00
Der Vorname Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 21:00
Under The Silver Lake Digital
  • 21:00
Anna und die Apokalypse Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 16:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 21:00
Anna und die Apokalypse Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 16:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 21:00
Under The Silver Lake Digital
  • 21:00
Anna und die Apokalypse Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 16:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 21:00
Under The Silver Lake Digital
  • 21:00
Anna und die Apokalypse Digital
  • 18:00
Bohemian Rhapsody Digital
  • 20:00
Der Grinch Digital
  • 16:00
  • 18:00
Phantastische Tierwesen: Grindelwalds Verbrechen Digital
  • 15:00
  • 18:00
  • 21:00
100 Dinge Deutsche Fassung, Digital
  • 17:00
  • 20:00
Tabaluga - Der Film Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Der Nussknacker und die vier Reiche Digital
  • 16:00
Spider-Man: A New Universe Digital
  • 14:45
  • 16:30
  • 18:45
Mortal Engines: Krieg der Städte Digital
  • 14:45
  • 17:15
  • 20:00
Unknown User 2: Dark Web Digital
  • 19:00
Widows - Tödliche Witwen Digital
  • 21:00
Under The Silver Lake Digital
  • 21:00
Anna und die Apokalypse Digital
  • 18:00
Yolki 7 Filmpremiere, OV, Digital
  • 15:00
  • 17:00
  • 19:00
  • 17:00
Bumblebee Digital
  • 20:00
Größerer Kartenauschnitt
Weitere Spielstätten
Alle Städte, wo dieser Film gezeigt wird