Vorführungen in (der Nähe) von Ibbenbüren (49477)
Ändern Löschen
Suchergebnisse filtern:
  • Alle Sprachen
  • deutsche Fassung
  • Originalfassung
  • Alle Formate
  • Digital
  • alle Spielzeiten
  • nur Filmpremieren
  • Uhrzeit auswählen
  • vor 12 Uhr
  • 12 Uhr bis 15 Uhr
  • 15 Uhr bis 18 Uhr
  • 18 Uhr bis 21 Uhr
  • nach 21 Uhr
< 1 Kilometer

Apollo Kino Center

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bachstrasse 15a, 49477 Ibbenbüren (49477)
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
  • 22:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
  • 22:45
Slender Man Digital
  • 20:00
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Slender Man Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Slender Man Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Slender Man Digital
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 15:00
  • 17:30
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Slender Man Digital
  • 20:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:00
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
The Nun Digital
  • 17:30
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:30
  • 20:00
The Equalizer 2 Digital
  • 20:00
Slender Man Digital
  • 20:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Peter Hase Digital
  • 15:00
Hilfe, ich hab meine Eltern geschrumpft Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
Ostwind 3 - Aufbruch nach Ora Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
18 Kilometer

Metropolis Kino Emsdetten

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Bahnhofstrasse 2-8, 48282 Steinfurt
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
  • 22:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:30
  • 22:45
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Bad Spies Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
  • 20:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:45
Predator - Upgrade Digital
  • 20:00
The Nun Digital
  • 20:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 17:00
  • 20:00
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:15
  • 14:30
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
Venom Filmpremiere, Digital
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
Die Verlegerin Digital
  • 15:00
18 Kilometer

Cinetech das Erlebniskino Rheine

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Surenburgstraße 76, 48429 Rheine
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:30
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 19:45
  • 14:30
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 16:45
  • 19:30
Bad Spies Digital
  • 22:00
Slender Man Digital
  • 22:15
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:15
Uncle Drew Digital
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 12:00
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 12:15
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 17:15
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
  • 14:30
Alpha Digital
  • 14:30
Gans im Glück Digital
  • 12:15
Meg Digital
  • 16:45
  • 19:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Jim Knopf und Lukas der Lokomotivführer Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Uncle Drew Digital
  • 17:00
Safari - Match Me If You Can Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 17:15
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Alpha Digital
  • 14:30
  • 17:00
Meg Digital
  • 16:45
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 17:15
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Alpha Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 16:45
  • 19:30
Uncle Drew Digital
  • 17:00
Ballon Filmpremiere, Deutsche Fassung, Digital
  • 19:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 17:15
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Alpha Digital
  • 14:30
  • 17:00
Meg Digital
  • 16:45
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 16:30
  • 19:30
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
  • 17:00
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Predator - Upgrade Digital
  • 19:30
The Nun Digital
  • 17:15
  • 19:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:30
  • 17:00
  • 19:45
Christopher Robin Digital
  • 14:30
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 16:45
  • 19:30
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 17:00
The Equalizer 2 Digital
  • 19:30
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:30
Alpha Digital
  • 14:30
Meg Digital
  • 16:45
  • 19:30
Uncle Drew Digital
  • 17:00
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
Die Unglaublichen 2 Digital
  • 14:30
  • 14:45
  • 17:00
  • 17:15
  • 20:00
  • 20:15
20 Kilometer

Zinema City

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Kardinal Galen Ring 42, 48431 Rheine
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:45
  • 22:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
  • 22:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:30
Alpha Digital
  • 15:30
Bad Spies Digital
  • 21:45
The First Purge Digital
  • 22:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 13:30
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:30
Alpha Digital
  • 15:30
Gans im Glück Digital
  • 13:30
Meine teuflisch gute Freundin Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Sherlock Gnomes Digital
  • 14:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:45
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Alpha Digital
  • 15:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:30
Alpha Digital
  • 15:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
The Nun Digital
  • 17:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:30
Alpha Digital
  • 15:15
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:30
  • 17:15
  • 19:45
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 17:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 15:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 16:15
Predator - Upgrade Digital
  • 18:00
  • 20:00
The Nun Digital
  • 18:00
  • 20:00
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 16:00
  • 18:00
  • 20:00
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 19:30
Alpha Digital
  • 15:30
22 Kilometer

Kino in der Lagerhalle

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Rolandsmauer 26, 49074 Osnabrück
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • 18:00
22 Kilometer

Filmtheater Hasetor

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Hasestraße 71, 49074 Osnabrück
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 15:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 15:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
22 Kilometer

Cinema-Arthouse

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Erich-Maria-Remarque-Ring 16, 49074 Osnabrück
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
  • 23:00
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Alpha Digital
  • 23:00
Mission: Impossible - Fallout Digital
  • 22:30
Kindeswohl Digital
  • 17:45
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 15:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Gundermann Deutsche Fassung, Digital
  • 12:00
Kindeswohl Digital
  • 17:45
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 11:30
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Papst Franziskus - Ein Mann seines Wortes Digital
  • 15:00
  • 12:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 19:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Kindeswohl Digital
  • 17:45
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
  • 17:00
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Kindeswohl Digital
  • 17:45
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Kindeswohl Digital
  • 17:45
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
Klassentreffen 1.0 - Die unglaubliche Reise der Silberrücken Deutsche Fassung, Digital
  • 15:00
  • 17:30
  • 20:15
Das schönste Mädchen der Welt Deutsche Fassung, Digital
  • 15:45
  • 18:30
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub Digital
  • 14:30
Pettersson und Findus - Findus zieht um Deutsche Fassung, Digital
  • 13:45
  • 15:30
Das Haus der geheimnisvollen Uhren Digital
  • 14:45
  • 17:00
  • 19:15
Book Club - Das Beste kommt noch Digital
  • 18:00
  • 20:15
Mamma Mia 2: Here We Go Again Digital
  • 16:15
The Equalizer 2 Digital
  • 22:15
Käpt’n Sharky Deutsche Fassung, Digital
  • 14:00
Kindeswohl Digital
  • 17:45
  • 20:00
BlacKkKlansman Digital
  • 21:15
Wackersdorf Deutsche Fassung, Digital
  • 20:30
Mackie Messer - Brechts Dreigroschenfilm Deutsche Fassung, Digital
  • 17:15
  • 20:00
Asphaltgorillas Deutsche Fassung, Digital
  • 22:30
23 Kilometer

Filmpassage Osnabrück

Zu meinen Lieblingskinos hinzufügen
Johannisstraße 112-113, 49074 Osnabrück
  • Fr 21
  • Sa 22
  • So 23
  • Mo 24
  • Di 25
  • Mi 26
  • Do 27
  • Fr 28
  • Sa 29
  • So 30
  • Mo 01
  • Di 02
  • Mi 03
  • Do 04
  • Fr 05
  • Sa 06
Venom Filmpremiere, Digital
  • 21:00
A Star Is Born Filmpremiere, Digital
  • 20:30
  • 14:00
Zurück Nächste
Größerer Kartenauschnitt